1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крысолюд — новая раса в Lineage 2 Classic? Крысиная возьня Эльморедена.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем HazerCannabis, 23 дек 2014.

?

Твоё мнение?

Голосование закрыто 30 дек 2014.
  1. Ввести расу «крысолюд»

    14 голосов
    11,7%
  2. Убрать полоску СР

    8 голосов
    6,7%
  3. Понизить шанс прохождения станящих умений

    12 голосов
    10,0%
  4. Отменить прохождения станящих умений по «белому» нику

    18 голосов
    15,0%
  5. Быть добрее к друг другу

    16 голосов
    13,3%
  6. Оставить всё как есть... Это и есть настоящая «Линейка»

    20 голосов
    16,7%
  7. ТС-нуп и апазорился!

    32 голосов
    26,7%
  1. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    лал, я еще задолго до старта классики тралил этих тупых хомяков в разделах обновлении эртея, что они саму скукожатся от этого хардкора, и через 2 недели побегут ныть на форум для увеличения рейтов, отмены дропа, и так далее :d :d боже, как в воду глядел. столько нытья, "яухожу" , "инновагориваду", и прочих взорванных пуканов я давно не видел. а вас предупреждали, что будет так. специально для таких как автор и прочих, я уже вкачал 20го шамана со станом, надеюсь помогу еще десятку нытиков очистить сервера от их никчемного присутствия, а форумы от потоков нытья. :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
    xxxLuffy нравится это.
  2. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    судя по постам и "аналитическому мышлению" вы в свои 26 так и остались на уровне вашей маленькой девочки. у большинства рабочаяя нагрузка начинается в начале декабря, а не в конце.

    - - - добавлено - - -

    на мой взгляд больше всего нытья не про то, что им тут плохо, они уйдут, а о том что тут все плохо кому-то другому, от этого все другие уходят и поэтому станет плохо уже нам всем, когда эти все другие уйдут и мы останемся в гордом одиночестве. нытики все такие хорошие, о нас беспокоятся.
     
  3. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    герой герой) говно же сделать легче, чем нормальное дельце, верно?)
     
    Vellyan нравится это.
  4. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    ок, ты тру. ник мой написан. удачи.
     
  5. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12

    во-первых вы проявляете слишком много агрессии, первая проявили хамство и пытаетесь везде тыкать возрастом. вам не кажется, что ваше поведение чем то напоминает тп? я был о вас более хорошего мнения, однако.
     
    Vellyan нравится это.
  6. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    я бы не говорил за большинство, ведь может так статься, что вы в меньшинстве. не надо говорить за других. а свою точку зрения можно излагать в более корректной форме, на что я собственно вам и указал. если вы этого не уловили со своими постами про малолетних девочек, то мне вас искренне жаль.

    - - - добавлено - - -

    +1(10 символов)

    - - - добавлено - - -

    спасибо, хоть кто-то улавливает суть происходящего.
     
  7. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    а меня умиляют посты а-ля "в старой л2 было пвп - это основа, а тут пвп нет!" трололо просто. тут пвп ровно столько же, сколько было и раньше, уж никак не меньше. откуда берётся пвп? клан бьёт варов - это раз, битва за спот - это два. всё. остальное можно не рассматривать. первый вариант пока мало кому доступен и рассмотрению тоже пока не подлежит, а вот второй - я всего 1 раз видел (при мне только 1 раз такое было) пвп за спот, но оно было и это рандомками! да на фришках с интерлюдиями пвп не всегда в таких ситуациях возникало, а тут -10%, отсутствие реса, рандом пати и всё равно народ дрался! и я полез:) а какое пвп вам ещё надо? можете сходить на арену и попинать своё окно.
     
  8. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    вообще тут все "почти как в старой ладве", ток моральные ценности уже никому не нужны, кол-во станеров зашкаливает,от того и тошнота. что приходится играть со всяким сбродом "типа хардкорщиков", которые не играли в классическую ла2. чаще всего это высеры года, возомнившие, что стан одиночки под мобами - хардкор.
    я не отрицаю, что такое тоже было и раньше, но не настолько повальном кол-ве, да и крысы такие быстро гнобились. мы ребятки играем на х1, время еще полно. берегите честь смолоду, вам потом аукнется. крыс никогда не любили и нигде. человек способный просто так кинуть кого то в ла2 на ранних уровнях, вполне способен крысануть эпик или клановый шмот. попомните мои слова.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
    Vellyan нравится это.
  9. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    если это адресовалось мне, то я не рассуждал в этой теме про пвп и своё отношение к данному аспекту игры, а лишь констатировал, что на данный момент такого явления здесь практически нет. что вы сами и подтвердили: 1но пвп за всё это время - это показатель.
     
  10. Ayayaka

    Ayayaka User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    28
    еще один аналитег? прочитал бы не последние 3 поста, а с самого начала, после чего уже нормально оценил кто там был "первая" а кто нет.
     
  11. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    да мне на самом деле насрать на вас) с вами уже все понятно. желаю вам хорошей личной жизни и карьерного роста, а также отличных и высокоинтеллектуальных друзей.
     
    Vellyan и HazerCannabis нравится это.
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    вообще не только вам. но и вы писали про "раноше пвп было в разы больше", у меня всё записано ^^ кстати, у бафнутого ножа шансов завалить мага очень даже много, если он не без бижи.

    а то, что я большое пвп видел пока только один раз - это потому, что я мало играю и при мне отобрать спот только один раз и пытались. это не значит, что пвп нет, а вот как раз показателем готовности подраться даже в таких условиях - да. и позвольте узнать, раньше у вас народ просто между делом пвпшился? качается, качается, вдруг надоело и пошёл соседа флагать? для пвп нужна причина и когда причина есть - нужно смотреть как ведут себя люди. да, кто-то боится и не лезет, но многие не теряются и начинают месиво.

    p.s. каюсь, когда я полез в пвп (в итоге меня положили, но 3 фрага я взял) и за мной бежала моя жена за се с криками а-ля "что мне делать!? что мне делать!?" (играет совсем немного) - я сказал ей не лезть, ибо для неё слитые 10% были бы сильным стрессом - девочка же:)
     
  13. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    а всего то надо запретить флагнутому релогаться. но такого варианта в голосовалке нет, посему голосовал за последний пункт.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  14. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    я с удовольствием напишу статью про пвп и там потрэшим. ты верно вставил цитату. но там написано "больше", а ни "нет вообще".
    я не фришник и не фанат "пвп ради пвп", если ты на это намекаешь. отношусь к этому, как к данности. будет необходимость, я за. нет, значит нет.
     
  15. Baell

    Baell User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    станами не довольны)да у резать что бы вообще не играть мили,шли бы лесом уважаемые,те кто не доволен!
     
  16. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    прошу прощения, я говно не делаю, оно само на сервера классика набежало со своих пвп гфш х100500, я всего лишь решил взять на себя роль санитара леса, и слегка почистить от этого говна сервера. считаю, все кто не доволен игрой (а все прекрасно знали, что их ждет, никаких внезапных изменений в игре не было) должны запомнить адрес: чемодан, вокзал, на три буквы другой проект. ибо если игра не соответствует вашим розовым соплям про пони, какающих радугой ожиданиям, никто вас здесь держать несобирается, и менять игру под ваши представления - тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  17. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    полностью с тобой согласен - очисти сервер от соплей)

    p.s.автор бомбалейя
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  18. Vellyan

    Vellyan User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    +1000:clapping:

    - - - добавлено - - -

    крысолюд))))):popcorm1:
     
  19. Евгешик

    Евгешик User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    12
    автор бомбалейя
     
  20. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    не надоело, каждый день новая тема от очередной обиженной плаксы.