1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Обсуждение] Квест «Беспощадный коллекционер» (Уровень 15+)

Discussion in 'Квесты' started by levas, Dec 26, 2014.

1. levas

levas User

для тех кто взял 1 профессию но протратился на покупку телепорта и экипировки. как все знают, что на повторных квестах установлен лимит получения адены. на этом же квеста есть способ обойти этот лимит сдавая нпц (почти) все итемы которые набили.
    для этого нужно копить части скелета, затем менять части на целый скелет. как только наберется 10 целых скелетов идем сдавать самеду. части скелетов и целый скелет принимает отдельно. так за день колупания скелетов можете утяжелить сумку 10к+ аденами.

Last edited by a moderator: Dec 26, 2014
  2. Kvase

Kvase User

а я правильно понимаю, что квестовый итем "позвоночник" падает только со скелетов-пехотинцев, что в руинах отчаяния? я вот два уровня поднял в руинах страданий, и ни одного позвоночника, за черепов 90 штук, и остального не меньше.

3. Lavr1k

Lavr1k User

как так и почему, сдал 36 скелетов, дали 1к?

Last edited by a moderator: Jan 20, 2015
  4. _Ракот_

_Ракот_ User

сдавать надо было по 10 штук. сделал 10 - сдал. еще 10 еще сдал. уже обписались на форуме, что все квесты имеют ограничение на сдачу 1к адены.

5. Dynamica

Dynamica User

беспощадный коллекционер. уровень 15+

всем доброго времени суток!
    решил-ка я совместить приятное с полезным - взял квест "беспощадный коллекционер" и побежал в руины под глудио. бил я довольно-таки долго, набил неплохое количество. посмотрел гайды и прочее про данный квест, вроде бы, все просто:
    раса/класс: любая/любой
    тип: многоразовый
    стартовый нпц: кертис
    награда: за череп - 25 аден, за ребро - 5 аден, за предплечье - 5 аден, за позвоночник - 5 аден, за бедро - 5 аден, за целый скелет - 100 аден. за голову зомби - 8 аден, за сердце зомби 5 аден, за печень зомби - 5 аден.
    прохождение:
    1) поговорите со стражем кертисом у южных ворот глудио.
    2) поговорите с самедом, прячущегося за круглым зданием внутри города к западу от южных ворот, получите учебник по анатомии.
    3) отправляйтесь в руины страданий или руины отчаяния, убивайте монстров: скелет щитоносец, скелет пехотинец, скелет следопыт, главарь скелетов следопытов, скелет разведчик, скелет лучник, собирайте - череп, ребро, предплечье, позвоночник, бедро, убивайте монстров - зомби руин, главарь зомби руин, солдат зомби, воин зомби, собирайте - голова зомби, сердце зомби, печень зомби.
    4) поговорите с самедом и получите награду.
    5) поговорите с варсаком:
    череп + ребро + предплечье + позвоночник + бедро = целый скелет.​

но при сдаче квеста столкнулся со следующим: за все в общем дали 1к(части по отдельности), а так же за ~41 скелет дали так же 1к.
    это, вроде как, противоречит тому, что написано в базах знаний (и тому, если сдавать не такое большое количество набитых итемов - затем сбегал, выбил 3 итема и сдал, расчеты в базах верны).
    подскажите пожалуйста, кто здесь виноват и почему я получил так мало за свой труд? :confused:
    http://s018.***********/i510/1502/44/9259da029688.png
    http://s017.***********/i441/1502/7e/d5994bdae070.png

- - - добавлено - - -

поч ссылочки не видит? ((
    уберите "@@":
    http://s018.radikal.@@ru/i510/1502/44/9259da029688.png
    http://s017.radikal.@@ru/i441/1502/7e/d5994bdae070.png

Last edited by a moderator: Feb 5, 2015
  6. key89

key89 User

потому что максимальная награда за все подобные квесты 1к аден. копи айтемов на 1к и сдавай. максимум повторений на 1 чара 50раз в неделю за все повторяемые квесты

Dynamica likes this.
  7. Dynamica

Dynamica User

спасибо большое, все вопросы и обвинения сняты :)

8. @Sobaka@

@Sobaka@ User

ни один скрин не открывается, интуиция подсказывает, что использован вирусный хостинг без названия, "атакующий страницы вашего компьютера".
    а ответ есть в патчноутах, либо приведён на форуме в ряде тем, например, здесь - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=804597.

9. Leingard

Leingard User

квест беспощадный коллекционер

добрый день...
    квест беспощадный коллекционер...
    как обменять части на целый скелет?

Last edited by a moderator: Apr 24, 2015
  10. AndymaN

AndymaN User

как-то так
    :punish:

11. C Y M P A K

C Y M P A K User

у нпс, который рядом с фургончиком манорщика стоит, недалеко от храма.

12. seocomm

seocomm User

Я то думал, с какого перепуга меня так кинули... ибо сдал 16 скелетов, а получил 1к. А мимо пробегавший ушастый темный эльф мне обещал золотые горы за этих "будьонипрокляты" скелетов! Ну спасибо, теперь понятно, умнее буду... Но непонятен сей факт конечно. Зачем? И откуда я мог знать? На форуме не сижу (теперь придется).

Last edited by a moderator: Oct 22, 2015