1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Статьи и гайды] Заработок адены в Lineage 2 Classic

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем elvendancer, 25 дек 2014.

  1. =Viz=

    =Viz= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    12
    в той же деревне гномов, рядом с деревней спот с гоблинами и големами, там лак допом к железу идет, что уже выгодней. на 15+ к темным эльфам на кошек с суккубами до 24-25.
     
  2. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    Вы лучше написали бы, где спойлеру, да и вообще всем, зарабатывать на 50+, а то 20 лвл это конечно круто, но)
     
  3. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Что за гномы пошли... На 50+ гном сам должен уметь анализировать что и где спойлить, иначе это не гном, а позор расы. Хотя о чем это я, корейцы сами сделали из гномов твинков, каждый орк, эльф создает себе гнома :(
     
    FireFree нравится это.
  4. The Crow

    The Crow User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    610
    Симпатии:
    319
    У меня мейн спойлер. Что анализировать то? Ресурсы копейки стоят, тот же пл куски тоже копейки. Остается только топ б грейд, но там и лвл нужен и хорошая поддержка. Поделись, на чем ты зарабатываешь?)
     
  5. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Ну вот... К чему тогда вопросы? Или думаешь, что тут матерые гномы знают то, что неизвестно тебе? Так они вряд ли поделятся секретом, зачем плодить себе конкурентов :)
    А что я, я не спойлер, а крафтер. С начала занимался мелким крафтом, сейчас фармлю рынок.
     
  6. Bysido

    Bysido User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Подскажите , где в "мифриловых рудниках" искать "Опаловый Зверь"
     
  7. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Белые точки
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2016
  8. Bysido

    Bysido User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо!!
     
  9. RAZDOR

    RAZDOR User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    на4ал играть на ГК 3а спойлика, 28лвл спойлю либо кости либо лак. 3аме4аю 4то дропом НГ и Д хлама выхлоп в адене не ниже, а то и 6ольше 4ем спойлом :(
    Лак 100ит 400а, 3а 4ас йа соло выспайливаю всего штук 70, 70*400= 28к О_о

    как же быть?! где йа не прав :(
     
  10. repsac

    repsac User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Зависит как одет твой "спойлик", есть ли вторым окном маназаливка. С тарбаром+7 и в лунном сете, с 35лвл ШЕ у меня за 8-10 часов с перерывами каждые 20минут на 5минут выходило 1к лака, за неделю где-то 6к. Спойлил со второго моба из списка, только обычно толпа гномов спойлят разведчиков около ипподрома под дионом, там еще фавны, а я спойлил южнее у самого берега (и туда быстрее телепорт с пасеки).

    Далее, продавать первичные ресурсы (те, что спойлятся с мобов) категорически невыгодно и нецелесообразно. Уж лучше что-то скрафтить да разломать на кристаллы, а лучше и вовсе, задаться целью скрафтить себе сет, оружие, бижу...
     
  11. Opastyle

    Opastyle User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    6
    раздор, все спойлится и копится нормально как и задумано, если бы каждый мог спойлить по 500к адены в час, то и цены на сервере исчислялись даже на д шмот сотнями миллионов. Так что все так и задумано, спойли регулярно и накопишь себе на хороший шмот. Эта игра не на месяц, а на годы задумана.
     
  12. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Народ, несколько нубский вопрос но все же интересно...

    В каком городе лучше садится на трейд на ГК? Что бы твою лавку увидело побольше народу (привет от засиженного МДТ где друг на друге сидят) и имелась возможность к ней спокойно подойти и купить-продать требуемое?
     
  13. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Даа... похоже форум классики мертв. Жаль, а у меня есть столько вопросов на которые хотелось бы получить ответы. :61:
     
  14. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    Форум жив. Просто игроки труЪ сервера ГК на этом форуме не сидят. Илита обитает гохе - спрашивай там.
     
  15. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Ага, отличная шутеечка, я бы даже поверил если бы был не в курсе что там творится. На гохе тролль на тролле сидит и троллем погоняет в ожидании новых людей и их вопросов. В эту помойку нет смысла лезть. Тут хотя бы модераторы за порядком следят.

    А по существу вопроса по поводу трейда есть мнение? :112:
     
  16. Alt_x1

    Alt_x1 User

    Регистрация:
    04.02.11
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    56
    Delainz, просто твой вопрос содержит в себе формулировку аля "Народ, подскажите, пожалуйста, как мне быстрее продать/купить вещь по низкой/высокой цене?"
    Т.е. ты хочешь получить выгоду, без совершения каких-либо действий.

    Выгоду в 99% случаев из 100 получает тот, кто включает мозги и заставляет их работать, анализировать что-то с целью получения определённых выводов. И на основе этих выводов совершить действие.

    Т.е. ты хочешь, чтобы кто-то за тебя сделал эту работу и предоставил тебе результат.

    А зачем кому-то это нужно?

    P.S. Если бы та задал вопрос в темах прокачки персонажа, скилов, всякой другой подобной тематики, то в 99% случаев тебе бы без лишних слов ответили, причём ответ содержал бы в себе разложенную по полочкам информацию, которую осталось бы только "съесть".
    Но ты задал вопрос в теме торговли и заработка денег вообще. Мой ответ - самый лучший, который ты тут получишь.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  17. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Ой, все. :57: Конечно, в любом случае спасибо за ваше мнение.

    Если вчитаться в название темы "Заработок адены в Lineage 2 Classic" то я полагаю тут обсуждают способы заработка адены. Так что вопрос о наиболее выгодной позиции трейда - самый что ни на есть к месту. И никто никого под автоматом не заставляет делится своими секретами.

    Если вы сильно боитесь что я составлю вам конкуренцию - можно же просто не отвечать верно?
     
  18. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Где больше всего народа сидит, там больше всего и спрос, не?
     
    Delainz нравится это.
  19. Delainz

    Delainz User

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    5
    Надо попробовать. :105:

    Больше всего народу сидит на МДТ (в реалиях ГК). Единственное я не понимаю как в такой тесноте продавцы и покупатели находят друг-друга, там же даже ступить некуда что бы не взять в таргет чью-нибудь лавку.
     
  20. Feofilakt

    Feofilakt User

    Регистрация:
    28.03.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    Бегаешь не по синему шарику, а зажимая обе кнопки мыши. Камеру максимально отдалить и вращать для получения удобных ракурсов. Чтобы взять в таргет нужного торговца, приходится мышкой поводить, ну или командой /target, если совсем никак не выходит. В действиях есть поиск лавки, но он чувствителен к регистру (по-моему, это косяк программистов/локализаторов, хотя, может, так и задумано - не знаю). Кроме того, надо учитывать синонимы-англицизмы. Искать приходится в несколько проходов - например, хочешь найти Панцирную Тунику - в первый раз ищешь "анц", во второй "ПАНЦ", в третий "риг", в четвертый "БРИГ". При этом кто-нибудь может написать просто "шмот", или вообще ничего не писать. Чат можно расширить по вертикали, больше объявлений видно. Естественно, полезным будет умение быстро просматривать текст, а не читать по слогам. На автора нужного объявления делаешь /target, и он отображается на миникарте, подбегаешь и торгуешь. Можно вписать объявление о торговле в макрос и в поиск группы. Это всё, что я пока выяснил, просто тыкая интерфейс игры, может, ещё есть какие-то неочевидные особенности. По местам продажи универсальных советов нет, ну, естественно, если продаешь Толстую Тунику, садишься в Глудио или Глудине, если 100500 нектара - МДТ или Гиран.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
    Delainz нравится это.