1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неприятная ситуэйшен...

Discussion in 'Таверна сервера "Баалбек"' started by Зюзькa), Dec 21, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зюзькa)

Зюзькa) User

привет всем активным пользователям форума.
    хотел бы донести до вас небольшую информацию, кто поймет и чем-то сможет в дальнейшем помочь, буду очень благодарен.
    наверное, тема больше касается бывших игроков сервера ева, ибо бывшая панда никакой информацией по поводу человека, о котором пойдет речь, не обладает.

тамерлана, ваньку, опрокинули на хорошенькую сумму. человека, который это сделал, зовут милан, в вк ранее он существовал под следующими данными - "милан еротиевич". вчера страница была удалена.
    что касается непосредственно игровых ников, самые запоминающиеся - "nice boy" (син), "barracuda" (танк). играл у ромы (шамлика, в гильдии "obsydian"), затем оказался у меня в "#exterminate" своим сином под ником, который я уже привёл. затем он играл на сине "барабашка", также у меня в гильдии, ну и, наконец, оказался на сине "`~тамерлан~`".

чуть ниже приведу самые запоминающиеся вещи, которые оказались в руках кидалы (милана).

а сейчас хотел бы обратиться с просьбой ко всем активным игрокам: друзья мои, если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении этого человека, просьба, не стесняться и обращаться ко мне в лс на форуме или же сюда https://vk.com/id6334601. ради чего весь сыр-бор: сумма немаленькая утеряна, поэтому активно занимаемся поиском различных вариантов по возврату вещей.

что касается непосредственно милана, достаточно молодой паренёк, голос хрипловатый и даже слегка гнусавый. нам говорил, что живёт в липецке, но после того, что он сделал, я так думаю, город был приведён не тот, но информацию стараемся всё же проверить. ранее алан, стрекоза, также очень много вещей доверял милану, вещей дорогостоящих , будьте внимательны, человек может обратиться в ближайшее время с просьбой о займе..булка, ты вроде форум читаешь, передай своим обязательно.

цирк из данной темы прошу не устраивать, ибо ситуация подобная могла и может произойти с каждым из нас. опять-таки повторюсь, кто откликнется и окажет свою помощь, в долгу не останусь.

теперь перечислю самые запоминающиеся вещи, которые были украдены, а потом полный список:

маска энергии ифрита+7, ожерелье высокой силы, ремень высокой силы, кольцо гнева, кольцо высокой силы, кольцо телепортации эпическое, крыло жизни+9.
    данные вещи если появляются на рынке, сразу бросаются в глаза, ваше право покупать - не покупать, кто войдет в положение, буду безмерно благодарен.

а теперь полный список вещей: браслет убийцы+7, перчатки силы ифрита+4,маска энергии ифрита+7,сапоги энергии ифрита+6, доспех славы+9, джамадхары убийцы+7, крыло жизни+7, ожерелье высокой силы, ремень высокой силы, кольцо гнева, эпическое кольцо перевоплощения, кольцо блестящей силы, кольцо телепортации (об), ремень блестящей силы, кольцо высокой силы, блестящее ожерелье силы, ожерелье ифрита, кольцо телепортации эпическое, крыло жизни+9, сфера разрушения 3ур +2 легендарная, сфера мастерства 2ур+3 легендарная, сфера мп 4ур+0 легендарная, сфера хп 4ур+1 легендарная, сфера защиты 4ур+0 редкая.

в целом, добавить больше нечего.
    очень надеемся на отклик, с целью вернуть утерянное.
    спасибо за внимание, хорошие мои.

2. -Imperfeсt-

-Imperfeсt- User

могу лишь сказать,что вчера видел найс боя в твинко-гильдии(название не запомнил).

Зюзькa) likes this.
  3. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

сколько раз говорилось, что давать вещи можно только тем, кого знаешь в реале, чтоб , можно было приехать и забрать все, если что......
    особенно если такой дорогой шмот.....
    человек-это такая тварь по своей сущности........

он это в реал выведет да и все.....забудьте про свои вещи......

Зюзькa) likes this.
  4. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

син `~тамерлан~` был у нас в тс под ником милан, потом перешел в ги олд стайл, сейчас он там. лично имя милан видела в тс

Зюзькa) likes this.
  5. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

если память мне не изменяет, то старые его ники мне знакомы, кого-то из моих ребят он в своё время тоже опрокинул. сомневаюсь, что хоть что-то можно сделать в такой ситуации, но всё же..

-Kampfer- and Зюзькa) like this.
  6. ~ТамерлаН~

~ТамерлаН~ User

не в олдах он.

7. SUTUGIN

SUTUGIN User

грац чо :lol:

•WHITE• and Akame2 like this.
  8. ~ТамерлаН~

~ТамерлаН~ User

на большее, твои куриные мозги не способны.

9. Зюзькa)

Зюзькa) User

большего от взрослого мужика я и не ожидал...

10. Aiilm

Aiilm User

неприятная ситуация.надеюсь кидалу в итоге прижмут.

обрадовался клоун, который несколько лет уже форум соплями заливает, тк считает, что реван его кинул).

11. Лошаадка

Лошаадка User

хотел спросить,давно ли он играл с тобой на персонаже ?

12. Якобы Хард

Якобы Хард User

чувак, а мозг включить?) если он играл с вами на одном акке - глянь историю входов, там же айпишник есть. город узнаешь, останется найти провайдера, там заплатить хоть 500 рублей, дабы толстый админ дал тебе адрес, ну а дальше, думаю, объяснять не надо.

13. ~ТамерлаН~

~ТамерлаН~ User

да это понятно все,уже в исполнении будет через 3 дня,щас ему повезло,что у меня и у дэна зачеты...

14. NоуМо

NоуМо User

мда. .

15. _ChiLLi_

_ChiLLi_ User

тамерланище, довыделывался.
    меньше понтов, и было бы все хорошо.
    одно не пойму, зачем водители в игре?
    играй один, заходи пускай редко, но играй один.
    так будет спокойнее.
    зачем школоту сажал на перса?

16. Akame2

Akame2 User

кидалам и пк отношусь плохо.

17. ~ТамерлаН~

~ТамерлаН~ User

да и играл я 1 на танке уже. просто 1 раз решил дать кц тп эпику и тд на сина побегать...
    выпросил он поиграть(он перед тем как сесть на сина,сломал шмот свой) а я с дэном- люди не жадные + него был шмот в руках и по круче( стрекозы) так вот чего-то и разрешили поиграться парню...
    ну что еще сказать,сами виноваты,сами и разгребать будем,спасибо конечно еще огромное ребятам,что чем могут-помогают решить все.

Last edited by a moderator: Dec 21, 2014
  18. Зюзькa)

Зюзькa) User

мне очень приятно, что ты хранишь мои фразы, но до тебя сейчас нет дела, хотя я даже не знаю, кто ты..

- - - добавлено - - -

и да, ребят, тем, кто отписался и предоставил какую-либо информацию низкий поклон, люблю.

~ТамерлаН~ likes this.
  19. Якобы Хард

Якобы Хард User

зря только ты эту телегу сюда написал) смоется же поди :d

20. ~ТамерлаН~

~ТамерлаН~ User

родители не смоются, для него, я думаю, это будет потом еще страшнее,когда батя с мамой из своего кармана будут столько платить.

Thread Status:
Not open for further replies.