1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

План развития (интересно)

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Kantrius, Dec 22, 2014.

1. Kantrius

Kantrius User

есть персонаж 64 уровня. древо на критовика, собираюсь обнулить и перекачать под клинок. (раньше думал качатся в критовика, но после инвента с кольцами, считаю что с кольцами рухи можно только с клинком бегать.
    http://r2dummy.info/1a55b840fbf14e3ac41cd05c0a9800d3
    первоочердным делом считаю - кач. до 75.
    если говорить о смене экипировки, то покупка криса+7, а затем крыльев+6.
    возникает вопрос где качаться?
    думаю тут несколько может быть сколь угодно много вариантов но мне интересен самый продуктивный (быстрый).
    • пиратка
    • илюмка
    • рп(ни разу там не был, если полезно опишите что там и как)
    • выполнять квесты в хм 1,2: так же брать ежедневные на 500 василисков.
    и еще впрос по сферам мб выгоднее будет взять сферы 1+0 леги на кач? или же сильно просядет кпд героя и получится только хуже?
    очень интересно мнение опытных людей, какой вариант выбрать или мб какой-то я вообще не учел.
    прошу аргументировать свои ответы.
    p.s. перс инвентовый, соответственно сферы оттуда и кольца тоже.

2. STF TV

STF TV User

я бы не менял сферы, потому что кпд у твоих поболее будет. статы как никак. самый продуктивный вариант для кача пиратка, а для разнообразия илюмка, потому что в илюмке кач идет такой же + дневные 4 кв, но очень больно будет с таким шмотом. начиная от +8 тьмы, будет довольно таки комфортно сидеть.

вообщем, всё правильно делаешь по экипировке (немного моего варианта) пушка -> крылья -> 8 тьма (голова, ноги) -> 9 слава -> пси+4-> 1 кц рухи поменять на блеску (или как вариант рассматривать 2 блески, очень понравились под крис). а далее подумать о покупке того же храна +7, или же убийце +7. и поменять сферы на 3+2 легу.

3. Kantrius

Kantrius User

спасибо большое

4. FoR

FoR User

в иллюмке меньше % дают чем в пире

в иллюмке+пире можно спокойно за несколько месяцев взять 70+, далее нужно выходить на новые локи ибо уж на 70 очень мало начали давать, не то что в рп

5. DahliaOo

DahliaOo User

что за ивент с кольцами? ._.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

объясни нубу, где там в рп кач. серьезно, я несколько раз пытался там покачаться, но опыт идет очень плохо. за мобов дают копейки, особенно учитывая время их убивания. за ежедневки дают еще меньше, чем за ежедневки в илюме, а времени на их выполнение уходит в 2 раза больше. согилд мой до 75 качался практически только в илюме, а потом квесты на кт. я сам сижу исключительно в илюмке, но хочется разнообразия, а то уже тритоны из ушей лезут. нужно хоть иногда разбавлять, но чтобы без потери опыта.

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

про ежедневные ты не прав. в илюмке за ежедневку на 82 уровне дают 0.034, за ежедневку в рп ~0.183.