1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [23/12]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 22 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZADROT*ik

    ZADROT*ik User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    48
    крисы крисы, что вы все заладили про эти крисы? обычное оружие:1800:
     
  2. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    зато будет с чем игрокам на гвг поиграть, чтоб так, выйграть наверняка:lol:
     
    Денис46 нравится это.
  3. *RAPId

    *RAPId User

    Регистрация:
    13.11.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    а на сколько времени будут рейты?
     
  4. Dex1*LasT!L1ghT

    Dex1*LasT!L1ghT User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    "мини-конкурс!"

    1.
    однажды мы с друзьями собрались и поехали на пикник, уже приехали на отдых, розлажуем палатку, и обнаружуем что взяли мало еды ( один болван забыл пакеты с едой дома ) но к счастью еда все таки была но только фрукты, и алкогольные напитки, но понятно что одним этим нормально не поешь. вот мы и стали делать всякие салаты, из фруктов и сверху полили коньяком.
    и получился вкус не такой уж и сладкий , но есть можно было)
    2.вот рецепт того самого салата из фруктов и коньяка))
    итак нам понадобится
    *1 апельсин очищенный
    *2 очищенных яблока
    *30г коньяка( без разницы какой )
    *2 лесных ореха
    *немного миндаля
    *шоколад
    способ приготовления
    взять глубокую тарелку кинуть туда все фрукты, но только апельсин и яблоки нарезать кубиками. залить все каньяком. ждать полтора часа. перемешать.
    все кушать подано!
    3. я рисую плохо так что вот 4. мой никнейм
    dex1*last!l1ght
     
  5. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    ромка и управитель) всё хватало) уже)):1566::1566::1566:
     
  6. Big_data_user

    Big_data_user User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    39
    заявка на мини-конкурс!

    1. хотелось бы рассказать о том, что экзотическую пищу я не очень то и люблю. все вкусно, но довольно дорого и быстро надоедает. вот недавно пробовал мясо акулы. так вот… не очень то оно и вкусное! ах да, креветки – наверное, самая первая экзотическая пища, которую я пробовал! о_о а лягушачьи лапки? это же прототип курицы с привкусом рыбы (давненько пробовал). ах да, чуть не забыл про фрукты. мне то они намного вкуснее! наверное, каждый из нас ел манго. вот это, тут даже не спорьте со мной, действительно вкусно! а любовь всего детства – ананас! относительно дешевый и доступный, да и о его «вкусноте» не поспоришь)
    2.как любитель пиццы предлагаю такой рецепт (от меня спешиал для рупб):
    1) берем тесто и мажем кетчупом с потертым сыром
    2) (раз уж тема на экзотические, то ловите). берем филе или мясо акулы и разкидываем на каждый кусочек по небольшой порции (ведь кроме него есть еще ингредиенты) . в зависимости от кол-ства кусочков (на которые поделите пиццу) берете креветки (кол-ство кусочков пиццы = кол-ству креветок), дабы на каждый кусочек разложить по 1 креветке.
    3) немного оливок (по желанию).
    4) сверху сыром.
    блюдо на любителя готово!
    конечно, такое блюдо не дешевое, но довольно вкусное (и то, далеко не всем).
    3. не мастер, да и качество плоховатое, но:
    [​IMG]
    4. ник-нэйм: wtw*skilletosha!
     
  7. MysteryDream

    MysteryDream User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    60
    я как студент участвую очень редко, так как нет времени
     
  8. VOTYA38

    VOTYA38 User

    Регистрация:
    24.09.14
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    21
    скоро няшки- ваши любимые:1066::1066::1066::566::566::566:
     
  9. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    мини-конкурс=)

    1. всем привет!:hi!: поздравляю всез с наступающим новым годом!:ml-xmas: желаю успехов! а сегодня я расскажу вам, что я буду есть на новый год! (ох и экзотическая еда то будет:))
    на новый год мы едим целую ночь, не думая о себе.:ide: ведь кто знает какие они новогодние продукты эти? вот так вот. это различные салатики: селёдка под шубой, крабовый, и всеми любимое оливье) вот и поговорим о нём. оно несёт в себе множество загадочных новогодних продуктов, о которых я вам расскажу ниже, а сейчас мы поговорим о его приготовлении и доставки на стол.
    начинать готовить его нужно ровно за 4 часа до нового года, иначе волшебства не произойдёт. готовить нужно ровно 1 час 48 минут, после чего поставить в холодильник на 1 час 12 минут. не больше не меньше. товары использовать только купленные 31 декабря, и произведённое не позже 14 декабря. :lal:
    теперь, расскажу вам как преподносить новогодний салат. в 23.15 берём и несём его на стол. ставим ровно в центре, если стол прямоугольный, то нам помогут диагонали, а если круглый, то мороки поболее будет. поставить на стол в 23.18. потом накрыть стол до конца, но главное успеть до 23.45. потом сесть на диван и включить телевизор и ждать обращение президента.:eek:hn: и когда куранты пробьют 8 удар кинуть ложечку оливье себе в шампанское и на 12 удар выпить до дна. и если вы всё верно сделаете, то вас ждёт замечательный и счастливый новый год!!!:68:
    2. а вот и рецептик сеего блюда)
    варим яйца драконьи 10 шт., картошку из лукошка 18 шт., морковь зелёную 3 шт., горошек красный 2 банки, колбаса пбшная 1 шт., майонез финиковый 1 упаковка. вот эти простенькие товары- залог успеха=)
    3. вот мой осьмомен. он очень добрый, но и любит пострелять)
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 3- его ранга)
     
  10. MysteryDream

    MysteryDream User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    60
    тогда давали: ауг, авп, крисы и глок и все на 3 дня
     
  11. 123CERG

    123CERG User

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    6
    согласен.мне 50 лет и все эти конкурсы мне не интересны(слишком какие-то детские).но вовсе не против этого,если кому то интересно-то почему бы нет.конечно все друзья в игре,в клане уже в возрасте(за 30 и более).они более адекватны,не ругаются матом(в игре сразу видно озабоченного малолетку).по донату и призам хочется сказать.когда появляются одинаковые купоны они ссуммируются.т.е. активируются все.а это не есть хорошо.мы работаем,учимся,болеем и т.д. и не можем постоянно находиться в игре и было бы удобнее активировать по одному купону.но это, видимо,не выгодно хозяевам игры.по мне так это единственный недостаток.а так вполне интересная для разрядки игруха
     
    dragon1969 нравится это.
  12. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    мини-конкурс окончен.
     
    Sokolnik, Денис46 и Special Delivery нравится это.
  13. Миша Ринокс

    Миша Ринокс User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    4
    работа на мини-кокурс "5:00"

    1.

    ну начнём с того, что в своей жизни я ел много чего необычного, за восемнадцать лет то, чего только не попробуешь. кххм... но самым необычным и даже неприятным на вид я кушал карпа, нафаршированного овощами. только представьте, мёртвый карп, возможно ещё наполовину живой, напичканный овощами, полезет вам в ротовую полость. я, конечно, попробовал данное блюдо, даже из уважения к китайской кухне, и знаете что? я скушал целую половину овощного карпа. хочу сказать, что это оказалось довольно-таки вкусно и аппетитно. голову не стал есть. рыба с овощами, вместо органов, не повод чтобы её хотя бы не "взять на язычок"! из своего опыта советую сварганить что-нибудь подобное. а вообще рыбу я люблю кушать.

    2.

    даже не знаю, какие необычные продукты вызовут у вас удивление, хотя рыбьи головы вполне сойдут :d
    внимание, рецепт: "рыбий бред и крокодил"

    нам потребуется:
    1. батон
    2. майонез
    3. кетчуп
    4. перец
    5. соль
    6. селёдка
    7. оливки
    8. листья салата
    9. сыр
    10. огурец
    11. морковка

    охапку дров и плов готов...

    итак, отрезаем конец батона по длине вашей ладони, можно отрезать длиннее, всё зависит от вас. я надеюсь, что понятно. вытаскиваем мякиш. не забываем сделать по обе стороны два параллельных отверстия для "глаз". нарезаем селедки. кусочки селёдки поместить в "голову", до уровня "глаз", чтобы не вытекло содержимое (хоть что-то рыбье в рецепте) :rolleyes:. сверху заправляем майонезом и кетчупом. две оливки кладём на место "глазниц". и наконец, натираем сыр, засыпаем им всё оставшееся, до конца головы. соль и перец добавляем по вкусу. голову кладём на тарелку. ставим в микроволновку на полторы минуты. пока разогревается, можно нарезать огурец и морковку. сделать из огурца крокодила (предварительно поместив его на листья салата, естественно в тарелку, вместе "рыбьим бредом"), таки просто, ломтик морковки будет языком нашего съедобного друга. рыбья голова уже горячая. вытаскиваем её и подаём на стол.
    блюдо готово
    бон аппетит.

    3.
    гомер в восторге от осьминога

    Посмотреть вложение 79321

    4.
    rinox*​
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
    Sokolnik нравится это.
  14. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    думала, что не успел) ложная тревога)
     
  15. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    миша ринокс альт?
    если нет, то капец обидно человеку будет :d
    специально зарегался и опоздал на 2 мин. или всё же учтут работу уже за то, что человек специально регестрировался на форуме? :eek:
     
  16. Snowjulia

    Snowjulia User

    Регистрация:
    22.05.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    110
    он в списке участников)
     
    Sokolnik нравится это.
  17. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    о! приняли! молодцы!!! :rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    ага, увидел )
    молодчаги ребята )
     
  18. Dev*balak28

    Dev*balak28 User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
  19. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    Денис46 нравится это.
  20. !Bluebird

    !Bluebird User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    126
    всех с наступающим новым годом!
    конкурсантам удачи;)
     
Статус темы:
Закрыта.