1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АК и новый Жруналюга

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем WorldSun:), 23 дек 2014.

?

Писать автору новую статью по жизнь клана Elders и войнка в Круме?!

Голосование закрыто 25 дек 2014.
  1. да

    43 голосов
    66,2%
  2. нет

    22 голосов
    33,8%
  1. WorldSun:)

    WorldSun:) User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    8
    честно, мало вероятно, просто если бы они там качались мы их видели, а так после потной беготни они уходили и мелькали только тогда, когда надо было нас убить.
    да и лукари 30-35+ не думаю что бы нормально качались на големах, сам по суди )
     
  2. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    :d:taunt::laugh1::laugh1::laugh1:
     
  3. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    луки то да)

    - - - добавлено - - -

    :2266: какой же ты тугой)))
     
  4. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    try harder , kid.
     
  5. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    ты твинк лаки дауна, я тебя раскрыл.
     
  6. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    предлагаю теме тему создать отдельную, назови "дегенерат и его творчество", и там пиши стихи свои)))
     
  7. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    я думаю тебе минус лвл сделали и тя бомбит до сих пор)))
     
  8. theShyma

    theShyma User

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    4
    эту тему просматривают: 26 (пользователей: 10 , гостей: 16)

    популярны че
     
  9. WorldSun:)

    WorldSun:) User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    8
    это радость для моих глаз.:)
     
  10. Geralt`

    Geralt` User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    файт на горе был далеко не вторым, и там была даже не четверть клифов. ты раз такой умный, чего ж врываешься, не зная сути разговора?

    ну да, а до этого падали не элдерсы видимо.
    естественно на горе попадали, ведь там человек 40 было. у тебя мозгов не хватает об этом подумать, тебе лишь бы написать покрасивее, а как там всё было - это уже второй вопрос)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  11. Geralt`

    Geralt` User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    не в этот зафармили - так в следующий зафармим, не вижу проблемы)
     
  12. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    и это самое печально, что ты не видишь проблемы, ибо таких как ты у вас видимо весь таг.

    - - - добавлено - - -

    не 160, а все 180 если учитывать их общее кол-во.

    а вообще меня всё это отчасти и радует и печалит. люди тащат - продолжают стоять, люди один раз сфэйлились - ушли, не важно куда - кто спать, кто качаться, кто рассуждать о том, что если бы мы были все, то э умерли бы (конечно при этом не задумываясь, что было бы, если э пришли всем тагом) имхо, это опять-таки заставляет задуматься о многом (псссс псссс это ещё один камешек в огород недоклу, он заслужил).
     
  13. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    ну после ак ультрасов ты не считай во 1-х, во вторых клифов всего 130 было, как могло ливнуть 180?))) если бы пришли все элдерсы ничего бы особо не изменилось, после ак нас все равно переехали) после ак люди не ливнули, а если ты не читал выше, после ак на пвп сборов не обьявлялось, темболее ультрасам. все что ты можеш, это как ты сам пишеш, кидать камни в огород и писать что у нас недокл, хотя сам с ним не общался и о нашем клане ничего не знаеш... лаки это у вас суперблять кл? ))) у вас более-менее 2 пака, остальные тупо мясо каторое падает я хз что ты тут доказать пытаешся. камней покидать? у тебя не очень получается...
     
  14. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    я с тобой полностью согласен, что у каждого будет своя правда...у нас то, что на третий заход мы всё-таки "прожали"... у вас, что во всем виновата аку, которая по непонятным причинам до этого не мешала выиграть 2 замеса. но в любом случае...слишком много расхождений и непоняток, в первую очередь с вашей стороны (как цлфов могло быть 130, если в цц в общей сложности было 224 человека, а рабиоса утверждает, что ультрасов было на "полтора десятка меньше 90, т.е. порядка 70" (с) - это как пример того, что информация от кого-то ложная, и почему-то мне кажется, что ультрасам так-то вообще насрать, они сейчас между двух огней, им сложнее всех)

    мы же не отрицаем что слили 2 первых замеса..не отрицаем и того факта, что это был спонтанный сбор, не отрицаем и того, что при первых замесах лишь 1 маг из всех имеющихся юзал масс обилки...это никакие-то попытки показать, что мы классные..нет, ни в коем случае(на самом деле косяков с нашей стороны была уйма, всё-таки первый раз дрались тагом), а у вас...ну как-то все и вся вокруг виноваты, но мы всё делали правильно и кл у нас вообще классный парень, который умеет грамотно руководить 100+ людьми)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  15. KJKLjip

    KJKLjip User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    добавлю это сюда, а то горящие клифы порепортили мой пост, и его удалили((

    им видимо "врунишка" кл опять рассказал, что все э об этом походе знали за месяц и готовились. он сам наверное если узнает, что это был спонтанный сбор, начатый уже после начала фарма ими, вскроется на месте. а колдбейн такой же кстати, наверное у вас в клане он на должности зам "врунишки". рассказ о том, что весь зерг был без хп мп, при том что все ультрас заходили с противоположной от квины стороны это эпик. как и рассказ про пвп снаружи)))
     
  16. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    :good3::taunt::swoon:
     
  17. WorldSun:)

    WorldSun:) User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    8
    тут я соглашусь, нужно признавать свои ошибки и анализировать, что и где было не так.
    можно многое сказать, но правда и результат один и её нужно признать и идти дальше, что бы в следующий раз не было таких проблем.

    - - - добавлено - - -

    если есть у кого то идеи, что бы вы хотели бы услышать от меня, прошу написать
    жду ваших предложений.

    - - - добавлено - - -

    если есть у кого то идеи, что бы вы хотели бы услышать от меня, прошу написать
    жду ваших предложений.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  18. DayZ Stand Alone

    DayZ Stand Alone User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    кстати так к слову, там статистику вара скрин кидали, ну вот вар моими глазами=)

    http://ipic.su/img/img7/fs/var.1419431021.jpg нас везде переезжают, а я такой в фотошопе сижу да?)))


    треша много, но думаю цифры говорят сами за себя...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  19. AimInNape

    AimInNape User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    81
    понятно..съехали с аку на общаг, окей, засчитаем.
     
  20. DmitriyA

    DmitriyA User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    чсв мона импортировать в китай ))
    я хз посреди третьего пвп пришла команда уходим.
    мы отошли обратно к ак и сделали сое...
    6 з 9 пати мемберов отфлагались и улетели живыми одного в процессе анстака убил муравей :)
    помню за нами бежали хилеры с целью порутать и одна еешка упала с 1ого крита...
    очень удивился потому что пуха далеко не топ и лвл 30ый а еешка, не конь в пальто, а член глубоко уважаемого клана элдерс...
    время было к 12 по мск и народ начал расходиться.
    да нас было больше но чьи это проблемы...
    по мне так фразы типа их было вдвое больше выглядят примерно как жалобы на то что ктото задрот ноулайфер и только потому рулит что качается больше в 2 раза :)
    в любом случае спс всем кто зашел было не скучно ))