1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Алхимия Преобразование материалов

Discussion in 'Ремесло' started by Krimzon, Dec 20, 2014.

1. Krimzon

Krimzon User

здравствуйте. у меня возможно устарелый вопрос, но всё же задам его и объясню всю суть дела.
    занимаюсь алхимией, для этого соответственно приходится очень много преобразовывать материалов из эфира, для чего в свою очередь нужно большое количество дп.
    у меня на аккаунте 8 персонажей, и часто я тупо по 11 часов в день просто перехожу с одного перса на другого, ем эфирное желе и преобразовываю нужные материалы для крафта, жду откат желе 30 минут, и повторяю процедуру.
    так вот вопрос, есть ли способ перерабатывать эфир в материалы без такого муторного цикла?
    если бегать в бездне по стражникам, всё равно ещё медленнее получается.
    есть ли ещё какие-нибудь варианты пополнения дп? может еда ещё какая-нибудь, или стол ремёсел? всё что угодно. подскажите пожалуйста любые варианты, заранее спасибо.

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

закл 57-60-го лвл + соло арака.

дп там набивается ооочнь быстро.

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

конечно, убиваешь мобов возле баз каталамов, это те на которых узо квесты. респаются они быстро, в крайнем случаи от базы к базе перебегаешь.
    как полную полосу набрал, переработал.

можно и просто мобов убивать в подземке, за одно лут с них насобираешь нужный для крафта.

4. Krimzon

Krimzon User

где мобов на дп пинать я и так знаю, так дольше выходит по набору дп, чем я ем желе эфирное своими 8 персами. я спрашивал про альтернативу. может ввели стол для преобразования какой нибудь, или еду ещё какую нибудь.

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

нету других способов. не знаю чем набиваешь что долго выходит, не исключено что не тем чем надо или не так.

но в целом если в сон не вгоняет гонять 8 чаров по аккаунту то удачи в начинаниях, вероятно и быстрей, сам когда-то давно так делал.

6. Muscas

Muscas User

все забыли про ураганчики вешающие баф на дп, беда пичаль, это самая большая потеря от потопа будет

7. Arimika

Arimika User

в тимаранте, возле леса эносов, бегают ураганчики - убиваешь, стоишь рядом с "лужей его крови" и получаешь дп.

8. Jeffersina

Jeffersina User

народ привет! подскажите где достать рецепт преобразования редкое зелье восстановления vii??????

9. Monstr

не достать их. смирись.

10. Olezhka-Fomin

Olezhka-Fomin User

после обновы.. продаёться свиток для изучения (vii) ..в панде с лева от почтового орла)!!(асмы)

11. Monstr