1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы по развитию

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Muwaa, 21 дек 2014.

1. Muwaa

Muwaa User

Симпатии:
    0
    есть син 40лвл, фул икрон, что дальше менять, где фарм и так далее.

2. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.007
    фарм, к сожалению, в шопе. 1 тысяча рублей, 30кк, ад клин+6, тьма+4+5, пв, и так до 60+, потом снова сюда напишешь.

3. r2Bio

r2Bio User

Симпатии:
    2
    смотря чего ты хочешь, если развиться до приличного уровня сравнимого с топами, то лучше иди зарабатывать приличную сумму, чтобы затем донатить её в игру, иначе никак. игровыми путями уже никак не достичь, тех кто играет по нескольку лет. возможно ты хочешь просто поиграть, тогда создавай сума и играй потихоньку, но никак не сина.

4. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    207
    не надо тут ляля...
    шанс есть всегда, точиться, сферы или ключи - фарт и вот ты топ!
    так же можно фармить, а после барыжить и то же тот же сет 8 тьмы за 6-7 месяцев реально!

5. Muwaa

Muwaa User

Симпатии:
    0
    ребят, вы думаете я мечтаю стать топом? я просто спросил что покупать в первую очередь. и без доната я вполне легко развивался, на танке за неделю сделал сет стали +3, думаю это не плохо для икронщика

6. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    1.007
    если это не первый твой персонаж, и у тебя уже имеется опыт одевания в сталь+3 за неделю, то зачем вообще создавать такую тему? ты и без подсказок легко "разовьешься", как уже делал ранее.

7. Muwaa

Muwaa User

Симпатии:
    0
    создал эту тему т.к. не разбираюсь в синах и не знаю что брать, допустим тьму но с какой проточки или лучше взять велкен и т.д.также в сферах не разбираюсь и хочу узнать что будет лучше на первое время.

8. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    сет велкена +5 будет неплох, в сочетании с сетом бх + и тем же ад клином +6 и брасом храна +5. из сфер, я бы взял 2+0 2+1 легу на кач.

Muwaa нравится это.
  9. Muwaa

Muwaa User

Симпатии:
    0
    первый, действительно полезный ответ.

10. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    если брать храна,то лучше с 3 проточкой и потом сразу на 6 копить. после меня плащ икрона на кэпа +4-5(на сколько накрабишь)
    сет велкена +5 будет невероятно хорош,тьму не стоит пока что брать.

11. Muwaa

Muwaa User

Симпатии:
    0
    что вы думаете насчет покупки кд +6, почитал что мобов режет получше клина, да и разрядка посильнее будет.

12. Aski_

Aski_ User

Симпатии:
    67
    я не понимаю что ты хочешь делать с этой разрядкой. катары рановато, при твоем расскладе только клин с сетом бх. и обязательно леги 2+0.

- - - добавлено - - -

и вообще я бы советовал месяцок поторговать камнями с кольцамми паралича. можно совмещать вместе с фармом, если есть 2й комп либо ставить на ночь. кммушки будут давать тебе 2кк в день стабильно

13. Muwaa

Muwaa User

Симпатии:
    0
    какая нужна начальная сумма чтобы они давали по 2кк в день?да и сет бх не знаю как нубу можно сделать, там же в пати надо собираться, а кому нужен нубас в пати?

14. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    33
    хз как камнями, можно барыжить доспами 55 60+ ими барыжил гдето с 7-10кк начального капитала. на бк главное чтоб комп был норм и не вылетал) и думаю просто для количества возьмут в пати)

15. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

Симпатии:
    6
    2кк в день это минимум 3-4 часа лд1-2 (что б 100% стабильно выносить 2кк,даже при плохом дропе) - в велкена +5 и ак +6 хватает с головой что б сидеть там по 30+ минут на хилках за 1 заход.(если прет на дроп,за 30 мин выносил ~750к(пока что рекорд))
    торг камнями прошлый век уже - навар смешной,лучше барыжить... проявите смекалку воочпем)

Muwaa нравится это.