1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Солидарность гномов за приват крафт

Discussion in 'Свободное Общение' started by MrBlackmouse, Dec 24, 2014.

1. MrBlackmouse

MrBlackmouse User

уважаемые гномы,пользователи,игроки не знаю как к вам обращаться.хочу донести до вас,попросить,будте солидарны в отношении приват крафта,я думаю не для того вы качали крафтера,чтобы придя в город или деревню увидеть сидящего на крафте по 1 или 3 адены.сколько вы нафармите адены на крафте 1-3 адены?это просто смех,понимаю каждый хочет,чтобы у него только крафтили,каждый хочет хоть как то нажиться на новом сервере.не сбивайте цену до такого уровня.надеюсь на ваше понимание

Last edited by a moderator: Dec 26, 2014
  2. Zhura

Zhura User

я бы проверил что случилось с автором. может к нему нужно скорую вызвать?

3. SmartAss

SmartAss User

может это самодостаточная мысль.

Панург likes this.
  4. MrBlackmouse

MrBlackmouse User

сообщение было написано,не знаю мб глюк форума,но сообщение не прошло почему то

5. LizardN

LizardN User

пфф, крафтеры только проснулись. где ж вы были перед стартом проекта, когда был шанс хоть что-то изменить и попробывать выбить от администрации отключение приват крафта, как было в с1? мне было удивительно, что ни один крафтер не поднял тогда эту тему, хотя вам намекали. приват крафт это всегда крафт по 1а, и классик не исключение :dntknw:

6. SmartAss

SmartAss User

крафтите что-то уникальное/редкое за деньги. а в ситуации, когда крафтер 20+ есть у каждого второго, а спойл у каждого первого - крафт ширпотреба по одной адене более чем ожидаем т.к. предложение превышает спрос.

а то что вы предлагаете - называется картель. и на словах его организовать не реально, т.к. для этого необходимо устранять конкурентов физически/подавлять морально. а это требует организатора класса главы альянса ;)

Last edited by a moderator: Dec 27, 2014
  7. ХомячокСмерти

ХомячокСмерти User

все верно сказано. автору советую прислушаться к этим словам.

8. MrBlackmouse

MrBlackmouse User

блин ну логически рассуждая,что можно накрафтить по 1-3 адены?я сейчас пытаюсь просто достучаться,до людей,которых я так понимаю учителя в школе математике не обучили,да тут как максимум 1к за день,но это маааксимум!

- - - добавлено - - -

на счет приват крафта на этих хрониках,хм лично я вообще не предпологал,что будет приват крафт,не предпологал,что будет почта,тут многое не соответствует с1 хроникам,есть свои плюсы,есть минусы.

9. |Хелс|

|Хелс| User

ракам не понять истинного гнома...

10. SmartAss

SmartAss User

я сейчас вас буду огорчать...
    хотите достучаться до кого то? большая часть игроков форум даже не читает, и еще меньший процент прочтут эту тему.
    второе. математика здесь совершенно не причем, это в чистом виде азы экономики, советую ознакомиться.

классика не с1, и даже не прелюдия. это год с попыткой воссоздать атмосферу (именно её, а не контент) старых хроник.

11. LizardN

LizardN User

что-то уникальное и редкое с выгодой можно крафтить только если ты топ крафтер сервера по лвл. как быть остальным?

12. SmartAss

SmartAss User

быть топом или никак. а вы хотите заработать на крафте просто прокачав крафтера 20+ на окне?
    как и в любом деле - тут преуспевают те, кто затратил на это больше времени и сил (да-да, те самые задроты/ноулайферы).
    а судя по теме, народ хочет вертеть миллионами не тратя на это жопочасы. так не бывает...
    дорогу осилит идущий.

13. LizardN

LizardN User

ну да, л2к - игра для задротов-ноулайферов, я и забыла) свой бесценный топ крафт ты будешь продавать сотне таких же ноулайферов, а когда основная масса дорастет до нужного уровня весь крафт будет по 1а) лично у меня никогда не было проблем с крафтом топ шмота моего лвл, все за копейки. я хз зачем при таком раскладе играть крафтером.

p.s. а че темя о солидарности крафтеров не в разделе крафтеров то?

Last edited by a moderator: Dec 28, 2014
  14. SmartAss

SmartAss User

игра для многих, но равенства в ней нет, не было и не будет.
    я свой ширпотребный не топ крафт (с окна 20 лвл) буду продавать по той цене, которую диктует рынок (по 1а даже садиться не стану, лучше сяду на купле/продажу ресурсов), потому что сил/времени/желания это изменить у меня нет. но... я никогда не буду создавать слезливые темы на форуме или просто жаловаться на судьбу, отсутствие халявы или баланс. это глупо.

а крафтера мейном, как мне помниться, качали ради возможности вести в бой осадных големов, осадные орудия и бомбы, чем не фигово так влиять на ход этих самых осад, а не ради заработка на приват-крафте. осад пока к сожалению нет, хотя надеюсь, что корейцы таки введут.

15. Белая Ворона

Белая Ворона User

http://l2central.info/home/classic/878-lineage-2-classic-age-of-war-osady

SmartAss likes this.
  16. SmartAss

SmartAss User

л2к(как и старая л2) мне нравится за то, что она является кривым, но таки зеркалом реального мира. живет по тем же законам, хоть и сильно упрощенным.
    в ней как и в реале преуспевают (конкретно про материальную часть):
    1) задроты, те кто приложил усилия(и мозги) к достижению цели;
    2) читеры, ботоводы, багоюзеры и тд, те кто обманул систему и избежал наказания (морально-этическая сторона не рассматривается сейчас);
    3) "криминальные элементы", станеры и разводилы и кидалы всех мастей, не получившие за это по шапке;
    4) лакеры, те кому повезло, например повезло выбить что-то рарное или просто найти что-то ценное гуляя по лесу.

вот и получается, что в реале кто-то ездит на bmw х6 (кто-то на честно заработанном, кто-то на не очень честно), а кто-то на жигулях шестой модели. в нашей с вами ладвашечке все тоже самое, с поправкой на местные игровые условности.

все эти буквы сводятся к одной мысли: хочешь доминировать - доминируй, не хочешь - не доминируй, хочешь - но не можешь - не ной.

- - - добавлено - - -

про осадные орудия написано и это хорошо, хай лвл краферы таки будут больше востребованы.