1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубо син для фарма

Discussion in 'Ассассин' started by Billy`Kidd, Dec 22, 2014.

1. Billy`Kidd

Billy`Kidd User

решил вернуться в игру, есть син 75+ и примерно 50кк. седал вот такую куклу для фарма, раз в 2 недели буду донатить по 500-700р. если что - то составил не правильно - объясните и дайте совет. сферы : 2+2 редкая деф, 2+2 редкая руха, 2+1 эпик мастерка, 3+1мп и 3+1 хп. сервер баальбек. ах да, если кого - то смутит то, что шмот дороже капитала, то у меня оставался шмотец кое какой, сферы там и прочая дрибидень. фармить я так понимаю смогу только тп4, бчд4, захлёбываясь хилами в пп2, если есть ещё места - напишите. заранее спасибо

Last edited by a moderator: Dec 22, 2014
  2. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

тьму и чдх на сет велкена +5,1 кольца холода на фарме вполне хватать будет. крылья на кэпа - кпд больше и есть смысл переплатить чутка.
    далее хран 5,на хран 6(см. тему про "син на уворот").
    я бы в таком порядке делал бы велкен+5>хран +6>кэп +5>кольцо холода,на разруху.потом апал бы ак до +7-8,как появилась бы слава+9,убик хотя бы +6 и тьма+8-9\велик+7 пересел бы на шок каты +7-8(на что хватило бы)
    все выше перечисленное мое личное видение развития сина.

Last edited by a moderator: Dec 23, 2014
  3. ezzL.

ezzL. User

а как стартанул на баалбеке?:d

- - - добавлено - - -

по теме: копи на велик 5 и сет бх,затем меняешь пуху.

4. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

отлично стартовал,имею почти все то,что посоветовал выше +- что-то лучше,что то хуже.(хотя не,хуже точно не может быть :d)
    p.s. единственное что подправил бы в советах,так это лучше взять шок каты +6-7(как финансы позволят) после ак+6 - они в любом случаи будут лучше для пве и пвп. + благодаря ивенту на заточки,щас они по идеи в цене падать начнут)))[оч. на это надеюсь]

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

сет велика до 6 как то не очень... да и +6 тоже не лучший вариант.