1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите нубу пожалуста

Discussion in 'Призыватель' started by Azazel[b], Dec 23, 2014.

1. Azazel[b]

Azazel[b] User

вот есть такой призыватель у меня, ето моя основа если можно так выразиться... играл в r2 очень давно (еще когда небыло не шоковых пух, яд у сина был не бафом а навешивался 3ур на врага) так вот призыв ивентовый как видно но так как играть только щас начал им у него нету не сфер не колечек не пухи+5 ивентовой. сферы 1+1 редкие , плащ прочный икрон, кольца пока что возьму кочевника по 2 к дефу.
    вопрос будет в том где фармить, в каком порядке шмоты менять??? (гайдики пока читаю всякие но оч прошу совету знающих и играющих)
    какую пуху взять сейчас? выбор среди нубо+9 гай+6 шок+5 призыв+6 зеф+6 юпа+5 или есть чето другое? так как шмот пвп не позволяет то ориентироваться более на фарм но и чтоб если че можно было развернуться и хоть сдачи дать(ето в будущем когда деф подниму без смены пухи). как дерево прокачать? (прохожу квесты щас на очки умений, ттм ориед уже купил если что в ттм атаки могу вкачаться уже) какой ттм качать атаки , защиты или скорости мб?
    потом еще допишу вопросы если будет кому отвечать =) если кому не лень в лс поотвечать на нубские вопросы буду рад пообщаться...

или лучше за основу танк или какой другой класс??

Last edited by a moderator: Dec 23, 2014
  2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

а прочие шмотки прочного икрона где? удалил?
    фармить пробуй по старинке - лж1, бчд2, тп3.

как вариант солздать нового персонажа (пусть даже не сума, а допустим танка), сделать им кв на обработанный икрон
    фармить им пока время действия пухи не закончится. потом уже собрать в кучку нафармленное и думать как быть дальше.

3. Azazel[b]

Azazel[b] User

..............................................................