1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Список БОТОВ сервера Maphr (выкладываем сюда ники, скрины ботов и при встрече раздеваем)

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем Нянто, 22 дек 2014.

  1. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    игроков достаточно для того чтобы создать конкуренцию на спотах вапщето, больше точно не надо, около диона уже кач неприятно кучности мобов не хватает
     
  2. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    около диона фиговый кач, лучше уж покачаться в заброшенном лагере или в партизанах на париках.
     
  3. Помещик123

    Помещик123 User

    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    392
    мне казалось средний лвл перешагнул лвл глаз у диона, я уже под гираном с ппшкой на хвосте качаюсь, кач хороший, асписы и прочее дерьмо норм дропаются.
     
  4. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    с ботами мы играть не собираемся - это точно. а остальное не твоя печаль
     
  5. MakarSPB

    MakarSPB User

    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сидят у орков рядом с городом - спойлят оборотней мараку
    чуварова
    легализатор
    каламойскийоо
    как ловят парик - начинают убегать по одинаковым точкам
    когда их атакуешь кричат "да ты прям розящий член юпитера!" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  6. Nedoperebor

    Nedoperebor Banned

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    5
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  7. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    бред, не боты они. бегают в бараках живые.

    - - - добавлено - - -

    а как горит то, как горит. ты пожарку на дом уже вызвал?
     
  8. Xardion

    Xardion User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    lynxa, saoron - оба гнома бегают в окрестностях эльфийской деревни, находятся в пати и бьют одну цель, после каждого убийства моба садятся на попу (синхронно), затем идут убивать следующего моба.

    - - - добавлено - - -

    вообще мне непонятно, почему бот synthez, на которого моя заявка создана ещё в понедельник, до сих пор как ни в чём не бывало продолжает свой фарм, в то время как к моему запросу до сих пор не прикреплен специалист, хотя уже наступил четверг. почему процесс протекает так долго? зачем тогда все эти громкие призывы к сплочению против ботов? это неприемлемо.
     
  9. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    бла бла бла. наивные люди. заявки на ботов и по 3 недели висят нерасмотренными. единственные кто оперативно банятся, так это продавцы адены)
     
  10. Xardion

    Xardion User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    12
    если вы правы, то всё очень плохо. в таком случае мера в виде бессрочной блокировки за ботоводство не имеет практического смысла, т.к. 3 недели ~ почти месяц, т.е. равна минимальной подписке, которая окупается с лихвой нафармленой аденой за такой срок. в этом деле важна оперативность, которая отсутствует. бессрочной блокировке аккаунта надо подвергать также и продавцов.

    - - - добавлено - - -

    сейчас стал свидетелем интересной картины. игрок раздел бота через паровоз. с бота посыпались штаны, рубашки, вообщем шмоток 5-6. и это наводит меня на мысль, что таких игроков тоже необходимо банить или отбирать награбленное, т.к. по сути это отмывание/легализация нафармленного, живой игрок как бы обогащается за счёт труда электронной машины, которая фармила это добро сутками напролёт.
     
  11. искандеркин

    искандеркин User

    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а вот тебе и пруф ф студию,любитель лапшички на ушах.пробег под дионом.этот "читатель" вдвоем с друганчиком-ботом.долбят моба.петом.моб уделывает пета.и...застревает в структурах,глюканул моб,читателю-боту просто не повезло.стою,смотрю.пет убит,эта парочка стоит в связке,действий ноль. стоят,читают "войну и мир".20 минут стоят......убегаю,прибегаю через час--стоят.пет исчез,боты в недоумении.что,программка глюканула?))петишка в любом случае на этот день улетела,тех.служба разберется)) так что так ты говоришь? книжки читал?друг тебя качал?или друг тож в это время зачитался?))))да,кстати...скринчики/видосик ушло в саппорт,приложено к петишке.[/quote]

    вы скринчик\видосик суда скиньте,а то пруф у вас только на собственные выдумки.даже не переживаю из=за вас.в соседней теме про оскуро спектакли целые ставят такие же фантазёры)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  12. Solhw

    Solhw User

    Регистрация:
    25.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    достаточно приличный клан freepeople и вдруг.... вы не поверите ботярыч с их клана , ник yonika да да , там есть реальный человек , но по ночам он как оборотень превращается в бота , откуда распознали данный замысловатый трюк? да все просто , все три игрока (один хилит второй помогает и третий yonika) молчат , это полбеды , я начал мешаться - думаю ну если не бот полюбому пару раз да обратит внимание , ноль эмоций , только выцепление моба по одному и убийство , вроде бы все чисто?! да не тут то было, приводим пачку мобов - начинают они их бить , и тут вместо релога летит (от нас) стан луку , ну и тот благополучно улетает в релог , знаете да что это значит?)) вуаля раскрыта схема , проходит 5 минут раздающий ассист заходит вновь в надежде что мы уйдем , но мы не уходим и не флагаемся , и он помаленьку начинает двигать в сторону диона , рывками , с горем пополам. в итоге отойдя на безопасное расстояние - остановка , и ожидание чуда .. ну мы тоже подождали в итоге пришел таки хозяин злосчастной машины, начал говорить что мы творим неведомое .. мы нехорошие люди , и он мол все это время тащил гнома чтобы нас наказать (при том что у него стоит неплохой такой лучник который при большом желании сложит меня в 2 скилла) ... ну так вот товарищи , и высокие уровни ботят , а мы судорожно набиваем проценты... ник еще раз yonika !!!
     
  13. Santa4ok

    Santa4ok User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    хз marfolomey overstun очень честный поц всю ночь бегает в начальном шмоте патей гном сумон на орках энку=) иногда подходит к компу=)
     
  14. Оскуро

    Оскуро User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    31
    насчет фрипипл я предупреждал))) это стало ясно, как только на входе в локе в которой они качаются стали появляться твинки, которые через бота предупреждали их, что мы идем к ним на чай( владелец твинка, он же ботоюзер novako)
    затем начали находить их трейны. а как иначе они не уступают нам в эквипе, если мы фармим намного больше рб, раньше начали их фармить и левл выше?)
    з.ы. пишите мне в пм, если найдете бота из фрипипл! я организую его устранение!
     
  15. Santa4ok

    Santa4ok User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    что то я не думал конечно что так все печально=( обидно платить за игру с ботами=( на гфш хотя бы бесплатно=)
     
  16. CripKeeper

    CripKeeper User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    8
    ах ипать колотить) святой оскуро, во плоти - организует их устранение - :lol:) у парня походу либидо раздуто до размеров вселенной) иди не позорься) :lol:

    iiaiiaоскурки когда ты уже своего сыну высечешь, да на соль на колени в угол, распоясался в конец)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  17. Zhura

    Zhura User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    20
    возможно они боты не круглосуточно? :)
     
  18. MakarSPB

    MakarSPB User

    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  19. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    сори что встреваю (ничью сторону не занимаю в вашем противостояние ) но вот не удержался вот цитата из викапедии :


    скорее всего вы имели ввиду самомнение. а если нет то вы ему комплимент сделали )

    парни и девушки с большим лебидо очень озабоченные и всегда хотят секса, чо тут плохого?)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  20. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    интересно, когда народ поймет что обвинения без скринов это вовсе не обвинения, а ложь и провокация?:)