1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крысолюд — новая раса в Lineage 2 Classic? Крысиная возьня Эльморедена.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем HazerCannabis, 23 дек 2014.

?

Твоё мнение?

Голосование закрыто 30 дек 2014.
  1. Ввести расу «крысолюд»

    14 голосов
    11,7%
  2. Убрать полоску СР

    8 голосов
    6,7%
  3. Понизить шанс прохождения станящих умений

    12 голосов
    10,0%
  4. Отменить прохождения станящих умений по «белому» нику

    18 голосов
    15,0%
  5. Быть добрее к друг другу

    16 голосов
    13,3%
  6. Оставить всё как есть... Это и есть настоящая «Линейка»

    20 голосов
    16,7%
  7. ТС-нуп и апазорился!

    32 голосов
    26,7%
  1. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    погуглил и пришёл к выводу, что я бы сравнил свои боли с ангинозными.
     
  2. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    ваш выход из положения - быть проще. меня тоже станили, но после второго раза я просто научился следить за обстановкой где я по какой-то причине фармлю соло, и не поверишь, ни разу не умер после этого. причем я не изливаю ненависть на станеров и тех кто хилит мобов, для меня это всегда было частью игры, еще с "того" прелюда.
     
  3. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    т.е. ничего не делаешь? я вот например стараюсь при встрече убить, а еще лучше сделаю репутацию, тем, кто меня пытался слить. заканчивается нытьем в пм от разводил, ну либо трешем в чате с изливанием говнеца. вопрос только в кол-ве кармы)
     
  4. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    молодец, возьми с полки пирожок:) я к этому отношусь весьма просто. меня удручает резкое падение онлайна. у меня такое чувство, что ещё через пару месяцев на серверах останусь я и ещё несколько таких же "в конец непробиваемых". причины своих страхов я и описал.
     
  5. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    откуда статистика, что ливнули только из-за стана под мобами и из-за других подобных случаев? падение онлайна после старта - самое обычное явление, а ты пытаешься найти "глубинный смысл и заговор".
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  6. Fexor

    Fexor User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    61
    вся суть темы
     
    yoyoyaya и DemodiX нравится это.
  7. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    а опрос для чего по-твоему я сделал? по опросу и комментариям легко понять, кто и что об этом думает.
    я читаю форум каждый день и именно исходя из тем тут, сделал вывод, что это одна из основных причин падения онлайна. если ты видишь другую причину, вперёд - излагай. когда через 3 недели после старта онлайн падает минимум на треть(мои ощущения) - это не нормально. даже дурнодел аа продержался дольше.

    - - - добавлено - - -

    из всей статьи ты уловил только стёб?:) или с конца читал?
     
  8. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    автор, онлайн падает в основном не из за станеров, а из за фейлящихся людей, не выдержавших долгий кач и сложное добытие эквипа. кстати станнеров уже куда меньше, т.к. многие из них пофейлились.
     
  9. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    с последним предложением не могу не согласиться:) ещё раз акцентирую внимание, что статья была написана полторы недели назад и в некоторых моментах устаревшая.
    если ты считаешь фейлом, что тебя раздели на д шмот и пуху и ты из-за этого ушёл, то и с первым можно согласиться.

    - - - добавлено - - -
     
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
  10. BENZlN

    BENZlN User

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не сагрил 10 букав
     
  11. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    для того чтобы агрить noname нужны веские причины. мой /target в подписи. если хочешь туда, надо постараться;)
     
  12. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    из тех кто ушел, у тебя в опросе отметились единицы ибо, чаще всего, забивают на игру в целом. вот некоторые причины, к примеру, по которым ушли мои знакомые и не очень знакомые:

    1. трудный фарм = нужно много свободного времени. заслужил первое место; не все из нас могут уделять много времени игре.
    2. игра не о квестах. для некоторых критически не привычно, когда их не ведет разработчик и они "теряются" в такой своеобразной свободе, что послужит потере интереса к игре, что в свою очередь приведет к тому, что человек её забросит.
    3. привычка играть соло. следствие игры по квестам, которые дают тебе достаточно опыта и игровой валюты, чтобы ты развивался и играя один, чего никогда не было до goddess of destruction.
    4. свободный пвп, станы, хилы мобов. в общем, "агрессивная" составляющая игры. некоторые люди просто изливаются на стены текста, чтобы доказать, что пвп и станы под мобами надо запретить, хотя это единственная игра, которая дает тебе такую свободу действий, отсюда и такая реакция "старых" игроков на такие жалобы. так или иначе, некоторые не смирившись с такой "несправедливостью и вообще я же вас не бью, и вы меня не бейте" уходят из игры. это не единственная и не первопричина потери онлайна на серверах, таких людей единицы, может десятки, но это исключения, обычно, такие люди находят себе пати и остаются.
    5. люди, забредшие на просторы ладвы побужденные чувством ностальгии, которое так же быстро ушло как и пришло в тот момент анонса в сентябре. из этих людей некоторые остаются, а кто-то уходит довольным пробежавшись по старому доброму глудину, глудио, либо другому городу/локации.
    6. люди, которых переманили "элитной хардкорностью" с archeage, или даже perfect world, любой другой ммо, клан лидеры/пати лидеры/друзья/знакомые/родственник. кого переманили кл/пл ещё будут какое-то время идти за ними, пока не забросят сами лидеры, либо не начнёт отсеиваться определённая масса людей, достаточных для "того толчка", чтобы утянуть за собой всех остальных. те, кого переманили друзья/знакомые/родственники, либо будут постепенно отстраняться от игры по вышеперечисленным причинам, либо в открытую откажутся продолжать по тем же вышеперечисленным причинам.


    вот этими причинами можно обосновать такое падение онлайна и эти причины присущи любым ммо со старта.

    p.s.: архейдж удержал людей так долго потому что он был прост, в нём было много интересного, но, как видишь, разнообразие контента людей не удержало.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  13. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    выделю 5й и 6й пункты, ибо согласен с ними. но 5й пункт привел к падению с самого начала и явно не так резко, а 6й ещё не наступил(я думаю через пару месяцев, когда посыпятся мнимые "топы").
    а что касается с 1го по 4й пункт, то мне сложно представить, что людей, не понимающих куда они идут, было так много.
    ааа, ещё по поводу 4го пункта. пвп - это основная составляющая "линейки". но разве сейчас есть пвп(реально интересно твоё мнение)? на гк в пвп плане болото. хорошо хоть сегодня тема с евы порадовала про пвп за ак. и если ты считаешь себя "старым" игроком, разве когда-то был стан с таким высоким шансом прохождения?
     
  14. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    таких людей много, в основном это "новая гвардия", воспитанная новыми ммо, они просто не знали на что идут.

    я никогда не участвовал в войнах кланов, поэтому моё мнение обусловлено только пвп во время борьбы за спот, либо когда оно начинается с простой ругани и там уже флаги. отсюда я делаю вывод, что мне на шиллене достаточно пвп, подраться за спот всегда выходит шанс, правда некоторые не поддерживают саму драку и все сводится на 1-2 смерти.

    затрудняюсь дать точный ответ, там с каждыми новыми хрониками что-то да менялось, я дожил до вторых и забросил. может быть прок слегка выше стал, но это не отменяет вины невнимательных людей, такова уж эта игра.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  15. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    надо будет потом добавить опрос про тех, кто не знал на что шёл:) про пвп я и говорю, что оно сводится к борьбе за спот да и то не всегда заканчивается "дракой" по понятным причинам.
    сам в первые хроники не играл, по-этому начну, как бабка у подъезда: "говорят, что шанс прохождения стана был на порядок меньше". собирал информацию по форуму и знакомым(за что купил, за то и продаю).
     
  16. DemodiX

    DemodiX User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    10
    не забывай о факторе, когда люди голосуют за то, что на самом деле не являлось причиной. в данном случае проголосовали по понравившейся фразе, я уверен, что некоторые даже не читали о чем ты писал в опе.

    ну и к слову, говорят раньше и трава зеленее была.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  17. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    всё учтено, не пальцем деланные: все они голосуют за последний агровариант;)
    а так статья всё же не про снижение онлайна. это стало причиной написания, но она всё же о другом...
     
  18. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    вам сколько лет? 10-15?
    вы в курсе, что сейчас такой период года, когда большинство взрослых людей, коих на классике немало, заняты немного другими делами и приоритет сейчас совсем не линейка?
     
  19. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    26. я мог бы скатиться до вашего уровня и спросить "вам сколько лет, что вы читать не научились и не смогли увидеть, что онлайн начал падать полторы недели назад?" или "вы что маленькая девочка и не понимаете, что взрослые люди умеют совмещать приятное с полезным?", но это некрасиво(в принципе, как и то, что сделал я в качестве альтернативы:yec:)
    у меня в клане человек новый магазин открывает и это ему не мешает играть. у меня точно так же сейчас объем работы вырос, но я успеваю и поработать, и поиграть, и на форуме пописать, и с семьёй время провести... может стоит задуматься над тем, чтобы заняться самосовершенствованием?(это не попытка обидеть).
     
  20. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    а кстати бензин, это кажется постоянно фейлившаяся пачка, которая выхватывала на всех серверах, где была)). например эпикгейм. лукопак, который в 5 рыл не смог растащить одного моего хавка на драке за спот xd.

    - - - добавлено - - -

    нужно уметь отличать конструктивную критику от банального нытья. у тебя по ходу пригорает)) приходи к нам на спот, я тебе - 10)% обеспечу, прибежишь сюда как миленький скулить.