1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как ненавидят люди ромашек? :)

Тема в разделе "Maphr (архив)", создана пользователем espera, 23 дек 2014.

?

Ваши действия, если видите ромашку

  1. пройду мимо

    49 голосов
    55,7%
  2. солью в пк

    19 голосов
    21,6%
  3. разведу на пвп

    5 голосов
    5,7%
  4. солью под мобами

    15 голосов
    17,0%
  1. espera

    espera Banned

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    это тема сделана для опроса, сколько людей против ромашек и сколько готовы их лить в пк)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2014
  2. Olenenok

    Olenenok User

    Регистрация:
    11.12.14
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    6
    мне, конечно, не нравится поведение в игре ромашек. допускаю, не весь клан такой. не поняла еще.
    форумные ромашки тоже неприятное впечатление производят своей манерой общения.
    но в пк я не готова лить никого. вообще никого. ромашек, неромашек, лютиков, васильков...
    для меня это убийство. и не важно, что в игре. я для себя бы этого не пожелала, поэтому и другим не делаю.
     
  3. espera

    espera Banned

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    миролюбивая гнома, а если и в твой "дом" придет война? готова ли взяться за молот иль кирку?
     
  4. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    у факторного пацанчега все больше и больше подгорает :d
     
    Krakozyabra нравится это.
  5. espera

    espera Banned

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    cказал нубо лук, которого слил гном.
     
  6. Hitogoroshi

    Hitogoroshi User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    75
    слила фулка ты имел в виду? :d
     
  7. Turokmamaev

    Turokmamaev User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    454
    Симпатии:
    34
    опрос обиженого человека
     
  8. Брендивайн

    Брендивайн User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    701
    Симпатии:
    97
    мне кажется, эта тема создана для другого, как и предыдущая про пролетариев. похоже это все на попытки толстого неумелого троллинга от обиды и бессилия. достало уже читать эти однообразные унылые высеры: "ромашки негодяи, лейте их в пк при первой же встрече."
    лично я в 70% случаях захожу в раздел мафра ради сочной жирной драмы, а вижу только сопли. а хочется огня!
    не хочу аппелировать к возрасту участников дискуссий, но всё же учились/учатся в школе. введение, основная часть, кульминация, заключение- вроде по таким принципам строится рассказ (я не очень хорошо учился- могу напутать).
    к чему это я, все посты против ромашек по типу, ромашки-дураки, не несут в себе ни капли драмы. додумывать, отчего же у тса бомбит, не хочется. хочется фактов, срыва масок и т.д.
    еще создается впечатление, что многочисленные противники ромашек- это на самом деле один(!) человек.
    раз уж подбиваете общественность против ромашек, потрудитесь написать хотя бы свои игровые ники и краткое описание ситуации по схеме выше.
    когда меня застанили на 19.98%, пока я бил последнего перед профой моба, у меня так нехило бомбануло, я думал что-то сломаю. и уж поверьте, если бы не настройки чата и я запомнил бы ник, накатал бы тут такую простыню, что всем было бы приятно и весело.
    блин, вспомнил, аж занервничал.
    ты понял, хуман-танк с ником на букву "а", я тебя не забыл! если ты это читаешь, знай- я приду за тобой!!111 мой хрен всё равно больше и толще111!
    так вот, тс и армия поклонников ромашек, умоляю вас, пишите что-то человекопонятное и читабельное. русский язык богат и без матов и оскорблений. если не можете, вообще ничего не пишите. пока ты катаешь бомбо-пост на форуме, очередная ромашка берет вторую профу. вам же хуже ;)
    за сим разрешите откланяться, всем мира и добра.
    ах да, увидев ромашку, я посмотрю, почем он покупает что-то и что-то продает. т.к. я еще мал и вряд ли пересекусь с ними где-то вне города. а даже если и пересекусь, и произойдет что-то плохое, то читай выше, там где про хрен.
     
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    лайкаем!)))
     
  10. Krakozyabra

    Krakozyabra User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    такая ахинея, чесслово.
    мало того что ты пишешь нелогичную бредовину, так ещё и нету пункта "мне интересны результаты, я из ромашкозерга".
    [​IMG]
     
  11. Оскуро

    Оскуро User

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    31
    второй, третий и четвертый пункт этакая фантазия)
    особенно развод на пвп понравился)
     
  12. НекоНеко

    НекоНеко User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    13
    фейковый опрос.. а где вариант "уйду в релог"? 90% ведь так поступают
     
  13. Schecter

    Schecter User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  14. KOMAPyc

    KOMAPyc User

    Регистрация:
    14.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    у брендика точно не бывает анального застоя, вон как пукан прочистил бгггггггг. а я против ромашек ничего не имею, так и знайте!
     
  15. MusipusioS

    MusipusioS User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    ухожу в релог, как только слышу приближения топ сайда.
     
  16. Realigner

    Realigner User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    5
    ромашки долго не продержаться. их уже начали активно сливать freepeople (вчера наблюдал изумительную картину зачистки забытого храма от ромашек!! за что им отдельное спасибо!). ромашки тоже свое поведение изменили. раньше в пк сливали молча, теперь свалив кого то в пк они скажу, "ой! мы нечайно!", впрочем на частоту слива это не влияет, сливают всех подряд и с той же частотой что и раньше. так же твинки ромашек появились в других кланах. при чем эти твинки начинают кричать, "не трогайте ромашек, и они вас не тронут!". доходит до абсурда: стоит пати, качается, прибегают ромашки, один чел из пати кричит не трогать ромашек, всю пати ложат в пк, чел остается один, пати кричит всем что в данной локе бегают ромашки, чел который остался жив, кричит что все п*здешь, ромашек нет, и вообще ромашки хорошие. вот такая вот жесть.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2014
  17. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    фиксед... лично я считаю, что они пришли на сервак просто пофаниться и не собираются оставаться!)
    жалко лишь наивных мемберов, которых потом зачистят после того, как они станут не нужны... т.к. их ники сервер запомнил!!!
     
  18. ShoQ91

    ShoQ91 User

    Регистрация:
    24.12.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а где варианты " уйду в релог"?, "притворюсь деревом"?
     
  19. FlowerDog

    FlowerDog User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    7
    вариант-"сяду на жопу" куда дели? большая часть так и делает
     
  20. ЧерныйВолк

    ЧерныйВолк User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    12
    а че тут еще ктото кроме ромашек играет?) это же очевидно будет однополярный серв с нагибанием мобцов и "типа оппозицией". закончится как всегда сливом зерга (ромашек), от безделия/скукоты. болотце.