1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Крысолюд — новая раса в Lineage 2 Classic? Крысиная возьня Эльморедена.

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем HazerCannabis, 23 дек 2014.

?

Твоё мнение?

Голосование закрыто 30 дек 2014.
  1. Ввести расу «крысолюд»

    14 голосов
    11,7%
  2. Убрать полоску СР

    8 голосов
    6,7%
  3. Понизить шанс прохождения станящих умений

    12 голосов
    10,0%
  4. Отменить прохождения станящих умений по «белому» нику

    18 голосов
    15,0%
  5. Быть добрее к друг другу

    16 голосов
    13,3%
  6. Оставить всё как есть... Это и есть настоящая «Линейка»

    20 голосов
    16,7%
  7. ТС-нуп и апазорился!

    32 голосов
    26,7%
  1. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    "санитар леса", где там твой орк 20го лвла? вчера гнума до 19 качнул, сегодня думаю добью его до 20го и профу сделаю. го бадаться за -10%?
     
  2. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    по моему все знали куда шли. два месяца предупреждений. к чему все эти розовые сопли? к станерам рано или поздно придёт расплата. а к некоторым уже пришла ;) многие из тех кто станил сейчас мне говнит в пм за свои слитые %.
    это не "старая/ добрая" ла2. год там ->.
     
  3. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    да да, ты крут, нагнул всех станеров всех серваков и они в слезах убежали. тема не о тебе...
     
  4. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    конечно не обо мне. она о тебе. что ты сюда пришёл. тебя маленького расстроили. ты сел и заплакал :) более того, ты пытаешься своими соплями забрызгать всех мимо проходящих и известить как тебе плохо
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  5. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    :109: - ну вот, довёл меня до слёз. доволен?
    ребят, просьба саморекламой, папкомодами и хамством заниматься в других темах: тут это никому не интересно. есть что сказать по теме, пожалуйста и спасибо.
     
  6. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    по теме у тебя голосовалка наверху. и хватит эти темы плодить. а то бегаете и создаете одну за другой. ещё и обижаетесь когда ваше нытье высмеивают.
    создал релакс клан? расслабься и играй.
     
  7. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    по твоей логике я могу лишь посоветовать тебе обратное: не нравиться читать - выковыривай глазки и не читай.
     
  8. SilverWater

    SilverWater User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    26
    как раз вот это и есть старая, добрая л2.
    я только изза этого и вернулся. (не играл 3 года).

    так-что согласен, леменги и розовые хомячки пусть топают табуном в сторону года.
     
  9. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    по моей логике - можешь играть - играй. не можешь играть? ну ныть то зачем???
    ты вот в онлайн периодически пальцем тычешь. а ведь про это тоже говорили.
    вы просто либо читаете но не вникаете, либо хотите попробовать но не получается.
    и начинается...это не там, это не то. хочешь релакса - обеспечь. красивые слова мы все умеем говорить. рассказы писать как все ох...красиво.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  10. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    ты не прав и я даже не поленюсь тебе это обосновать на пальцах. первое - я играю. второе - уходить не собираюсь. третье - ты не уловил причины написания темы(падение онлайна). четвёртое - моё личное отношение к проблеме в статье есть лишь в одном месте, всё остальное "сферические кони". пятое - мне тема интересна и я о ней написал. шестое - статья на тему и мне интересно мнение на эту тему, а не самореклама папок. седьмое - это не я, а ты пришел в тему, которая мне не интересна.
    из всего этого вывод - ты не прав.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
  11. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    ооок. смотрим л2 он. инфа 2 недельной давности. допустим что в связи с банами инфы мало и ты по прежнему кач. судя по всему как то не очень получается. ещё и там про модера поныл. )))
    2 ое. ну конечно нет. ты ж на релаксе. чего с нубских лок уходить? там и станеров то нету.
    3. это не я не уловил . это ты считаешь что что то не так. а по мне все понятно. сопли и плач. хотя скорее всего а) новый год. б) народ быстренько пооапал кто что хотел и теперь чуть ослабил хватку.
    4 твоё личное отношение видно из первых трёх пунктов и жалоб на стрельникова ( он то тут при чем я хз)
    5. ну конечно интересно. когда дети ноют они по моему всегда на публику и работают.
    6. для этого хватило 100500 тем до твоей. всем все ясно кроме тебя
    7. это исключительно ваше имхо
     
  12. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    гц, тебя: оказывается ты в состоянии написать что-то по теме(ну хотя бы половину пунктов). видишь, а всего то и делов спуститься с нар на землю.

    - - - добавлено - - -

    p.s. и я, кстати, с удовольствием посмотрю на онлайн после нг. что то у меня сомнения, что он взлетит...
     
  13. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    это называется - не знаю что вам ответить сделаю хорошую мину при плохой игре и пойду ныть дальше ?;)

    зачем тебе онлайн? ты хотел релакса? получил распишись.
    папки вкачались дерутся в дв. фанеры сливаются по тихому. станеры начинают понимать что не все так сладко и нужно как то жить дальше. а имена уже засвечены.

    все норм. сольют серваки выведут онлайн на 3-4 к вот и хорошо.
     
  14. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    ну мафр обречен на слияние, я лично не хочу такой участи для гк, т.к. считаю это началом конца. я хз, что ты придумаешь, когда через 2 месяца онлайн посыпется(моё имхо). засвеченый ник для станеров проблема? сомнительно. а играть в "линейку" с одними "крысолюдами" лично мне не доставляет.
    зайду в дв спецом, посмоттрю, что за пвп ты там рекламируешь.

    - - - добавлено - - -

    и, кстати, посмотри на голосование. ты не признаёшь никакой точки зрения кроме своей, хотя факты говорят об обратном. последнии 2 пункта в голосовании - это ты и те, кто считают так же как ты(33 голоса). остальные голоса(45) - это те, кто считает ситуацию не нормальной
     
  15. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    ничего подобного. тут выражено мнение и оно ой как далеко от большинства.
    абсолютно всем не нравится стоять под станом. и станерам;)
    но это игра. всего лишь игра.
    да нужно быть добрее. никто и не оспаривал! но добром фана не будет. пойдемте в кукол играть?
    это пвп направленная игра. я только за что бы на мне флагались. и я или сольюсь если не тяну или докачаю и буду раз за разом получать своё удовольствие наказывая и вспоминая ники крыс )))
    всего 77 голосов из скольки тысяч? ) в % ну о чем ты говоришь? о тех кто слышал что так будет но ждал красивой игры?
    я никуда не тороплюсь. я играю с парой друзей в своё удовольствие. я пк шу. я где могу пвпшу по своему лвлу. я именно на релаксе. пришёл с работы поиграл. надоест забью.
    что хотите вы? что для вашего релакса онлайн? зачем вам много народа если вы за себя не можете постоять? ну хазер не тупи.
    собери уже кп до конца или влейся куда и играйте.
     
  16. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ввести расу «крысолюд» - что за вариант? юмор? не смешно, но за него голосуют для прикола - не учитываем
    убрать полоску ср - цп введено для улучшения баланса классов между фармом и пвп. убрать цп - перекосить баланс. за такое могут проголосоватьтолько туповатые
    понизить шанс прохождения станящих умений - за это голосуют все маги и те, у кого нет стана и не из-за того, что их станят под мобами, а из-за того, чтобы в пвп сами лучше/легче нагибать
    отменить прохождения станящих умений по «белому» нику - единственный адекватный вариант из "нужно менять!", противников "стана под мобами" можно учитывать только по голосованию за это
    быть добрее к друг другу - ещё один идиотский вариант, не несёт смысловой нагрузки
    оставить всё как есть... это и есть настоящая «линейка» - тут всё понятно
    тс-нуп и апазорился! - очередной глупый набор букв, но голосовавших за это можно смело плюсовать к противникам изменений

    итого: опрос несерьёзен и никаких толковых выводов по нему сделать нельзя, да и проголосовало очень мало людей.
     
  17. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    я не понимаю твоей упертости. у тебя своё имхо у меня своё. зачем ты меня пытаешься убедить в том что "твоё кун-фу круче, чем моё"? я высказал своё мнение по теме, ты своё - время рассудит. я же не пытаюсь тебе внушить, что ты не так играешь.
     
  18. Germanik13a

    Germanik13a

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    81
    моя упертость заключается в том что прекращай страдать фигней. за бей на форум и иди в игру. ^_^
    со станерами и крысами нужно бороться не на форуме.
    что я и предлагаю :) для меня нет разделения на твоё моё. мы в 1 мире играем.
     
  19. HazerCannabis

    HazerCannabis User

    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    80
    хз, я пока только нубомага срезал, когда тот пытался, кого то замедлить под трейном в нуболоке. вчера, пока гнума качал, "чёрт" моенго моба хилил. моба убил, а догнать, не догнал: релог и все дела. для меня это всё норма игры, но крысостаны на поток это не комильфо.
    рад, хоть, что об одном мире говорим:) я на работе, тут только форум. вернусь домой и поиграю...

    - - - добавлено - - -

    проголосовавших очень мало из-за того, что на форуме полторы калеки сейчас. ажиотаж под утих. я не считаю не один вариант бредовым, т.к. "линейка" впринципе дисбалансовая игра. там никогда не будет равенства...и слава богу:)
     
  20. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    как то вы плохо считаете

    голоса за ввести расу «крысолюд» - ясвно не несут смысла.

    быть добрее к друг другу - не голос в измену игры а просто как моральное предложение то есть тоже явно не за изменения
    оставить всё как есть... это и есть настоящая «линейка» - ну тут понятно
    тс-нуп и апазорился! - тоже понятно

    и того имеем
    9 голосов за бред
    24 голоса за изменение механики игры
    12 голосов за мир во всем мире
    и 35 голосов против изменений.