1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Советы по развитию

Discussion in 'Ассассин' started by Muwaa, Dec 21, 2014.

1. Muwaa

Muwaa User

есть син 40лвл, фул икрон, что дальше менять, где фарм и так далее.

2. Акциз

Акциз User

фарм, к сожалению, в шопе. 1 тысяча рублей, 30кк, ад клин+6, тьма+4+5, пв, и так до 60+, потом снова сюда напишешь.

3. r2Bio

r2Bio User

смотря чего ты хочешь, если развиться до приличного уровня сравнимого с топами, то лучше иди зарабатывать приличную сумму, чтобы затем донатить её в игру, иначе никак. игровыми путями уже никак не достичь, тех кто играет по нескольку лет. возможно ты хочешь просто поиграть, тогда создавай сума и играй потихоньку, но никак не сина.

4. scyko*

scyko* User

не надо тут ляля...
    шанс есть всегда, точиться, сферы или ключи - фарт и вот ты топ!
    так же можно фармить, а после барыжить и то же тот же сет 8 тьмы за 6-7 месяцев реально!

5. Muwaa

Muwaa User

ребят, вы думаете я мечтаю стать топом? я просто спросил что покупать в первую очередь. и без доната я вполне легко развивался, на танке за неделю сделал сет стали +3, думаю это не плохо для икронщика

6. Акциз

Акциз User

если это не первый твой персонаж, и у тебя уже имеется опыт одевания в сталь+3 за неделю, то зачем вообще создавать такую тему? ты и без подсказок легко "разовьешься", как уже делал ранее.

7. Muwaa

Muwaa User

создал эту тему т.к. не разбираюсь в синах и не знаю что брать, допустим тьму но с какой проточки или лучше взять велкен и т.д.также в сферах не разбираюсь и хочу узнать что будет лучше на первое время.

8. STF TV

STF TV User

сет велкена +5 будет неплох, в сочетании с сетом бх + и тем же ад клином +6 и брасом храна +5. из сфер, я бы взял 2+0 2+1 легу на кач.

Muwaa likes this.
  9. Muwaa

Muwaa User

первый, действительно полезный ответ.

10. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

если брать храна,то лучше с 3 проточкой и потом сразу на 6 копить. после меня плащ икрона на кэпа +4-5(на сколько накрабишь)
    сет велкена +5 будет невероятно хорош,тьму не стоит пока что брать.

11. Muwaa

Muwaa User

что вы думаете насчет покупки кд +6, почитал что мобов режет получше клина, да и разрядка посильнее будет.

12. Aski_

Aski_ User

я не понимаю что ты хочешь делать с этой разрядкой. катары рановато, при твоем расскладе только клин с сетом бх. и обязательно леги 2+0.

- - - добавлено - - -

и вообще я бы советовал месяцок поторговать камнями с кольцамми паралича. можно совмещать вместе с фармом, если есть 2й комп либо ставить на ночь. кммушки будут давать тебе 2кк в день стабильно

13. Muwaa

Muwaa User

какая нужна начальная сумма чтобы они давали по 2кк в день?да и сет бх не знаю как нубу можно сделать, там же в пати надо собираться, а кому нужен нубас в пати?

14. Kppppp

Kppppp User

хз как камнями, можно барыжить доспами 55 60+ ими барыжил гдето с 7-10кк начального капитала. на бк главное чтоб комп был норм и не вылетал) и думаю просто для количества возьмут в пати)

15. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

2кк в день это минимум 3-4 часа лд1-2 (что б 100% стабильно выносить 2кк,даже при плохом дропе) - в велкена +5 и ак +6 хватает с головой что б сидеть там по 30+ минут на хилках за 1 заход.(если прет на дроп,за 30 мин выносил ~750к(пока что рекорд))
    торг камнями прошлый век уже - навар смешной,лучше барыжить... проявите смекалку воочпем)

Muwaa likes this.