1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Солидарность гномов за приват крафт

Тема в разделе "Свободное Общение", создана пользователем MrBlackmouse, 24 дек 2014.

1. MrBlackmouse

MrBlackmouse User

Симпатии:
    0
    уважаемые гномы,пользователи,игроки не знаю как к вам обращаться.хочу донести до вас,попросить,будте солидарны в отношении приват крафта,я думаю не для того вы качали крафтера,чтобы придя в город или деревню увидеть сидящего на крафте по 1 или 3 адены.сколько вы нафармите адены на крафте 1-3 адены?это просто смех,понимаю каждый хочет,чтобы у него только крафтили,каждый хочет хоть как то нажиться на новом сервере.не сбивайте цену до такого уровня.надеюсь на ваше понимание

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
  2. Zhura

Zhura User

Симпатии:
    18
    я бы проверил что случилось с автором. может к нему нужно скорую вызвать?

3. SmartAss

SmartAss User

Симпатии:
    7
    может это самодостаточная мысль.

Панург нравится это.
  4. MrBlackmouse

MrBlackmouse User

Симпатии:
    0
    сообщение было написано,не знаю мб глюк форума,но сообщение не прошло почему то

5. LizardN

LizardN User

Симпатии:
    319
    пфф, крафтеры только проснулись. где ж вы были перед стартом проекта, когда был шанс хоть что-то изменить и попробывать выбить от администрации отключение приват крафта, как было в с1? мне было удивительно, что ни один крафтер не поднял тогда эту тему, хотя вам намекали. приват крафт это всегда крафт по 1а, и классик не исключение :dntknw:

6. SmartAss

SmartAss User

Симпатии:
    7
    крафтите что-то уникальное/редкое за деньги. а в ситуации, когда крафтер 20+ есть у каждого второго, а спойл у каждого первого - крафт ширпотреба по одной адене более чем ожидаем т.к. предложение превышает спрос.

а то что вы предлагаете - называется картель. и на словах его организовать не реально, т.к. для этого необходимо устранять конкурентов физически/подавлять морально. а это требует организатора класса главы альянса ;)

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2014
    ХомячокСмерти нравится это.
  7. ХомячокСмерти

ХомячокСмерти User

Симпатии:
    20
    все верно сказано. автору советую прислушаться к этим словам.

8. MrBlackmouse

MrBlackmouse User

Симпатии:
    0
    блин ну логически рассуждая,что можно накрафтить по 1-3 адены?я сейчас пытаюсь просто достучаться,до людей,которых я так понимаю учителя в школе математике не обучили,да тут как максимум 1к за день,но это маааксимум!

- - - добавлено - - -

на счет приват крафта на этих хрониках,хм лично я вообще не предпологал,что будет приват крафт,не предпологал,что будет почта,тут многое не соответствует с1 хроникам,есть свои плюсы,есть минусы.

9. |Хелс|

|Хелс| User

Симпатии:
    5
    ракам не понять истинного гнома...

10. SmartAss

SmartAss User

Симпатии:
    7
    я сейчас вас буду огорчать...
    хотите достучаться до кого то? большая часть игроков форум даже не читает, и еще меньший процент прочтут эту тему.
    второе. математика здесь совершенно не причем, это в чистом виде азы экономики, советую ознакомиться.

классика не с1, и даже не прелюдия. это год с попыткой воссоздать атмосферу (именно её, а не контент) старых хроник.

11. LizardN

LizardN User

Симпатии:
    319
    что-то уникальное и редкое с выгодой можно крафтить только если ты топ крафтер сервера по лвл. как быть остальным?

12. SmartAss

SmartAss User

Симпатии:
    7
    быть топом или никак. а вы хотите заработать на крафте просто прокачав крафтера 20+ на окне?
    как и в любом деле - тут преуспевают те, кто затратил на это больше времени и сил (да-да, те самые задроты/ноулайферы).
    а судя по теме, народ хочет вертеть миллионами не тратя на это жопочасы. так не бывает...
    дорогу осилит идущий.

13. LizardN

LizardN User

Симпатии:
    319
    ну да, л2к - игра для задротов-ноулайферов, я и забыла) свой бесценный топ крафт ты будешь продавать сотне таких же ноулайферов, а когда основная масса дорастет до нужного уровня весь крафт будет по 1а) лично у меня никогда не было проблем с крафтом топ шмота моего лвл, все за копейки. я хз зачем при таком раскладе играть крафтером.

p.s. а че темя о солидарности крафтеров не в разделе крафтеров то?

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  14. SmartAss

SmartAss User

Симпатии:
    7
    игра для многих, но равенства в ней нет, не было и не будет.
    я свой ширпотребный не топ крафт (с окна 20 лвл) буду продавать по той цене, которую диктует рынок (по 1а даже садиться не стану, лучше сяду на купле/продажу ресурсов), потому что сил/времени/желания это изменить у меня нет. но... я никогда не буду создавать слезливые темы на форуме или просто жаловаться на судьбу, отсутствие халявы или баланс. это глупо.

а крафтера мейном, как мне помниться, качали ради возможности вести в бой осадных големов, осадные орудия и бомбы, чем не фигово так влиять на ход этих самых осад, а не ради заработка на приват-крафте. осад пока к сожалению нет, хотя надеюсь, что корейцы таки введут.

15. Белая Ворона

Белая Ворона User

Симпатии:
    171
    http://l2central.info/home/classic/878-lineage-2-classic-age-of-war-osady

SmartAss нравится это.
  16. SmartAss

SmartAss User

Симпатии:
    7
    л2к(как и старая л2) мне нравится за то, что она является кривым, но таки зеркалом реального мира. живет по тем же законам, хоть и сильно упрощенным.
    в ней как и в реале преуспевают (конкретно про материальную часть):
    1) задроты, те кто приложил усилия(и мозги) к достижению цели;
    2) читеры, ботоводы, багоюзеры и тд, те кто обманул систему и избежал наказания (морально-этическая сторона не рассматривается сейчас);
    3) "криминальные элементы", станеры и разводилы и кидалы всех мастей, не получившие за это по шапке;
    4) лакеры, те кому повезло, например повезло выбить что-то рарное или просто найти что-то ценное гуляя по лесу.

вот и получается, что в реале кто-то ездит на bmw х6 (кто-то на честно заработанном, кто-то на не очень честно), а кто-то на жигулях шестой модели. в нашей с вами ладвашечке все тоже самое, с поправкой на местные игровые условности.

все эти буквы сводятся к одной мысли: хочешь доминировать - доминируй, не хочешь - не доминируй, хочешь - но не можешь - не ной.

- - - добавлено - - -

про осадные орудия написано и это хорошо, хай лвл краферы таки будут больше востребованы.