1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [23/12]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 22 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    ну а средний возраст игроков пб - 16 лет. делают конкурсы для целевой аудитории проекта. к тому же, на форуме есть специальные ветки, на которых самому можно создавать темы, которые вас интересуют. мне 23 года и я с удовольствием сижу рисую) все мы в душе дети.
     
  2. Управитель!

    Управитель! User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а тему возраста я затронул от-того, что вы теряете очень большую категорию людей в возрасте от 30-58(мой соклан)
    за 4,5 года игры примерно 50% процентов знакомых в игре это от 30+
    так вот поверьте конкурсы которые вы устраиваете явно неинтересны это возрастной категории. где то за 2 года
    был один в котором поучаствовал если память не изменяет там было о эмблеме пб в реальной жизни или как то так
     
  3. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    мне 26 лет и что??тебя никто не заставляет вообще тут находится!тут нет ограничений!и значит фантазия твоя печальна
     
  4. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    невозможно всем угодить, да и взрослые работающие люди во вторник в первой половине дня находятся на работе. или сидят с детьми. и смысл для них устраивать конкурсы? тут участвуют обычно школьники или студенты)
     
  5. FallenSilentium

    FallenSilentium User

    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    73
    на мини-конкурс!

    1
    однажды мне удалось попробовать свежий, только что сорванный кокос.мы с семьей отдыхали в тайланде и возле нашего отеля росли кокосовые деревья.я с широко открытыми глазами побежал к этим деревьям и начал неистово тыкать в них пальцем, в надежде на заветное лакомство.мама пожала плечами, дескать не понятно можно ли их брать или нет.я уже хотел надуть щеки от обиды, как вдруг к нам подошел какой то таец с обезьянкой на плече.он крикнул что-то на своем и обезьянка прыгнув на пальму, начала быстро забираться на нее.я уже позабыл о кокосах и с детским восторгом смотрел на это маленькое чудо.а обезьянка своими задними лапками сбросила нам вниз один из кокосов и уже принялась за второй, но таец снова что-то крикнул и обезьянка мигом вернулась к нему на плечо.затем настоящим мачете таец разрубил кокос на две половинки и достав откуда то маленькую трубочку, воткнул ее в одну из половинок.схватив протянутое мне в руки чудо, я жадно припал к трубочке.вкус оказался чуть кисловатым, но безумно приятным.рзумеется, я смог попробовать и его мякоть и конечно же это не сравнится не с какими "баунти".
    2.
    помню в одном из ресторанов предлагался пудинг-желе из лихеи и кокоса.в широкой посуде взбейте яичные желтки с сахаром. в кастрюле средних размеров подогрейте кокосовое молоко почти до кипения, затем медленно вмешайте в яично-сахарную смесь. перелейте обратно в кастрюлю и варите на очень умеренном огне, помешивая деревянной ложкой, пока будущий пудинг не станет облеплять ложку.

    снимите с огня и вмешайте кокосовые сливки, розовую воду по вкусу и достаточное количество красителя, чтобы пудинг получился светло-розового цвета. дайте остыть, время от времени помешивая.

    плоды лихеи очистить, разрезать пополам, без косточек. разлейте пудинг по блюдцам тонким слоем, украсьте плодами лихеи и лепестками розы. можете полить оставшимся количеством незастывшего пудинга-желе
    нам понадобится:
    яйцо (желток) - 3 шт.
    сахарная пудра - 3-4 ст.л.
    кокосовое молоко - 200 мл
    кокосовые сливки - 85 мл
    розовая вода - 1 ст.л.
    лихея - 16 шт.
    3 4.
    silentium!jet
     
    Антон007 и Die Flamme нравится это.
  6. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    не,я не школьник и не студент,служивый я)))
     
  7. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    судя по вашим сообщениям, сложилось впечатление, что дальше темы с профой по форуму вы "не прогуливались".:)
    в разделе "конкурсы и мероприятия", в группе vk проводится множество конкурсов, которые подойдут для любой возрастной категории.
     
    Die Flamme, FallenSilentium и MoPoZHbIu нравится это.
  8. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    далёк он наверное!извени,если что-то не приятное сказал!
     
  9. Управитель!

    Управитель! User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    относительно ограничений:
    1 я не предлагаю их вводить
    2 а лишь предложил создавать более интересные конкурсы, которые могли бы охватить более широкую возрастную группу
    3 да тяжело наверно , но вы же взялись за эту работу.
    юлия позвольте с вами не согласиться, я сейчас на работе...как и многие тысячи людей которые на работе днями сидят
    в вк одноклассниках, кормят детей сидя за компом, умудряються играть кв и ухаживать за грудными детьми
    и тд и тп поверьте вы попадаете не в те кланы либо друзья у вас в игре не той возрастной категории, но еще раз повторюсь у меня за 4,5 года 50% знакомых это семейные люди за 30, либо около того и иногда даже не с одним ребенком
    играют семьями(муж в россии жена в укр) примеров можно приводить бесконечно много
    я социальнонеграмотный товарищ(вк однокласники)
     
  10. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    просто я не сижу на кв))) в турнирной среде редко можно встретить людей вашего возраста, поскольку она требует постоянной занятости, чаще всего в одно и то же время. я сомневаюсь, что взрослые люди способны играть каждый день с 6 до 10 по мск)))
     
  11. Управитель!

    Управитель! User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да мне как, то ближе именно эта ветка форума!
     
  12. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    эх, ну вот зачем было делать подарком крисс ихмас, почему не другое нормальное оружие из этой серии? эффект будет страшным.
     
  13. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    ну ты скорее исключение, чем правило)))))
     
  14. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    ну раз тебе ближе эта ветка,не кидай тогда свои возмущения в адрес создателей тем и конкурсов!всё отлично,главное фантазия
     
  15. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    на нубы будет больше не зайти)))) страшный сон слтвшника - все с криссами!!!! :lol:
     
  16. Управитель!

    Управитель! User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    н вот опять же)) зря вы так категоричны многоуважаемая юлия.
    я не о турнирах, а о обычных тысячах игроков которые донатят неподетскии, да и просиживают в игре по 7-10 часов...
     
  17. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    помню, давали как-то криссы блэк за выполнение миссий, на 9 мая что ли, давали на 3 дня, а у некоторых багнулось, как у меня, и дали на 17 дней. страшное время:)
     
  18. Crimea82russ

    Crimea82russ User

    Регистрация:
    06.11.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    120
    ну,если у меня зп 65 тысяч,почему я не могу себя задонить??
     
  19. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    а тебе какое до них дело?
     
  20. miha43rus

    miha43rus User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    помниться давали крисы блек на три дня на первое сентября вот тогда на
    мясе был полный фейк)))
     
Статус темы:
Закрыта.