1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

РАКОСИН

Discussion in 'Ассассин' started by Azazel[b], Dec 26, 2014.

1. Azazel[b]

Azazel[b] User

помогите пожалуйста раку одеть сина на 15кк для фарма (ибо про пвп на такую суму не получится ;) )син 53 лвл с книгой, сферы 1+1 ред сниму с сума (советы только по теме плс, сидеть дальше на суме не нада советовать, мне нравиттся син а на суме мне скучно)

2. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

ты конечно извиняй,но на 15кк ты его ну вообще никак не оденешь,лучше тогда танка делай и то шансов больше что-то фармить.

3. Azazel[b]

Azazel[b] User

ну читать никто вообще не умеет... написано отвечать про существу только, и раз уж так не понятно я выразился тогда напишу по другому: не предлагать играть никаким другим класом, только че лучше для начала одеть сину на суму 15кк и ты не прав говоря что выбирать не из чего, есть из чего просто заточка низкая ето да, а так вариации шмота присутствуют!

4. Doppelgang3r

Doppelgang3r User

если ты сам знаешь что есть из чего выбирать и просто заточка низкая,каких ты ждешь советов? бери то,что будет давать больше дефа тогда, ибо все что ниже +5 заточки полное гумно.
    такой ответ "про существо" пойдет?

5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

тьма +5. ад +5. и все. удачно слегка обогатить какого-нибудь пк.

SAMOS likes this.
  6. Azazel[b]

Azazel[b] User

вследствии некоторых манипуляций есть 2 варианта как одеть сина:

и

в обоих случаях сет сфер 1+1 редкие и плащ прочного икрона... какуй кукулу выбрать? на 1 кукле вместо шок+5 может быть и ад каты+5 и кд+6...
    мб другой вариант в пределах сумы 35-40кк... если мои куклы превышают даную суму это не страшно шмот такой могу купить или взять взаймы у друзей...

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

я бы взял вариант с адом +6. уж если и рассматривать критовую пуху, то только от шок +6/ак +7.

SAMOS likes this.
  8. Azazel[b]

Azazel[b] User

под ад смелки норм будут или лутше холод взять а на разницу в ценах купить брас заточкой повыше или плащ? и кстати как дерево тогда кач под него? и где в таком шмоте фарм можно будет?

9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

смелки будут не очень, если честно. лучше возьми холод + кц силы +2.

SAMOS likes this.
  10. Azazel[b]

Azazel[b] User

а силу брать в любом случае или до кратности чтоб? а 2 кц силы не лутше будет холод+сила?

вот буквально несколько минут назад играл подали мне идею что мб лутше купить кд+7 а шмот пока в красном\синем \прочном икроне побегать... фарм говорят норм будет и за пару дней апнуть тьму +5 можно будет если не лениться и кц холода если повезет...

Last edited by a moderator: Dec 29, 2014
  11. Azazel[b]

Azazel[b] User

[​IMG] в данный момент имеется такой син (в случае неудачной смерти утерян шмот) вопрос такой... сферы 1+1ред... что на что менять и в каком порядке ? кц оставить смелки или поменять на холод? пояс какой? через 1-2 недели думаю возьму сет бх... стоит ли бегать с герой 3ур или лутше продать ее? фарм 2-5кк в день такшо она легко окупается...

Last edited by a moderator: Dec 30, 2014
  12. Sin!4

Sin!4 User

подскажи свой секрет!!