1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скидка на золотые ключи

Discussion in 'Архив новостей' started by vitmedved, Dec 23, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitmedved

vitmedved Почетный пользователь

дорогие друзья!

слышали ли вы поговорку «а ларчик просто открывался»?
    мы предлагаем вам существенно облегчить процесс открытия наших игровых «ларчиков» - золотых сундуков. а сделать это будет очень просто – путём скидок на связки ключей! в течение недели вы сможете получить связку из десятка ключей по цене в 299р.
    приятной игры!

2. FoR

FoR User

что то последнее время очень много упора на шоп. нет ли тут скрытого смысла кроме как алчности?

_ChiLLi_ likes this.
  3. vitmedved

что-то последнее время очень много нытья беспочвенного;)

согласитесь, что вас никто не заставляет пользоваться этими опциями. если есть те, кому эта акция придётся по душе - это отлично. а не нравится - так просто воспринимайте акции как что-то, что к вам не имеет отношения.

4. anegfox

anegfox User

складывается впечатление, что работники проекта r2online не дотягивают на премию по результатам финансового года и поэтому интенсивно продвигают шоп акции - хотят, что бы их погладили по головке и дали сахарок (премию).

5. FoR

FoR User

так может быть где то и нытьё, а тут факт, я и не говорил, что не пользуюсь предложениями шопа или где то дорого :)

здесь больше неуверенности в завтрашнем дне чем нытья, как бы не оказалось, что мы услышим очень печальные новости в начале следующего года...

вопрос без скрытого смысла:
    вот к примеру иннова решила прекратить поддержку r2(по разным выдуманным причинам), что будет с игроками руоффа?

anegfox likes this.
  6. D2r2_

D2r2_ User

как и с bloodline champions. 4game прекратил заниматься этой игрой и она перешла на евро сервера

хотя кто знает как все может быть

p.s хотя игра была очень даже интересной (шоп там влиял только на внешний вид персонажей)

p.s.s это так, для справки :)

Last edited by a moderator: Dec 23, 2014
  7. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

очень мало вероятно что европа будет поддерживать старую игру, куча новинок на рынке появилось, не сегодня так завтра р2 прикроют и все вдоначеные бабки стануть для тех кто их кидал лишь - историей.

- - - добавлено - - -

а за ключи спасибо, для меня это верный способ наварится на лохах(не в кидая ни гроша)

8. FoR

FoR User

собственно как и ожидалось, ответа нет, спасибо.

p.s.: зато автарку сменил, грац :cool:

9. vitmedved

да потому что на одни и те же вопросы каждый требует, чтобы отвечали лично ему. при том, в темах, которые посвящены другому. внимательнее читайте правила форума.
    проект никто не планирует закрывать. точка.

10. FoR

FoR User

да простят меня за флуд о великие :(

но, про закрытие я не писал и это было только к примеру, меня интересует, что станет с пользователями руоффа в r2

p.s.: не нужно видеть во всех сообщениях агро, иногда там может быть всего лишь детский интерес ;)

11. ~Winston~

~Winston~ User

зачем все время ныть то?игра создана в первую очередь для заработка денег,или выдумаете разрабы вложили кучу денег чтобы просто игрокам было прикольно играть?вы сами то делаете что нибудь лишь бы другим было прикольно?????вот и зарабатывают как могут а именно на шопе.упали ключи в цене,радуйтесь,на рынке цена упадет

Last edited by a moderator: Dec 24, 2014
  12. scyko*

scyko* User

беспочвенного? вы мне утверждали, что вы можете вводить какие-либо изменения исключительно по скрипту от разработчиков!
    но ведь цены - то же устанавливаются разработчиками, верно? т.е. скрипт на шоп присылают регулярно, а вот про ивент - прям ужас как они тормозят и не хотят идти на встречу, хотя в их серваках они регулярны!
    странно, странно!

- - - добавлено - - -

ок, давай я тебе расскажу реалии жизни!
    а теперь представь, что ты работаешь каждый день, 5/2, а тебе вместо премии и 13й дают купон на 100р в столовую!
    какого?

13. ~Winston~

~Winston~ User

я реалии жизни прекрасно знаю,но ты не сранивай ж... с пальцем.тебя не заставляют играть днями напролет и уж точно не принуждают покупать шоп за рубли,покупай его у барыг

14. Акциз

Акциз User

какой скрипт на шоп? пора уже повзрослеть. какое разрабам дело до того, по какой цене русские вани и тани будут покупать себе премиум предметы? они отвечают лишь за качество игры, ведь это их детище, их лицо. у них своя экономика, у нас - своя. цены в шопе сугубо касаются лишь политики инновы и её финансовых заморочек. берут - хорошо, не берут - сделаем скидки. надо ещё заработать - запустим акцию. и какое кому дело до того, что в корее ивенты? здесь насосом деньгу качают с пролетариата, предоставляя при этом минимум обслуживания и информации.

anegfox likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.