1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Список БОТОВ сервера Maphr (выкладываем сюда ники, скрины ботов и при встрече раздеваем)

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем Нянто, 22 дек 2014.

  1. SashimiSushi

    SashimiSushi User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    так вот ради чего все это.
     
  2. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    насчет спасибок это я за музыку к видео, там стерео в хорошем качестве, клипы по 600 мб на 14 мин, хотя ютуб может как то переконвертировал не знаю.

    конешно ! а выто думали я волонтер ?) "все поступки совершаются из эгоизма"

    а если мне еще и админку дать с доступом к логам и зарплату на пол ставки платить, кроме спасибок, ботов не будет на сервере maphr )

    например захожу я в игру и объявление пишу а где тут боты? кто рядом с ботом пм. мне пишут, я делаю гм тп сразу к чару, проверяю ботов ли он нашел и выдаю бан )

    работа то простая раз в день вечером на пару часов зайти в игру и перебанить ботов, хотя бы явных не скрывающихся

    деревня орков боты:
    узеряный ; кростная ; грясный ; главком ; амада ; joklls ; svidomya ; aloe ; marse ;
    гламяра ; park ; шиленн ; lokazada ; lisilinikolinax ; lefiran ; шляпка ; ребил ; дазакера ; klirens ; dobe ; marevo ; babka ; lopast ; goys ; kalobratos ;
    v1gglex ; w1gglewo ; temilla ; lopata ; sigenz ; klazer ; posuda ; voper
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
  3. |Хелс|

    |Хелс| User

    Регистрация:
    19.11.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    что-то типа, шлите в саппорт и вялого вам...))

    на самом деле ситуация "северный пушной зверь" по ботам и прочей нечисти.
     
  4. грусьть

    грусьть User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    посмотрел только первое видео в дропбоксе, и вспомнил аналогичное действо: держал орком спот в небольшой комнате, прибегает ботовод и, чтобы прогнать меня, начинает хилить моба, бафать его и станить меня.
    что я должен был предпринять в этот момент, учитывая что у ботовода лвл на 5 выше, топ пуха и три персонажа в связке?
    ах, ну да, если не ответил - то лох, либо бот :)
    логика железная.
    к видео: да, большая вероятность, что бот, но если не отвечает на ваши "старания" и не шлёт вас - это не означает, что он бот.


    за такие видосики (длинные, нудные и с не очень понятной музыкой) хочется только дубинкой застанить :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    еше боты в деревне орков

    tedd jerefa kag трускаецк детонатораммит bothunter pooperill склянно warriorthirteen
    амандра sumona byma marys темнозорь мандела морисборисеев галактисеск
    serebrova gelsonda воинрассвета
     
  6. SashimiSushi

    SashimiSushi User

    Регистрация:
    07.12.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    больше всего меня убивает то, что ботоводы частенько используют красивые ники. при банане персонаж не удаляется и ник навсегда будет занят :(

    а по теме - считаю, что нет смысла отлавливать голдфармеров ибо они раз в сутки/двое создают новых персов. к тому же, и без этих длинных списков ников можно легко отличить бота по тем же чертам, указанным в первом посте этой темы.
     
  7. wpwnz

    wpwnz User

    Регистрация:
    06.01.15
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    лол что? ))))))))))))) давай мануал!

    - - - добавлено - - -

    петиции внутриигровые как я понимаю не работают, где-то читал об этом, нужно писать только в суппорт. а еще возможность снимать видео в клиент встроено, почему бы не снять? любое текстовое обвинение ничего не доказывает, так можно обвинить и конкурента на полянке или обидчика какого...

    - - - добавлено - - -

    все делается еще проще, собираешь статистику недельную допустим, кто как долго кач, наличие одинаковых сообщений, одна сеть, фильтр по словам типа каких-нибудь настроек, большее количество репортов, потом заходишь хотя бы 1 раз в неделю, портишься к самым подозрительным по статистике пачкам в инвизибл моде и проверяешь их. бот? кик-бан, тп к следующей пачке. так можно просто отбирая статистику правильно потратив хотя бы пару часов в неделю банить не одну сотню ботов имхо. причем как правильно заметили выше, на фармерских ботов в нуболоках можно не особо тратить время, лучше смотреть тех кто хорошо прокачивается, бегает фулками и т.д. это как раз будущие нагибаторы, которые и делают игру руками бессмысленной.
     
  8. ToTCambIu~Yuriy~

    ToTCambIu~Yuriy~ User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    когда заработает петиция в игре?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
  9. David13

    David13 User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в заброшенном угольном руднике у гномов уже вообще какой-то беспредел.
    наблюдал ночью две ситуации:
    1.захожу в рудник и с самой первой комнаты начинаются боты. итак, в первой было 3 бота: qweeze, minutka и silentcry.
    2.в третьей комнате было все еще интереснее. зашел, а там просто беспалевно стоят 6 ботов с одинаковыми никами: lllllllllillllll, lililililili, llllllllllllilll, sola, humanka и noras. мало того, у них там еще свои охранники. когда начал снимать видео первое, начал флагаться, за мной сразу из угла погнался тип с ником thoros. я отфлагался, прибежал обратно, а туда уже прибежал голый пк маг лвл 25-30 и слил меня. видимо тоже этот чувак. звали этого мага вроде человече. вернулся туда и снял видео всех ботов, а еще самого этого охранника, который сидит за углом.

    upd. информация подтвердилась, ударяю любого из ботов - сразу встает и проходит этот торос, видимо по сигналу. а после него сразу же пк маг человече.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. pithon

    pithon User

    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    боты бегают на локации равнины диона у пляжа, автоматически отбегают от выделенных мобов + уходят моментально в офф в бою когда мало хп (при лечении мобов или пвп)
    ники ботов : pini2, крафчуууу, markovka.
     
  11. Antibot3000

    Antibot3000 User

    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ники: ascelina / eurica / lynxa / taisau / saoron / matlen / whoizlk / девочкапай
     
  12. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    после всех моих поисков ботов выводы:

    я считаю что 50% персонажей на сервере качаются на боте.

    а так как еще ни 1 бота из списка, в тех петициях что я подал незабанили, петиции вапще не рассмотрены уже месяц. это наводит на мысль (предположение ) что администрация знает о числе ботов и понимает что начни они боротся сними всеми, сервера лишатся половины онлайна и прибыли.

    поэтому также как и "дарение падарочного сертификата за ответный подарок в адене" вроде как разрешено, а вот "продажа подарочного сертификата за адену" запрещена.

    также и с ботами

    у меня заканчивается подписка на 2 акаунта играл легитно с самого старта. породлевать подписку пока не буду. и не надо писать что я слился, мне нравится хардкор классика, слив в -10 трудный кач и сложная добыча эквипа.

    надоело чувствовать себя обманутым как со стороны игроков которые ботят, так и со стороны адимнистрации которые просят писать петишки и общими усилиями с ботами бороться, но не 1 из моих петишек за месяц так и не рассмотрели.

    играть честно для лохов тут

    скоро тут останутся ботоводы и те кто у них покупает кач и адену.

    возможно еще 10% очень упертые консты задротов легитов, будут кач на париках рб, может быть добьются успехов

    а те где то 40% средних игроков как я все же поймут что их со всех сторон обманули и уйдут.

    все сказанное мое субъективное мнение! (без утверждения и заявления что так оно и есть, и попыток выдать ложную информацию)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
  13. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    но ты слился))
     
  14. Hackfaq

    Hackfaq User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    л2 очень похожа на реальную жизнь.

    нагибают те, кто нарушает закон либо кто усердно старается, либо у кого много бабла. так и тут, стараются задроты, нарушают закон боты а ебайеры нагибают.

    поэтому в неё и играют, к этому пора привыкнуть.

    я писал о том, что в л2 должны быть сервера(государства) с легитами, где есть верховенство закона, и сервера для ботоводов (аналог сомали). в этом случае всем будет хорошо, и там и там будет интерес в игре и фан.
     
  15. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    на серверах, где относятся с пренебрежением к ботам, через некоторое время остаются играть только боты. и такой сервер (государство) умирает, а потом и весь проект.

    прямо сейчас бегают боты у деревни ельфов: elbereth, dimadima, bessovka, krambik, synthez и т.д.
    фармят, сливают уровень на мобах в одной и той же точке и далее по кругу.

    почему нет живого админа, который бы отследил аккаунт и компьютер, не запросил через фрост состав софта, не выявил "левое" по и не скорректировал программу авто-бана, которая этих ботов не ловит?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2015
  16. ВчераУра

    ВчераУра User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    11
    потомучто у админов только 2 руки и он один...... это конечно жесть, но так и есть. бороться надо с покупателями/торгашами адены, поборов их иумрут 99 % ботов
     
  17. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    нянто, ты вот вообще не прав. ты хочешь сказать, что если игрок не задрот или ботовод- однозначно лох? интересная позиция.
    может это просто ты слабак, с этой стороны не заглядывал?
     
  18. iFATE

    iFATE User

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    106
    l2k это прежде всего экономическая игра, а конкурировать с толпой ботов, которые без труда делают миллионы адены, (которую нечестный игрок потратит на шмот, пушку+++, на кланхолл, на заточку скилов и т.д.) простой игрок не сможет и бросит проект.
     
  19. Hackfaq

    Hackfaq User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    не все ездят на бентли, большинство катается на метро, так и в ла2к.
     
  20. dzhus

    dzhus User

    Регистрация:
    01.09.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    сейчас ради интереса пробежался по угольным рудникам тока 1 бота встретил дуэт если точнее шурочка и юристик.
    проверял брал в таргет моба к которому бежит, меняет таргет...
    [​IMG]