1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новогоднее оформлене.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем (=Игр0М@н=), 25 дек 2014.

  1. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    не надо мешать все в кучу, не смотря на то что кнопка 9 входит в контент игры, исключать с помощью нее человека который играет законно с разрешенным в игре оружием, это использование кнопки 9 не по назначению, не нужно притягивать за уши одно к другому. и ты так и не смог мне объяснить почему криссы это плохо, а ауг хорошо. а не смог потому что не можешь, ибо адекватных аргументов этому не было и не будет никогда, кроме устоявшегося и ничем не подкрепленного стереотипа, ну и бредовых объяснений о том что пацаны в драке не царапаются.

    и зачем мне цитирование вики на тему грубости? в том что я плюю на "общепринятые нормы"? лол, я плюю на них может быть потому что этих "общепринятых норм" не существует? а есть только попытка кучки аугеров оградить себя от какой бы то не было конкуренции.
     
  2. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    с этого места поподробнее.
    какое назначение у кнопки 9? и давайка сразу с обоснованиями или со ссылками на соответствующие правила.
     
  3. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    как сейчас помню, кнопка 9, точнее голосование за исключение, было введено как средство борьбы с читерами. ты этого не застал конечно, зато я помню, все-таки в игре с самого начала. тогда читеров было уйма, такие чудеса на картах творились, что вы бы сейчас повешались, а мы ничего, даже играть пытались. куда там до воя из-за криссов. спрятаться негде было от удара ножом через всю карту.

    причины для исключения, которые предлагаются на выбор, когда активируешь голосование, я тебе перечислять не буду, но там точно нет пункта - "за криссы".
     
  4. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    то есть то что ты там чтото помнишь это и есть обоснование? помоему, говоря твоим языком, это бред и стереотипы.
    там есть пункт за грубое поведение. кто как хочет так и понимает. если большинство в комнате считает что криссы это грубое поведение, то на мнение несогласного меньшинства можно начхать, даже если оно (несогласное меньшинство) играет с дня основания игры.
     
  5. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    ты же понимаешь что сейчас бред написал)
     
  6. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    если ты понимаешь что пишешь бред и знаешь что я понимаю что ты пишешь бред, то зачем ты его так настойчиво пишешь?
    не понятно. поговорить просто охота?
     
  7. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    не в игровом сообществе, а среди кучки (пусть и достаточно большой, но от этого не более умной) фанатов глупых и ничем не обоснованных правил слтв.
    это был негатив :d

    - - - добавлено - - -

    а этого никто не объяснит. крисс - топ ствол налетчика, ауг - штурмовика. но, из-за дебилизма расставления стат оружия, ауг оказался впереди планеты всей, единственный могущий адекватно противостоять ему ствол - крисс - был с визгами забанен в сообществе штурмовиков непонимающих как можно "нагибать их с тагого говна", что вполне логично. а их у нас абсолютное большинство (ну так вышло, что играть с максимально простым оружием проще, чем учиться пользованию более сложного в обращении оружия), вот поэтому это самое большинство и верещит как терпила после изнасилования при виде юзеров пп вообще и крисса в частности.

    - - - добавлено - - -

    это точно так же, хоть и в меньшей степени (привет главному нытику и противнику крисса) относится и к дроби и обычным стоковым пухам.
     
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    действительно же бред написал... серьезно. что касаемо "он там что-то помнит"-да это помнят все, кто был в игре летом 2011, когда летающих игроков с дамагом, супердлинными ножами и прочей читерской хренью было с обычными 50 на 50, а порой и больше. вот тогда, после адского лета, была введена волшебная кнопка. что касаемо причин-разницы между ними никакой, т.к. итог все равно один. причины созданы лишь для того, чтобы другие видели, за что исключают игрока. а т.к. чаще всего людям лень что-либо тыкать ниже 1 строчки-все вылетают "за грубое поведение". вот и все дела. голосование на том и основано, что если большинство нажмет 9, то чел вылетает. одно хорошо-сейчас, если даже 7-8 человек нажмут 9 и больше никто не проголосует, есть все шансы остаться в комнате с голосовалкой 8-2, т.к. важно чтобы все нажали "за" или "против". и что касаемо киков-да орут, да пытаются, но реально кикнуть того же меня другим удается 1 раз за 4-5 часов игры. и это нормально, поскольку ссут кипятком 2-3 человека, а остальным пофиг на это.
     
  9. Ded*Kojixo

    Ded*Kojixo User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    мда читерство в 2011 году было кошмар вообще
     
  10. (=Игр0М@н=)

    (=Игр0М@н=) User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    давайте соберём подписи в поддержку отключения кикалки? :d
    всем привет.
    криссеров поддерживаю, сам с первого дня ввода их в игру любил построчить из них. такая же пушка как и все остальные.

    - - - добавлено - - -

    ребята, что пользуясь случаем: какие программы могут быть причиной сообщений о стороннем по? минут десять назад прилетело одно. недавно переустонавливал виндоус из программ только антивирус, стим, фрути лупс, драйвер на клавиатуру, мышь и стандартные.
     
  11. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    зачем? ну не хотят с тобой играть в этой комнате иди в другую. если я играю 3-4 часа меня может быть 1 раз кикнут. меня это нисколько не напрягает.
     
  12. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    а за аргументацией далеко ходить не надо, нужно только головой подумать. обычный одинарный крисс - ладно, норма. но дуалы - да, для нубов, которые не хотят целиться а просто зажать лкм, только увидев противника. и при этом довольно легко его убить, не напрягаясь. ауг читерный? ауг не читерный, просто очень точный, имеет хорошую отдачу и урон (на спенише у ауга урон 30 - вот это читерный), и стрелять с него нужно уметь, поскольку оружие это очень точное. но за это ауг награжден весьма бешеной отдачей в разные стороны, которую нужно контролировать. имхо - если бы у famasa был урон 26, это была бы самая страшная вещь в игре, почему? потому что позволяет стрелять длинными очередями на большую дистанцию почти без отдачи и потери кучности. все остальное (с5, подстволы, пробросы) - то же самое, возможность победить, особо не напрягаясь.

    если обобщить, то получается, что эти вещи вносят дисбаланс в соревновательный аспект игры. представь олимпийский марафон бегунов, где один из участников садится на велосипед. я не сомневаюсь, что у остальных марафонцев будет ацкий багет. к счастью, дуал криссы опасны но не стабильны: разброс иногда подводит (а иногда и в хед рандомит) и патронов мало.

    да, все это контент игры. но как уже сказали, не удивляйся, если тебя кикают.

    - - - добавлено - - -

    обидно, когда ты настрелял кучу очков, имеешь отличный счет и бац, кривые дети тебя кикают, аннулировав все труды.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  13. (=Игр0М@н=)

    (=Игр0М@н=) User

    Регистрация:
    24.06.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    1 раз - не напрягает. а когда на сервере почти никуда не пускают - дело совсем другое.

    - - - добавлено - - -

    а ещё, бывает, что кикают за акс или баллистический нож с криками дн (длинный нож, кто не в курсе). при чём кикают палки-галки, которые даже не вкурсе, чтоьв игре есть метательное оружие.
     
  14. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    я криссы юзаю только в одиночном режиме, а дуалы вытаскиваю когда нарываюсь на трех-четырех противников, что в принципе логично, для этого дуалы и существуют. и кстати, криссы в дуал режиме давно пофиксены и не обладают такой бешенной скорострельностью как раньше. можешь у мелкого поинтересоваться. с-5 это мина, по сути, при чем мина с ручным подрывом, а не сенсорным на движение. так что вообще не понимаю какие могут быть к ней претензии. почему-то в тим фортрес никто не орет что инжи читеры, автоматические турели ставят.

    ты как и прочие еще ни одного веского аргумента не привел в пользу ненависти к криссерам. с ауга надо уметь стрелять? перестань, с ним вообще никаких навыков не надо. когда я беру свой обычный гпшный ауг, я с ним результаты выдаю в три раза лучшие чем с любым другим оружием. в отличии от п90 и крисса, с которыми реально надо уметь играть. именно потому что ауг такой точный, с него убивать проще всего, куда навел прицел, туда пуля и улетела.

    никто похоже не понимает, что пп бьют только на близких дистанциях эффективно. прорваться окольными путями на респ и вычистить его от снайперов и нычкарей, это удел налетчика. но прорваться к респу еще надо. тут нужен талант и навык. в отличии от ауга, с которым можно засесть в другом конце карты и лупить одиночными, один фиг попадешь. я являюсь владельцем всех топов, поэтому не надо меня сейчас пытаться переубедить в том что для ауга нужен крутой скилл, а крисс для нубов. скорее все с точностью наоборот.

    - - - добавлено - - -

    на подрывы с криссами и с-5 не пускают, на мясе от с-5 толку нет, там гранаты нужнее. в итоге с-5 у меня пылится в арсенале, а на мясе криссы больно кусаются за починку, ибо на мясе ооочень трудно отбить их ремонт за бой. выручают только купоны на взрыв очков, с ними у меня всегда есть постоянный запас гп в 100-200 тысяч. в итоге у меня ежемесячный донат рублей двести где-то. а мог бы быть 110 (маска пламени и бм)

    - - - добавлено - - -

    ловко ты стрелы переводишь.

    - - - добавлено - - -

    у грубости есть объективное определение, игра с криссами в это объективное определение не вписывается. то что ты тут привел как аргументацию, лишь явление субъективного выражения негативных эмоций и не может быть определением стойких объективных понятий. так что не надо тут ля-ля. не надо детские обиды и желание отомстить, выдавать за объективное определение грубости.
     
  15. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    в одиночном - пожалуйста. а дело не в скорострельности, а в кучности и разбросе, в общем, в тебя как будто стреляет два человека сразу, от большого разброса часто летят хеды. у меня чаще всего близкие столкновения с дуалами заканчиваются моим поражением. а тим фортресс это совсем другая игра, лучше даже не трогай и не сравнивай с рв. там все очень отлажено и сбалансировано. турели у инженера неплохи, но грамотный подход их выносит, да и сам инженер в открытом бою не ахти, его задача как раз ставить турели, тут нет ничего читерного или дизбалансного.

    аргументы я тебе уже привел, причем железные, но ты проигнорировал. и да, с ауга нужно уметь стрелять. а играешь ты с ним лучше, потому что само собой - это топ пуха, она качественно отличается от остальных. и к твоему сведению, у п90 пуля тоже ложится туда, куда полетела, да и крисса, с небольшими погрешностями. г36 тоже к примеру очень точная, но совсем не популярная пуха. я тебе больше скажу - возьми любой ствол (желательно штурмовуху) и постреляй в одно место не зажимом, а кликами - почти везде будет тонкая полоска, как если бы стрелял короткими с ауга.

    скажи это тем, кто палит с пп в голову. видишь ли, игроки использую "классы" вовсе не так, как задумывали разработчики. окольными путями у нас прорываются как штурмовики так и автоматчики, а еще дробовики и даже снайперы со своим чертовым фастзумом. и вообще, сразу видно, что дальше библиотеки ты со своими топами никуда не выходишь.
     
  16. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    если вернуться к истокам темы: "новогоднее оформлене.",
    которую задал тс, данной темы,
    которую он,
    создал,
    создал которую
    он...
    ну так вот - достает одна мелодия, именно одна, ну т.е., что больше другой,
    какой бы то ни было, вообще нет, а только одна - одинешенька.
    а если бы возле елки поставили муз. автомат, в котором можно было бы переключать мелодии,
    это была бы фишка, причем все мочили бы друг-друга именно за право выбрать мелодию
    или отключить их полностью.
    в набор мелодий я бы обязательно эту включил бы )))
    тогда бы все были довольны, типа того и все такое
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  17. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    это не я бред написал. это жизнь такая бредовая. кикнуть могут просто за то что чурка или за спам или за респодротство и миллион еще других бредовых причин. кик за криссы и с5 это одно из множества проявлений бредовости жизни не более того. кикалка тоже такая же бредовая как и голосование в жизни. на выборах подавляющее большинство идиотов и люмпенов определяют как будет жить все в том числе интеллектуальное меньшинство. можно принять правила игры и считаться с мнением большинства, а можно продолжать гнуть свою линию и ждать пока мир прогнется под нас. оба пути хороши, но глупо на это жаловаться.

    - - - добавлено - - -

    продолжаешь настойчиво бредить? нуну...

    - - - добавлено - - -

    оно и так бешенно лагает. добавить туда пару дополнительных наворотов, вообще невозможно играть будет.

    - - - добавлено - - -

    это у раков пп бьют эффективно только на близких дистанциях. задроты режут головы криссом через всю длину люкса.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  18. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    я не хожу дальше обычного дезматча, а библиотеку не очень люблю. я вообще не считаю зазорным что мне нравится больше дезматч, чем пресловутый подрыв. там игра быстрее, живее, ярче, чем тягомотный подрыв.

    что мне себе сказать?

    - - - добавлено - - -

    на то они и задроты-ноулайферы, чтобы бить из пикселя по пикселю, через все длину собрания пикселей. я обычный игрок, который не задрачивается и не заморачивается, а использует пп так как обычно используют пп, то есть в ближнем бою, используя весь его потенциал и не стараюсь из пистолета-пулемета вымучить снайперскую винтовку. тем более что с расстоянием эффективность пп падает. но нам друг друга не понять, я ведь рак, а ты задрот втачивающий "эйминг с выскоками и выпрыгами из-за угла".
     
  19. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    я тоже люблю мясо тащемта.

    рак или не рак ты определяется не твоей пухой и не тем, как ты с нее стреляешь. и поубавь пыл, ковбоев которые из-за углов с прыжка хеды ставят сам не люблю. интересно даже стало, как ты играешь, может сыграть как-нибудь?

    алсо, первый раз зашел в игру сейчас после обновы. не думал, что все так плохо.
     
  20. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    да добавляйся в контакты, ради бога, можно и сыграть. ник в игре у меня такой-же.