1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Син vs танк

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by -Toss-, Dec 25, 2014.

1. -Toss-

-Toss- User

есть син 67 лвл с таким шмотом : ду+6, ифрит +5 (г/н), слава+8 ,пси+3 ,сферы 2+3 (ивэнт), сет бх ,пл. капитана+5, уб/хран +6, ож. ифрита . сейчас фармлю на нормальные сферы деф 3+2(ред /эпик) ,руху 4+1 редкую , ну и мастерку легендарную . забыл сказать , хп и мп сферы 4+0 эпические . также есть 1+0 дега на кач . так вот , в чем вопрос , что сменить , чтобы стоять получше ? а то пробивают +8ми пухами очень , особенно алей ( против +7 на густых нормально еще ) . думаю славу поменять на 9 , ифрит поднять на заточку , или купить тьму +8 ? также думаю о шоках+7.

еще есть мысль пересесть на танка 66-69 лвла : лапа+7 , пси3 , сталь5 , тмд4 , кость 6 , сет бх , капитан 5 , ну и сферы которые описывались выше . будет ли такой танк выигрывать сина ? именно в пвп , пве и так все понятно... или просто сину густую бить не будет , а син его потихоньку заковыряет?

пишите свои мнения , выслушаю всех , если можете , то кукол кинте на сина или танка
    . хочу вариться , хотя понимаю , что шмот не для этого :)
    извинюсь , что не в куклах , у меня просто они почему-то не работали .

- - - добавлено - - -

также скажите , что-то по крису+7 , как он будет сидеть таком шмоте и обвесе . лучше ли будет ? или душки рулят?)

2. scyko*

scyko* User

начну с последнего: приведу сравнение - раньше крис стоил +7 - 350-400кк, теперь же +7 150кк
    аля стоила +7 - 60кк, потом обнова и она стоит 450к, нынче 170 из-за кол-ва пух!
    крис какашкой стал, ду вырулят!
    по поводу пвп с танками с 8й алей, чаще всего под такую пуху и броня не слабая, мин 6я сталь - поэтому пвп против танка, который одет в 2 раза дороже тебя забудь!
    твой син в пвп будет повеселее, чем предполагаемый танк щитовик, алебардист бы еще посоревновался, но не щитовик!
    по мне, так если ты хочешь переходить на танка, просто твина сделай танка, поиграй им, пофарми, приодень его параллельно с сином и узнаешь кем тебе лучше!
    а мб и сможешь одеть оба перса, что чаще и происходит, кто совмещает персов, ибо после 75+ люди именно так и делают!

3. -Toss-

-Toss- User

спасибо за ответ , то есть син все таки лучше будет , но тогда что ему сперва до купить ? я думал так : сферу де-факто 3+2 редкую , потом мастерку 2+2 лега , потом уже слава+9 . ну и только потом г/н/р на про точку выше и руху 4+1 . в правильном порядке я меняю хочу аппать шмот? и еще один вопрос по катарам , стоит ли платить за ак+8 , или же можно взять шоки+7 и не париться? разница в цене порядка 100 с лишним кк на баалбеке , большая ли разница в уроне/ крите/ точности и т.д ?

4. scyko*

scyko* User

сначала лучше апнуть пуху на шок+7, после сразу концы ифрита, а дальше сферы и досп
    ак+8 не стоит разницы в 100кк, даже при равных ценах я бы взял шок!

Last edited by a moderator: Dec 25, 2014