1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гром+5 Ельф+4 Лед+6 Гном+4

Discussion in 'Рейнджер' started by unitel, Apr 6, 2010.

1. unitel

unitel User

вот назрел вопрос. сейчас у меня гром+5 и 1 светяшка, стоит ли менять гром на ельфа или другие вышеописаные пухи? потянет ли гром лд2? всем заранее спасибо за ответы.

2. <FIZ>

<FIZ> User

на ельфа+4 однозначно не стоит менять. фарми на 2-й свет и тогда потянеш лд2)

3. Оружейник

Оружейник User

бред
    у меня было и то и другое. я когда гром+5 купил побегал радостный 10 минут, пришел в тп3, о ужас - он там мисает с 2 светяхами! я понесся его продавать, продал, купил обратно эльф+4. в дальнейшем сменил его на +5 и еще 2 блески и ловки сделал 51 и знаешь как хреначило под плюшкой кт на крит? я убил танка с 65 дефой без морфа секунд за 20, потому что прошло примерно половина критов из всех выстрелов.

4. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

лед + 6 или махни на охот + 5 как это сделал я ))

5. Оружейник

Оружейник User

плус адын адын адын

6. unitel

unitel User

незнаю как у тебя но у меня гром не то что в тп3, но и в тп4 не мисает и это с одной светяшкой)
    п.с. постараюсь обменять сам хочу охоту+5

7. Оружейник

Оружейник User

в попу гром - говнопуха.

8. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

+1[106ykb] ggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg

9. unitel

unitel User

продал говно пуху на 2.5кк дороже чем покупал. приобрел себе карабин гномов+4(хотел эльф+4 и как раз вышло бы на 2 светяшку но увы эльфа не нашел, предложили карабин за 5.3кк подумав я взял его). не знаю почему но магическим образом поднялась точность, шанс крита, и прохождение яда, дамаг схожий с громом разницы не заметил. на вырученые деньги взял себе мастерку 1+0 поднял ловку, как раз под кратность, в кармане еще 800к это я так понял стартовый капитал от которого придется копить на свет ловки.но вот возник у меня вопрос потянет ли карабин+4 хотябы бчд4?( когда 2 светяшки возьму) а может и лд2? на какую пуху копить в дальнейшем? или занятся чуть сферами? дефом? всем заранее спасибо за ответы.

10. tRiPerNet

tRiPerNet User

оо как ты так? несколько месяцев назад пробовали : рейн с 2 блестками, 57 дефа и вороной +6 и в морфе. я без морфа с 1 кольцом свет силы и алей+5 и без морфа. рейн лёг, несколько раз пробовали в холе. однако когда я уже оделся, купил щит , пуху и второе кольцо, а рейн в 60 дефа и добавил эльф+6 мну положил=(( так что я с тобой не соглашусь.

карабин какаха, я конечно играл рейном не очень долго, но попробовать разные пухи успел.
    карабин плох тем, что +5+6 тяжело найти по адекватной цене. даа..вообщем лучше бы ты купил ворон или охот +5 и второй свет..

Last edited by a moderator: Apr 7, 2010
  11. unitel

unitel User

дело в том что карабин мне обошелся в 5,3кк а охот+5 7кк минимум, и то хрен продают, ворона же вобще по 9кк на скупке, извините у меня нету столько денег. лумаю между эльфом+4 и карабином+4 выиграет карабин (эльф мне предлагали за 5.5 я их послал далеко, а тут появилась возможность взять карабин за 5,3). охота+5 конечно весч хорошая, но с кольцами ловки+1 ходить как то не в кайф =/
    п.с. жду еще ответов

Last edited by a moderator: Apr 8, 2010
  12. Оружейник

Оружейник User

короче... бегай пока с карабином. расти ловку по максу. дефы там 45-50 сделай. дальше копи на 2й свет. потом охота+5. сферки купи. дальше бб+6 (18кк наверное, когда охота+6 - 30+)

ну с бэбэхой фарми на охотэ. дальше деф 55 разгоняй. потом блестяхи ловы и ты в шоколаде - мисов нет, в бчд4 сидишь без хил =)

13. unitel

unitel User

такс всем снова привет. поменял свой карабин на ельф+4 (снова же мне доплатили) и взял вторую светяшку (вышло 36 ловки на 30 лвл), сейчас бегаю с 40 дефа. так вот вопрос стоит ли продавать 1 светяшку и эльфа и брать кольцо ловки+1 и охот+5 старый? (вроде еэьф+4 с 2 светами в тп4 вобще не мисает+криты нормально летят)
    п.с. есть мысль перейти на сина на нем будет примерно такой шмот: ад+4, кольца смелка+стекло, тело славы+4, ноги шапка/тьмы+3, руки силы+1, крылья+2, ремешок и ожерелка силы, брасы там на сменку, сферы хп/мп 2+0 епик и мастерка 1+0. так вот будет ли такой син лучше в пвп моего рейна?
    п.п.с всем заранее спасибо за ответы

14. Родион

Родион User

знаю ондо: на сине ты в тп3 нормально и не посидишь) а я бы поменял эльф на охотку ибо там яд часто оч проходит и миссов вообще нету..

15. unitel

unitel User

ну с эльфом+4 в тп3 с 2 светами, не наблюдается, нахожу комнату с тумбой стаю на нее и фармлю там до посинения, мобы не доходят, не знаю почему но по 55 танковского дефа я бил зльфом так 10-10-10-30(яд)-40(крит). а син будет хоть бить более менее нормально? или хуже моего рейна?
    п.с. жду еще ответов

16. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

син говно в дешевом шмоте, рейн рулит в шмоте до 1ккк дальше рулят танки и сины

17. Оружейник

Оружейник User

почему я топором+6 забил 6го эльфа?
    не смеши меня, танк начинает рулить намного раньше

18. fczt_boomer

fczt_boomer User

жесть у вас цены охота+5 7кк а ворон 9...я чот у нас охоту дешевле 10.5невидел а ворона и того больше 12...

19. Родион

Родион User

танк рулит примерно с 500кк.. син с 1,5ккк.. хотя это уже малые исключения увидить сина с таким шмотом ибо танком на 1,5ккк играть одно удовольствие)

20. senty

senty User

однозначно - пуха с высокой проточкой =}