1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

План развития (интересно)

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Kantrius, 22 дек 2014.

1. Kantrius

Kantrius User

Симпатии:
    0
    есть персонаж 64 уровня. древо на критовика, собираюсь обнулить и перекачать под клинок. (раньше думал качатся в критовика, но после инвента с кольцами, считаю что с кольцами рухи можно только с клинком бегать.
    http://r2dummy.info/1a55b840fbf14e3ac41cd05c0a9800d3
    первоочердным делом считаю - кач. до 75.
    если говорить о смене экипировки, то покупка криса+7, а затем крыльев+6.
    возникает вопрос где качаться?
    думаю тут несколько может быть сколь угодно много вариантов но мне интересен самый продуктивный (быстрый).
    • пиратка
    • илюмка
    • рп(ни разу там не был, если полезно опишите что там и как)
    • выполнять квесты в хм 1,2: так же брать ежедневные на 500 василисков.
    и еще впрос по сферам мб выгоднее будет взять сферы 1+0 леги на кач? или же сильно просядет кпд героя и получится только хуже?
    очень интересно мнение опытных людей, какой вариант выбрать или мб какой-то я вообще не учел.
    прошу аргументировать свои ответы.
    p.s. перс инвентовый, соответственно сферы оттуда и кольца тоже.

2. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    я бы не менял сферы, потому что кпд у твоих поболее будет. статы как никак. самый продуктивный вариант для кача пиратка, а для разнообразия илюмка, потому что в илюмке кач идет такой же + дневные 4 кв, но очень больно будет с таким шмотом. начиная от +8 тьмы, будет довольно таки комфортно сидеть.

вообщем, всё правильно делаешь по экипировке (немного моего варианта) пушка -> крылья -> 8 тьма (голова, ноги) -> 9 слава -> пси+4-> 1 кц рухи поменять на блеску (или как вариант рассматривать 2 блески, очень понравились под крис). а далее подумать о покупке того же храна +7, или же убийце +7. и поменять сферы на 3+2 легу.

3. Kantrius

Kantrius User

Симпатии:
    0
    спасибо большое

4. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    в иллюмке меньше % дают чем в пире

в иллюмке+пире можно спокойно за несколько месяцев взять 70+, далее нужно выходить на новые локи ибо уж на 70 очень мало начали давать, не то что в рп

5. DahliaOo

DahliaOo User

Симпатии:
    0
    что за ивент с кольцами? ._.

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    объясни нубу, где там в рп кач. серьезно, я несколько раз пытался там покачаться, но опыт идет очень плохо. за мобов дают копейки, особенно учитывая время их убивания. за ежедневки дают еще меньше, чем за ежедневки в илюме, а времени на их выполнение уходит в 2 раза больше. согилд мой до 75 качался практически только в илюме, а потом квесты на кт. я сам сижу исключительно в илюмке, но хочется разнообразия, а то уже тритоны из ушей лезут. нужно хоть иногда разбавлять, но чтобы без потери опыта.

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.752
    про ежедневные ты не прав. в илюмке за ежедневку на 82 уровне дают 0.034, за ежедневку в рп ~0.183.