1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нубоорбы ака помогите нубу вспомнить былое.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем «Hardcore», 27 дек 2014.

1. «Hardcore»

«Hardcore» User

Симпатии:
    64
    интересует за сколько можно продать орб охотника +9 на баалбеке, и что вместо него купить. думаю между зефом +6 и призывом +6 (какие кольца под них нужны).

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    а не легче ли нубо орб оставить? думаю, что он получше всех вышеперечисленных будет.
    как накопишь на призыв +6, так меняй смело, а пока как-то нецелесообразно, что ли.

SAMOS и «Hardcore» нравится это.
  3. «Hardcore»

«Hardcore» User

Симпатии:
    64
    какая на него цена?

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2014
  4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    не могу знать. играю на юпитере, правда и цену на юпитере не знаю. не дороже 8кк.

SAMOS нравится это.
  5. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    678

сум+6?? 12-16кк стоит.

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    > как накопишь на призыв +6, так меняй смело, а пока как-то нецелесообразно, что ли.

SAMOS и «Hardcore» нравится это.
  7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    маршал_жуков, давно с нубопушками бегал?
    но согласен с тем что стоит пока бегать с ним - так как продать тяжело, а за это время можно уже нафармить на что то стоящее, хотя бы на призыв+5.
    цены на нубопушки не помню точно, посмотри у кота барыги (аукцион) там всегда бывает что то.

«Hardcore» нравится это.
  8. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    пробовал бегать лет 100 назад с клинком +9, вроде рубил норм, уровень не помню какой был, может 54+56. нормально так фармил, без древа даже нового, без уровня толкового, без норм дефа в хм 1.
    их урезали, или что? ;)

SAMOS нравится это.
  9. «Hardcore»

«Hardcore» User

Симпатии:
    64
    попробовал побегать с зефом +5 разницы между охотником +9 практически не заметно, а миссов и то больше, продал решил поднакопить на призыв +6. у меня вытекает следующий вопрос: какие кольца взять под призыв +6? кстати продают от 11кк призыв +6. а вот с нубоорбом не представляю что делать, цену толком не кто не может сказать и покупателя на него нет.

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    356
    1. миссов больше, а разница не заметна. о чем это говорит? а о том, что, подразогнав точность, ты даже от зефира+5 получишь больше.
    2. обычно все нубопухи+9 на ауке выставляются по 4.5, но за такую цену их возьмут только те, кому ну крайне срочно нужна пуха и вообще уже устали искать дешевле. а вот отчаявшиеся продавцы скидывают подобное оружие гораздо дешевле. я нуболук взял как-то за 1.8.

Диoнис и «Hardcore» нравится это.