1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уклон или Поглот

Discussion in 'Маг' started by Berni`, Dec 21, 2014.

1. Berni`

Berni` User

сет леги 3+1
    интересует что лучше будет в пве
    еще вопрос по поводу аналогов мифрил +5 магический мифрил +4 кто тестил прошу отпишите

2. -Miria-

-Miria- User

однозначно второй вариант будет лучше в пве да и в пвп засчёт 7 кости. если есть возможность во втором варианте меняй сталь на мифрил+5.

3. Berni`

Berni` User

я так понял мифрил лучше под поглот а вот аналоги ли обычный мифрил +5 и магический +4 ?
    а то магический вкусней по цене и стоит ли переплачивать за обычный мирфил ?

4. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

мне лично первый вариант внушает больше доверия, и вот по чему, пве трогать не буду ибо там разницы большой нет, но для пвп биг +6 особенно против критовиков с алебардами и при разрядке синов будет немного лучше ибо имеет более высокое уклонение а в поглоте уступает не сильно, собственно для мага это два самых проблемных класса в пвп, с ледяным ремнем против ремня дэфа +3 в принципе то же самое, лед позволяет лучше держать критовиков.

насчет мифрила, могу сказать точно что на данный момент сталь +6 в целом по защите немного лучше мифрила +5, конечно он немного уступает в уклоне но на такой заточке имеет заметно лучшее поглощение и как правило за счет этого выигрывает, что касается магического мифрила +4 то на такой заточке он немного лучше простого мифрила +5 за счет бонуса на нр в остальном имеет те же параметры защиты, то есть по соотношению цена и качество лучше будет оставить сталь +6.

Last edited by a moderator: Dec 21, 2014