1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Объединение серверов

Discussion in 'Shillien' started by Gugol, Dec 24, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gugol

Gugol User

как думаете, когда примерно ожидать слияние объединение серверов классики - через месяц... два... к лету? отток игроков в принципе уже начался, если верить небезызвестному информационному ресурсу - то ли еще будет. практически все игроки "со стажем" и тенденцию по уменьшению онлайна знают не по наслышке... и какие будут версии по слиянию: гк+мафр, шиллен+ева напрашивается, а вот хотелось бы гк+шиллен

го дискус!

2. *SE* Isao

*SE* Isao User

этого точно не будет, ибо объединять серверы с самыми большими онлайнами никто не станет. скорее всего мафр через какое-то время присоединят к еве или шиллен, потом, через годик, введут новый сервер, получат приток игроков и снова через какое-то время объединят его с шиллен или евой. гк трогать будут в последнюю очередь.

но. я думаю, что это будет очень нескоро, ибо онлайн достаточнен и отток части игроков - это норма, ничего страшного в этом нет.

3. Areanda

Areanda User

раньше на фришках, да и офф серверах онлайн висел в районе 2-3к. и всем хватало и пвп и пве. чего вы паритесь сейчас-то? с таким количеством хай-лвл спотов через 2-3 месяца вы будете рыдать кровавыми слезами и молиться о том, чтобы онлайн упал хотя бы в 2 раза.

4. Травниксан

Травниксан User

на шилене вечером онлайн 3500-3800, что совсем пока не плохо. стабильно работает сервер, тьфу тьфу без падений.пока комфортно играть.

отток есть и он будет еще,я думаю к субботе увидим полную картину. но и она будет не точной, потому что большинство людей заняты подготовкой к нг. надеюсь что после новогодних праздников онлайн возрастет.

по поводу объедения, предполагаю что мафр сольют с евой. потому что там наблюдается сильнее падение онлайна, чем на шиллен. ну а гк есть гк:d все прекрасно знали кто туда идет и зачем.

5. Тыдыщь

Тыдыщь User

игра месяц как стартанула, а они уже ноют об объединении серверов. рукалицо просто.

6. Arhat

Arhat User

сдается мне выровняется онлайн на трех серверах, а гк так и останется. ничего сливать не будут.

7. Manek™

Manek™ User

из-за таких нытиков как ты падает онлайн,которые слившись n количество раз решили не продлять подписку и ушли снова на гфш,и еще он немного упадет по окончанию подписки после предзаказа,дальнейшего падения онлайна думаю не предвидиться

8. *SE* Isao

*SE* Isao User

я продлил подписку себе и жене на 3 месяца :). хотя играем очень редко 1-2 часа по будням и в выходные. на новогодних праздниках, думаю, забурюсь посерьёзнее)

9. Хоро.

Хоро. User

в теме вопросы к администрации уже ответили, что пока не ждите. и правильно. серваки и так норм развиваются. онлайн стабильный.

10. Гелиодора

Гелиодора User

есть большая прослойка игроков, которая сразу говорила что оформят пред заказ, посмотрят что и как, прокачаются до какого-то определенного уровня, а дальше залягут на дно до обновления с более полным контентом. так что, думаю, только после обновления "иннова" будет анализировать онлайн - остались ли люди, возобновили ли подписку и т.д. поэтому до следующего обновления каких-то телодвижений по поводу объединения серверов ждать не стоит (имхо).

11. Gugol

Gugol User

"... отличный онлайн"? - хм, может я на другом сервере играю, или вы по кп разошлись? на самом деле уже сейчас рандомку собрать заметно труднее, чем неделей-двумя ранее. но ответ, конечно, заслуживают внимания ;)

12. Ga11eaN

Ga11eaN User

мб потомучто все по кп собрались?

13. Ariharika

Ariharika User

одному трудно, даже в той же рандомной пати опасно. люди собираются в кланы, и в пати. сервера объединят, если онлайн ниже 500 упадет. пиковый онлайн 3500 вчера был, ближе к новому году еще упадет, и после него несколько дней будет пониже чем обычно. но потом ситуация нормализуется, после праздников все норм будет. так же стоит учитывать, что онлайн у игроков разный, достаточно растянут. игра только началась, говорить об объединение серверов сейчас, не уместно. да и люди будут подтягиваться еще. 3500 онлайна, более чем нормально, панику наводить не надо.

14. Arhat

Arhat User

эльф дело говорит.
    сейчас заботы предновогодние, на работе у многих задница в связи с окончанием года, отчетность всякая, хвосты.
    так что нечего панику поднимать.
    и таки да, вечером онлайн добротный.

15. SilverWater

SilverWater User

а мне нравится что онлайн на серверах стабильно просчитывается.
    заходишь в 19.00 или чуть позже - не протолкнуться на спотах.
    заходишь в 00.00-01.00 - хоть шаром покати по серверу.

полагаю все связано с контингентом... люди в основной своей массе взрослые, семейные и работающие - и это мне тоже очень нравится.

школоло-леменги пусть топают на год, там все круто, и розовые пони.

Thread Status:
Not open for further replies.