1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скилы!!!

Discussion in 'Свободное общение' started by xselor, Dec 23, 2014.

1. xselor

xselor User

всем добра!=) здрасте=) вообщем играю белкомау качнулся до 44 лвл скилы ученика на бб и дб 35поинтов,а скилы эксперта еще не открылись т.е там показано что развивать их можно только использовать я их не могу в строках они красные,мне докачать поинты до 40 или что то не так?

2. Pichke

Pichke User

я сам новичек тоже мау но гдето читал что у нас спецов эксперт у нас откроется при 50 очках ученика как то так вроде:)

3. xselor

xselor User

вроде они открывались при 30 ученика и 40 лвле,по крайней мере раньше!(у спеца)

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

бред, раньше у спеца вообще эксперт не открывался

потом спецам дали эксперт (до 72/72 очков)

у спеца нужно 50 очков ученика бб и 50 очков ученика дб чтобы открыть эксперты на бб и дб, но т.к. потолок эксперта 72 очка и дальше качь стоп, то в 1 очередь качайте все бафы до гм.

помню открыл эксперта, пошёл на каль фармить, дофармился что очков эксперта стало 72/72 а контр-атака ещё 5го лвла - пришлось в саппорт писать чтобы откатили

п.с. при 30 ученика эксперты открываются у остальных классов, у лукаря - дб эксперт при 30 ученика, у танка - бб эксперт при 30 ученика, у мага - магия эксперт при 30 ученика.....

40 лвл требуется у всех 4-х классов

Last edited by a moderator: Dec 24, 2014
  5. xselor

xselor User

все понял спасибо!