1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите нубу

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем vazivaz, 27 дек 2014.

1. vazivaz

vazivaz User

Симпатии:
    1
    прошу помочь, кто будет лучше стоять на фарме и в пвп не нубом быть?
    танк
    рейн
    син

2. Azazel[b]

Azazel[b] User

Симпатии:
    0
    очень интересо и мне по етому поводу... танком и сином играл лично мне оба на фарме норм стоят, но так как мне танк не нравится а нравятся син и рейн то я бы отдал голос за кого нибуть из них но я рейном еще не играл... и это, на рейне так и должно быть шапка+0??

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    танк будет лучше всех. особенно на фарме.
    слегка потом подфармишь денег, продашь аронди и купишь легендарную колотилку мобов - морглай +6. я и сам с ним долгое время бегал, давно было правда, очень хорошая вещь тянет все фармовые локи, такие как хм1, лестницу древних 2, бчд 4, тп4, черных слаадов. в общем, бери танка, копи деньги, а там уже можно будет и повыбирать из классов.

4. vazivaz

vazivaz User

Симпатии:
    1
    спасибо, но вопрос вы про пвп не слова не сказали!

5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    а с кем ты драться хочешь? с икронщиками, что ли?

6. vazivaz

vazivaz User

Симпатии:
    1
    ну хоть немного отпор давать!

7. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    скажу так я своим магом после возвращения(была 3 сталька и аронд+5) умудрился тпшнуть рейна 78+ в 5 стали с 6 компотом :d (через вейки)
    ps:делай выводы сам)

8. vazivaz

vazivaz User

Симпатии:
    1
    я не знаю как но я не верю что компот+6 даже без морфа не смог мага в 3 стали пробивать! просто наверное тебе повезло с параличем,или с паутинкой я хз но если шоп морф то вейка до одного места!

- - - добавлено - - -

я не знаю как но я не верю что компот+6 даже без морфа не смог мага в 3 стали пробивать! просто наверное тебе повезло с параличем,или с паутинкой я хз но если шоп морф то вейка до одного места!

PoisonPrince нравится это.
  9. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    а сам какой уровень? может дело в страхе, который испытал враг увидев врага в немалоуровневом морфе.

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    360
    сферы 5+5 леги и белые густяхи? тогда еще можно поверить. или рейн залагал и в срочном порядке прожал тп, чтобы уберечься ото всяких пк, которые обычно кружат около всяких агротвинконубовеек.