1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АК и новый Жруналюга

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем WorldSun:), 23 дек 2014.

?

Писать автору новую статью по жизнь клана Elders и войнка в Круме?!

Голосование закрыто 25 дек 2014.
  1. да

    43 голосов
    66,2%
  2. нет

    22 голосов
    33,8%
  1. WorldSun:)

    WorldSun:) User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    8
    привет привет привет, мои дорогие друзья, мне надоело читать тут это нытье, по этому, сегодня как вы знаете, а может и нет, была попытка фарма ака на нашем сервере eva.
    клан - cliff и как оказалось их союзники ultras поздравим их, они первые сделали удар по этому чуду рб. :clapping:
    немного о кланах ultras - хз что за таг, и на писать толком не чего, но надеюсь в следующей раз все будет куда лучше.

    конечно же клан elders был главным агрессором да бы помешать этому рейду
    противостояние было мягко говоря не очень. пару раз клану elders не получалось пробиться к самой ака, так как война шла с большим перевесом
    elders - 100+чел
    [​IMG]
    cliff - 120(130)+чел
    ultrasi - примерно 30-50 чел.
    но в этом не чего плохого нет... обычная арифметика :(
    так вот, две попытки провалились... но все таки на третий врыв, все пошло не так как хотели cliff-ы и они пали! пали даже как то не понятно, то ли они вообще не слушали что им говорят, то ли они были очень расстроены в связи, что сама мисс ака слила им %... так вот, под полным напором и хорошим кайтом elders, все таки смогли сделать перевес и забрать лавры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    в итоге потери были с обоих сторон, elders все таки не так сильно страдал, имхо был куплен кх в дионе что не только регенил по 5% за каждое вставание, но и давал большое преимущество в быстром регрупе, что очень важно.
    а вот у противников все намного хуже, такого богатства как кх нет, только у клана cliff есть кх в гиране, но сделать тп туда, это равноценно отдать ака, макс что могло быть это рес сапорта на 2%. общая и примерная статистика показывает что, на -130% как мин, со стороны клана cliff и ultras были потери, я не говорю что все, но есть такие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    лично у меня -15%

    ака была за хилена и на этом все закончилось!?
    [​IMG]

    думаю что нет, после была хорошая заварушка на втором входе в ант-нест, где cliff-ы были пару раз повержены.



    вот статистика вара, можете сами посмотреть.
    [​IMG]
    а вообще, спасибо вам большое за доставленное удовольствие! :) и этот старт, старт противостояния и адреналина мы ждали с вам друзья целый месяц.
    еще раз поздравим кланы cliff и ultras с первым ударом по ant queen ) ура... товарищи :acute:

    на этом и закончился день с 22 на 23 декабря. и снова унылый кач и тд...
    [​IMG] :drinks:

    p.s я там читал что cliff взяли первые 2 профу, это утка ;) не огорчайтесь.

    p.s.s фотки обновлю и будет видос ;) ждите!!!

    журналюга от клана elders! ( буду писать только правду, плохую и не очень )
    спасибо всем!
    _____________________________________________________________________________________________________________

    добрый день дорогие читатели, по результатам опроса и даже можно сказать по вашей просьбе, ваш покорный журналюга написал эту статью о
    «жизни клана elders и войне в башне крума»

    если кратко клан elders выходец с такого проекта как русский официальный сервер так званный «руофф». данный клан со своим предводителем lucky играли на сервере vasper и можно сказать были одним из топ кланом этого сервера, и почти на всем протяжении сервера, это почти 4 года, они держали свою корону в руках.
    первые пару месяцев на сервере держали всех в узде так званный клан «onix»
    на определённом этапе клан «onix» и «elders» скрепили союз, но это было временное братство, в итоге в двух словах и по сплетням так званый lucky смог развалить ряды onix-сов как он это сделал, к сожалению, не кто не говорит, обидно!

    будет ли применяться данная стратегия на новом проекте lineage2 classic мы узнаем в будущем.

    так вот, дорогие друзья и читатели, как мы все знаем клан elders с своим старым составом и новыми людьми пришел на покорение новых, жёстких, и беспощадных земель classic –ка.

    к сожалению, я не был с ними в первые минуты их развития и драм за убийство рейд боссов под глудином и масс пвп.
    https://www.youtube.com/watch?v=ej_n7cpknmk ( напомним :) )
    как жаль :sad: а хотелось, мы к ним присоединились чуть позже, за две с половиной недель до цифры - месяц серверу eva.
    до этого катали на grand kain

    познавать политику клана мы начали с покупки первых кх на сервере, когда был дикий сбор денег для их покупки, на тот момент наш пак сдал 2.5кк это было конечно катастрофой, у нас был выбор: клан или топ пушка (рогатый посох )… выбор однозначно перешел на клан, что поделать. :swoon:

    как многие знают кх был куплен именно в городе дион.

    к сожалению, а может к счастью, пока про тактику или планы клана elders писать не буду. уж простите!!!

    плавна переходим к нашей любимой темы это «башня крумы» ох сколько всего хорошего в ней было.

    мой пак одни из первых пришел в данный загон с мобами 40+ на тот момент из нашего клана, а это было примерно где-то начало декабря в круме качался нормально только пак jeanpierre ну и мы.

    конечно же и наши давние друзья cliff-ы тоже посещали эту тусовку, что добавлял интерес и жажда борьбы за топовость ( без комментариев )
    две стороны пытались сделать все, чтобы слить как можно больше % своим оппонентам или пытаться продержать как можно больше в релоге!
    -лично мы держали пачку аттаира и тусовку примерно 2+ часов в релоге.

    такая политика была у обоих кланов и применяется даже по сей час!

    первые столкновение происходили на полные – 10 % так как кланов было мало 3 лвл и много бегало антагами и без вара и кто знает кого там убивать?!?!?
    [​IMG]

    [​IMG]

    конечно же после заварушки, часто со клановцы заходили к нам в вентрилу и задавали один и тот же вопрос, по чему мы их убили или слили их любимого кота…? :take_example:

    конечно были и подставы, часто сливали в пк и мыли по 3 а то и 5к кармы в надежде, что не кто нас не найдет :boast: проносило к счастью часто:yes4:

    [​IMG]

    так что война проходила не гладко, а нормально :help:

    в середине декабря, крума была уже центром побоищ и сборов до 100 людей с разных сторон, конечно больше всего такой клоунады исходила от cliff-в (без обид, но это наблюдение) со стороны elders было только два таких сбора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    осталась даже нарезка видео в ожидании жеского махача, но она так и останется нарезкой... да хоть сюда впихну.



    в принципе, cliff выбрал сейф вариант, а он самый полезный в данной ситуации. ( но сука, как это бесило )
    самой большой проблемой для нас было не само нахождение cliff-ов на территории крумы, а их людей без клана, или без вара которые залетали первые и сливали первые, при этом оттягивая нас на еще – 10% это объяснение тем видео которые сейчас есть на 4game. там, где судорожно кричат про баф вв, ну вы все поняли.
    в крайней мере мы делали так!
    [​IMG]

    в принципе, это был стандартный макет пвп релог и беготня с cliff-ми, но очень редко было и ясно солнце, когда рисовалось что-то интересное, честное пвп 3 пака на 3 пака, все по чеснаку и без лишних антагов, это были ясные моменты, где клифы сдувались как шарик с гелием, правда было это по-моему всего пару раз. (очень жаль )

    бывало даже нас прогоняли в ант-нест, но и там мы находили хорошее. :dance3:
    [​IMG]

    так что, мои читатели, я старался донести вам как можно красочно, что действительно было в круме в целом, надеюсь вам понравилось!
    спасибо за понимание, ваш журналюга!
    ждите новых статей!
    па-па
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    степлеррр, 530U1, CommeIlFaut и ещё 1-му нравится это.
  2. Ashess

    Ashess User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    21
    ждем продолжения!:good3:
     
  3. WorldSun:)

    WorldSun:) User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    8
    будем исправляться :)
     
  4. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    у клифов есть кх в гиране, ты ошибся. и значения не имеет какой численный перевес, когда яд ак держит всех хилов и саппортов на 0 мп.
     
  5. KJKLjip

    KJKLjip User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    а когда вы с города 2 раза приходили и умерали почти без потерь с нашей стороны?)
     
  6. Jeven

    Jeven User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    4
    ну почти без потерь это хз, тут уже нас поменьше было, ну проиграть бой не значит проиграть войну, все еще впереди...
     
  7. bahah

    bahah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    кто такие елдерсы - что за таг с фришки? небось ололо айрин/вайтрел/фарис/ какие еще там лоу сервера руофа, где про пвп слышали только с фрапсов топ серваков)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  8. Jeven

    Jeven User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    4
    дейз вон скинул что мы фейл, ну тут 100 людьми клифов и не пахнет, ну и вы их не тупо просто положили, они достойно стояли хоть и фейл)

    https://www.youtube.com/watch?v=cc3zceajaum
     
  9. KJKLjip

    KJKLjip User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    то что ваш недокл не может удержать зерг на более чем 1 замес, это проблемы не наши))
     
  10. bahah

    bahah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    зерг... недоклан... о боже. апни хотя бы 60+ потом кукарекай про топовость или нечто подобное...месяц прошел, как будто уже 10 лет на руофе папки фармят и держат всех эпиков по кд.... 30ти лвльные дети...
     
  11. Jeven

    Jeven User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    4
    вы забыли как по топям крумы убегали и релогали?))))
     
  12. bahah

    bahah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    да там жуткие проблемы с памятью и чсв...
     
  13. KJKLjip

    KJKLjip User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    100 на 200 не зерг? по клан я ничего не говорил, недокл да, этот ущерб собой управлять не может, куда ему до клана. п.с. не претендую на топовость, но пришел после первых двух замесов и набил 60+ пвп на вас) мне норм

    - - - добавлено - - -

    27 вс 60?)))))там да, вы нас овнили. теперь за это платите, наши лоулвлы качались, а ваши все бегали по топям)))
     
  14. Jeven

    Jeven User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    4
    ваши хайлвлы по топям как раз и убегали, жанпьер и остальные, и количество людей там равное было, я хз, не ну ты молодец, продолжай писать какие вы тру. выйграли пвп в пустоши и чуть ли не герои уже я хз) все куйня надо сппать ити)))

    - - - добавлено - - -

    к слову я хз почему не банят ваших кто на боте качается, хитро вы придумали ну да ладно
     
  15. KJKLjip

    KJKLjip User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    когда равное количество, аттаир стоит в релоге и прыгает по всему тсу, упрашивает ребять придти через всю карту помочь ему) а за бота не банят потому, что никто у нас на нем не качается)
     
  16. Jeven

    Jeven User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    4
    ты что-то путаеш,качаюсь с альтаиром каждый день чтото в релоге не стою, я хз(
     
  17. Jeven

    Jeven User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    4
    акстись)))
     
  18. Ashess

    Ashess User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    21
    ну вот, хоть почитать что то есть:d
     
  19. Madgaxed

    Madgaxed User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    15
    - 8 % и то из-за того, что маны тупо не осталось застанить ватамага) 25+ пвп только у меня на лохоэлдерах)) в пачке суммарное кол-во пвп - около 50+... о чем аффтар фантазирует я х3. если бы слушались клифы и четко выполняли команды, переехали бы и в третий раз и все последущие, т.к. первые два были просто "катком" по сути. ультрас было 90, математик
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  20. theShyma

    theShyma User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    4
    если бы да кабы. по факту aq не убит . цели достигнуты .