1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

дама+6 под сет бх

Discussion in 'Рыцарь' started by Wispard, Dec 25, 2014.

1. Wispard

Wispard User

возникло желание перекачаться из фул древа дефа и морглая+7 (биг+5) в фул древо атаки с дамкой+6. 64 лвл, сферы 3+2 редкие, сталь+5. сейчас под древом в деф и щитом 83 деф. если взять даму и вкачать в фул атаку, дефа станет примерно 60
    будет ли разумно так поступить, кто как думает? сам не тестил, хотелось бы узнать, как ведёт себя дама+6 под сет бх, на моём уровне. силы около 70, если разгонять, то почти 80
    персонаж хорошо стоит, дамаг тоже неплохой, но почему-то хочется пересесть на даму :d
    и кстати, всех с наступающими праздниками :)

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

и тебя с праздником! не стал бы перекачивать в атаку со сталью такой,хп просто уносить будут мобы.

3. scyko*

scyko* User

ну я вот сейчас на балбесе играю танком, с 6 дамой, под фул атакой 71 дефа(6я сталь) и вполне норм стою!
    за 1 заход сделал квест на 200 разрушителей(510 банок было) в локах типо тп4, бчд, пн3, гк хп вообще не парит, если утекает, то даже закалку не перебивает!

4. Wispard

Wispard User

стою на локах более чем достаточно. в пиратке спокойно держу 3-4 моба, под имункой 5. а под густыми, всю пиратку *_* замечтался немного :d
    виден слабый дамаг в локах, на подобии пиратки

5. dvoiko

dvoiko User

под алю сэт бх ниочем, пвп банку бить не будеш толком по 5 стали. кольца очень решают под алю/даму. и по поводу фулл атаки дерева со сталью +5 - забудь. мчи дальше с морглаем пока колец не будет руха+смертелка/руха. и помойму твоя ги без варов, то дама нафиг тебе не сдалась.

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

нет,ну 6 дамой он будет бить банку по 5 стали... но вот с синами в тьме от +7 уже будут проблемы)

7. dvoiko

dvoiko User

ковырять то будет, но возгласов "вай вай больно стой шаз упаду, ай ай" не будет. мне просто кажеться у него именно такие ожидания от дамы+6.

8. Wispard

Wispard User

иногда просто хочется чего-то новенького, что-то сменить, и т.д. буду копить на кольца и хотя бы алю+7 :)

9. N`Holmes

N`Holmes Banned

а сколько стоит дама +6 на баалбеке ?

10. Wispard

Wispard User

115-120кк. а по теме, взял алю+7 и в атаку перекачался. мобы просто рассыпаются на глазах, а вот деф сильно хромать начал, в том же гк3 хилки приходится кушать

11. VOGAR

VOGAR User

когда вернулся в игру тож купил алю +7, как помягче выразиться... кароч продал)))) и вар у меня не тот, чтоб алей +7 кавонить бить и с мобами тяжко. под фулл атаку замути аронди-небо +8 и норм щит. разницы в дамаге на мобах нет, а в замесах хоть как ветер не будешь улетать. и трудно-долго мути норм пуху.

п.с. как ты с дамой +6 бегал, еще и в дэф, не представляю, железяка +7я-то гавно, а уж про даму +6 уаще))) ты видимо редкого терпения человек)))

12. Wispard

Wispard User

не бегал с дамой, я лишь хотел пересесть. сломал я алю на 8, пересаживаюсь обратно на морг+7. дамаг конечно чудовищно вырос с алебардой и фул древом в атаку, чем с моргом+7 и древом в деф. но соответственно и деф сильно урезался, раза в 2-3 точно сильнее пробивать стали. говорю приблизительно те чувства, которые испытывал. в общем, совет: если у вас сталь+5, бегайте со щитом!

13. klassik68

klassik68 User

я думал у тебя перс посолидней;)

14. Nightmare'

Nightmare' User

+1.(10 плюсов)