1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новогоднее оформлене.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем (=Игр0М@н=), 25 дек 2014.

  1. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    я сурьезно:101:
     
  2. Dev*balak28

    Dev*balak28 User

    Регистрация:
    17.10.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    8
    оo боже музыка )) как по мне то не проблема )) не поиграю 4 карты 1 месяц вот беда )))
    как по мне то азервиль давно пора кинуть в игнор..не грустите и не спорьте !!!
    всем бобра !!! с наступающим вас задроты ^____^[​IMG]
    [​IMG]
     
  3. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    а меня бесит логика игроков,которые пишут,что типа выше звезды онли без дона должны все играть! там чо чакры на скилл открытся должны?)
     
  4. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    к доктору .
     
  5. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    да не, в самый раз, чисто по факту отписался.

    - - - добавлено - - -

    это проблема мировосприятия и непонятно откуда взявшихся стереотипов. хотя тут больше всего злость виновата. людей бесит что они не могут себе позволить донат, а другие могут. сам иногда этим страдаю и начинаю троллить фуллдонатеров. хотя я скорее злюсь из-за чрезмерного дисбаланса, который вносит донат в пб. я сам потихоньку доначу, но лишь то что реально мне необходимо.

    - - - добавлено - - -

    ни разу еще не видел чтобы бездонатный боец, даже с аугом, был на первых местах когда в комнате есть один-два фуллдона. какой к черту скилл, если ауг е-спорт, скин на ловкость с хп и маска+4 защиты с антишлемом и какой-нибудь точностью, перевешивает любой скилл.

    впрочем уже начали залазить в дебри флуда, так что надо разговор сворачивать.
     
  6. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    мы просто ничего не понимаем :lol:
    мы должны почитать только ауг и красную скалу, забыв про остальные ~180 божеств (пушек в игре), и брать только старладдеровские купоны и скины, и не дай бог тебе взять вторую гранату или, ещё чего страшнее, вышибить пару-тройку мозгов из крисса на библиотеке! боги скилла покарают тебя за все твои деяния с маской, и не будет тебе прощения, и заточат тебя на веки вечные в ад, где ты будешь играть с такими же грешниками. xd
     
  7. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    аминь :d :d
     
  8. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    енот ты на каких картах обычно играешь?
     
  9. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    какое там "со звезды", тань :lol: часто замечаю такие высказывания и в свой адрес, хоть и сам трехъежовый четырехсопливый нуб. но что больше поражает-все чаще появляются в чате в комнатах "слтв" на общих серверах ночью такие фразы как "ну ты ж уже 3 ромба\еж\2 ежа, че на мастерах не сидится". тут по сути все равны перед такими фразами, было бы желание докопаться и отправить молиться на негатива :d просто к звездам особое отношение, т.к. "звезды жи", хотя это всего лишь картинка возле ника, и после ежа все равны :d но все же весело слышать такое от хоста, который сам в "137 стайле" и сам написал "слтв" в названии комнаты на общем сервере :lol:
     
  10. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    из этого выплывает логический вывод: хочешь сохранить нервы - спи ночью.
     
  11. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    как раз таки наоборот. днем больше шанс быть кикнутым, посланным куда подальше, нарваться на неадекватов, да и вообще днем дела поважнее игр :d я честно не помню, когда в последний раз днем в пб играл. обычно именно играю не раньше, чем с 10 вечера (афк висю иногда и с 8-9 :d)
     
  12. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    дима(gamer), блин, в пб чет захотелось поиграть :(

    - - - updated - - -

    сколько ты спишь?
     
  13. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    часов 8-9, порой и до 11 доходит :d после полугода вроде стабильный онлайн появился, вот сижу часов до 3-4, потом отсыпаюсь и на работу\учебу (в зависимости от того, что в этот день)
     
  14. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    золотые слова. прогресс скила растет по экспоненте. вначале быстро, потом медленее и останавливается гдето на уровне ежа. потом ползет елееле.
    скачок возможен только при улучшении гаджетов, например если сменил офисную мышь на нормальную игровую.
    поэтому еж или звезда говорит только о том кто сколько тратит времени и бабла. а реакция и точность если они за 100 тыс боев не развились, то хоть сутра до вечера играй, уже и не разовьются.

    - - - добавлено - - -

    золотые слова. подписываюсь под каждым словом. днем редко до пятого раунда удается сыграть.
     
  15. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    только паблик, подрыв мне почти не интересен из-за медленного течения боя. а так восточная улица, библиотека, тренировочный лагерь, час пик, пригород, мачу-пикчу и далее что попадается. но в основном на перечисленных.
    хотя порой могу и на подрыв зайти, но там увы часто можно улететь за криссы. правда непонятно почему. а играю я в основном сейчас с криссами, ибо логично на трех ромбах играть с трехромбовым оружием.
     
  16. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    потому, что криссы считаются моветоном в игровом сообществе. как и подствольники, гранатометы, с5, прокид.

    у меня еж, и я играю с м4, ак47, п90, г36, к-2, ф2000 и прочими "низшими" пухами. не логично как-то.
     
  17. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    не видел никакой веской аргументации в пользу этого бреда сивой кобылы. никто мне еще не разу не объяснил разумно и адекватно, почему криссы это плохо, а читерный в разы ауг это хорошо. так-же как никто до сих пор не дал внятного объяснения, почему с-5 это плохо.

    - - - добавлено - - -

    не логично, но каждый делает свой выбор.

    у меня тоже есть все выше перечисленные пухи, на несколько сот с гаком боев каждая, в том числе релоад-серии. но основным оружием является крисс.
     
  18. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    нет никакой веской аргументации почему пацаны в драке не кусаются, не царапаются и за волосы друг друга не таскают.
    есть просто общепринятые в обществе/сообществе неписанные нормы. кто их нарушает, того это сообщество имеет право изгнать из своих рядов. например кнопкой 9. без всякой аргументации и объяснений. просто потому что так принято.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  19. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    кем общепринятые нормы? есть только одни правила - игровые. крис как и с-5 входит в контент игры. если не умеете играть против с-5 это исключительно ваши проблема, а не мои.

    в общем никто не может адекватно объяснить почему крисс и с-5 плохо, а ауг хорошо. начинается бред про пацанов которые не царапаются, написанный совершенно не к месту.

    у меня только одно мнение, криссы и с-5 не нравятся потому что против них не умеют играть. хотя еще год назад с-5 никого не напрягала и с ней спокойно играли на подрывах. но вот какой-то очередной "трускилованый папик" сдувшийся против игрока с с-5 завопил что это не тру и вообще по нубски. так-же и с криссами. пожалуй самый эффективный в ближнем бою пп который способен порвать аугера в полном контакте, естественно этим самым аугерам нравится не будет.
    про клавишу 9 вообще тем отдельная, ее необоснованное применение, вообще должно наказываться. исключение за криссы, это как раз необоснованное применение. и официальный закон (читай - правила) не должны волновать ваши "общепринятые-пацанские нормы"
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  20. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    ты прав. одни имеют право играть криссами и с5. другие имеют право жать кнопку 9. и при этом никто не обязан никому ничего объяснять или доказывать.
    кнопка 9 входит в контент игры, если чо не нравится это проблемы крисера.
    в голосовалке на кик выбирается причина. одна из возможных причин "грубое поведение". знаешь что такое грубое поведение? почитай если хо:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014