1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хорошие онлайн игры

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Nial-, Dec 22, 2014.

1. Nial-

Nial- User

может кто нибудь подсказать хорошие онлайн игры,можно и мморпг главное чтобы было интересно. не хочется год прокачиваться чтобы потом получить целое "ничего". желательно чтобы с друзьями можно было поиграть? ps2 уже надоела,да и апб надоедать начинает.

2. Яромир

Яромир User

r2 online - качайся бесконечно [sarcasmed]

3. karanagib

karanagib User

из мморпг теру можешь попробовать - в ближайшие месяцы обт начнется ру-версии (збт уже в процессе). год там при всем желании качаться не придется)

4. Nial-

Nial- User

многие теру советуют,что прям такая топ игра?

5. karanagib

karanagib User

на мой взгляд, она стоит того, чтобы поставить посмотреть. нонтаргет (за хила особенно непривычно первое время людей выцеливать), графа приятная, онлайн там явно будет неплохой, по крайней мере первое время. опять же не придется год качаться по 20 часов в неделю, чтобы наконец-то посмотреть, что там на макс лвл. мобов собирать в парики можно/нужно и класть пачками не хуже, чем в диабло.
    ну и раз многие советуют, значит наверняка у тебя в ней уже будут друзья/знакомые, что тоже плюс :)

6. Nial-

Nial- User

эх,ну вы меня натравили. буду ждать обт.

7. Zephirus

Zephirus User

после эпического провала аа - тоже теперь теру хочется посмотреть.

8. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

вредно обсуждать игры, которые не издает иннова, на форуме инновы :d

Свинья likes this.
  9. karanagib

karanagib User

это правда опасно и карается? тогда... nial-, поиграй лучше в dragon's prophet :d

10. ArhXD

ArhXD User

эм??? я что-то пропустил???

11. Яромир

Яромир User

экономику от мэйлсру в которой после апа 50(55) лвл остаётся только увлекательноооо крабить паки тратя на это по 5-6 часов в день ибо остальные виды дохода либо скудны либо рандомны, бонуса материального за пвп тупо нет (возможность пограбить шхуну если повезет раз в день считать не будем, ибо при дележке на команду материально невыгодно).

зря. нонтаргет весьма убогий. погонял эту хрень на евро. неясно зачем оно вообще нужно. недопвп недопве. ну сделана качественно, да. анимация монстров да. но на первые часов 20 хватит.

вообще после аа толком ничего небыло. скайфордж (с вероятностью 90%) станет такимже навозом как и аллоды. блэкдезерт - там уже все понятно в целом. все новые "ааа" проекты мморпг жанра схожи тем что делать там после капа нефига). архэйдж была ближе всех, но ей надо было еще полгода разработки спокойной чтобы выйти в готовом виде с хайэнд контентом, а так: надавили инвесторы и проект вышел отличным во всем кроме хайэнда до которого у разрабов не дошли толком руки. у нас добавилась экономика подпиленная мейлом и получился выкидыш крутой ммо.

от нечего делать можно в аа пройти сюжеточку за каждую расу. весело впринципе. дальше делать нечего.

Last edited by a moderator: Dec 23, 2014
  12. karanagib

karanagib User

даже если объективно считать аа в версии от меил.ру по каким-то критериям более качественной (я сам не видел ее, тут ничего сказать не могу), чем, например, теру, то все равно будет лучше выбирать какой-то новый релиз. когда ты видишь игру в первый раз, то радости бегать по серверу, где онлайн в основном составляют прокачавшиеся "старички", их твинки и небольшое количество таких же настоящих новичков, имхо немного.
    зато на старте проекта или локализации существующего при должном уровне онлайна получишь много удовольствия, оказавшись в первой волне начавших. и тут уже не так важно будет, насколько он хуже той же аа или линейки/вова.

13. Яромир

Яромир User

с одой стороны да, с другой стороны кач до капа будет в 50 раз проще в полупустых локах ибо в аа на старте сплошное пк и в пвп локах тяжко качаться в войну. но в целом верно. во многие данжи найти патьку будет нереально.

с другой стороны нет смысла идти в проект который релизнулся 2+ года назад. тера уже олдовая игра и уже сфейлилась на евро. надежды что она взлетит на локализации нет. просто рекламы много =)

14. ArhXD

ArhXD User

имхо

ну что сказать)) люди просто привыкли качаться целый год до хай левелов как раньше в l2 (и сложно потом взять и бросить...) :swoon2:
    а сейчас выходят игры с быстрой прокачкой и интересными квестами и красочными роликами к ним, их и проходят как сингл-плеерные забросив после "прохождения";
    а после начинают играть следующую такую-же разрекламированную игру...

это я понял на своем примере..
    я смог забросить l2 только после того как поставили god (сравнительно очень быстрая прокачка и угробили игру патчем)
    аа мне хватило после "прохождения" её на збт.
    в apb играю уже 2.5 года и ни-как не могу бросить эту хрень, "уже наркотик".

Last edited by a moderator: Dec 23, 2014
  15. Свинья

Свинья User

gta online ;)

16. Nial-

Nial- User

пк онли. тем более даже когда выйдет,цена будет 2к+. а по мне,такие деньги тратить на игру бессмысленно.

17. Яромир

Яромир User

дело скорее в том что во всех этих играх забывают что игроку после прохождения надо чтото делать =) и на данный момент в ммо есть по-сути 3 занятия после капа:
    1) мульён данжей которые надо ежедневно крабить - контент для привычных к вовке и айончику любителей коопа.
    2) клан-контент типа осад
    3) фарм/гринд/крафт

причем в большинстве игр всё это возводится в абсолют... либо данжи с элементами пвп, либо как в архэйдж мегаогромные кланы с крутыми осадами и рб. а для соло-игроков или людей в небольшой пачке кроме данжиков нет ничего и не будет)
    не хватает пвп, а-ля планетсайд, где воюют спокойно все и в соло и в клане. самый ближайший пример был войны в кач-зонах аа. но там небыло тупо награды за пвп и все стухло)

18. Рукожопый

Рукожопый User

19. Nial-

Nial- User

20. ArhXD

ArhXD User

kingdom under fire 2