1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубоорбы ака помогите нубу вспомнить былое.

Discussion in 'Призыватель' started by «Hardcore», Dec 27, 2014.

1. «Hardcore»

«Hardcore» User

интересует за сколько можно продать орб охотника +9 на баалбеке, и что вместо него купить. думаю между зефом +6 и призывом +6 (какие кольца под них нужны).

Last edited by a moderator: Dec 29, 2014
  2. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

а не легче ли нубо орб оставить? думаю, что он получше всех вышеперечисленных будет.
    как накопишь на призыв +6, так меняй смело, а пока как-то нецелесообразно, что ли.

SAMOS and «Hardcore» like this.
  3. «Hardcore»

«Hardcore» User

какая на него цена?

Last edited by a moderator: Dec 29, 2014
  4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

не могу знать. играю на юпитере, правда и цену на юпитере не знаю. не дороже 8кк.

SAMOS likes this.
  5. alexey93

alexey93 User

сум+6?? 12-16кк стоит.

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

> как накопишь на призыв +6, так меняй смело, а пока как-то нецелесообразно, что ли.

SAMOS and «Hardcore» like this.
  7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

маршал_жуков, давно с нубопушками бегал?
    но согласен с тем что стоит пока бегать с ним - так как продать тяжело, а за это время можно уже нафармить на что то стоящее, хотя бы на призыв+5.
    цены на нубопушки не помню точно, посмотри у кота барыги (аукцион) там всегда бывает что то.

«Hardcore» likes this.
  8. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

пробовал бегать лет 100 назад с клинком +9, вроде рубил норм, уровень не помню какой был, может 54+56. нормально так фармил, без древа даже нового, без уровня толкового, без норм дефа в хм 1.
    их урезали, или что? ;)

SAMOS likes this.
  9. «Hardcore»

«Hardcore» User

попробовал побегать с зефом +5 разницы между охотником +9 практически не заметно, а миссов и то больше, продал решил поднакопить на призыв +6. у меня вытекает следующий вопрос: какие кольца взять под призыв +6? кстати продают от 11кк призыв +6. а вот с нубоорбом не представляю что делать, цену толком не кто не может сказать и покупателя на него нет.

10. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. миссов больше, а разница не заметна. о чем это говорит? а о том, что, подразогнав точность, ты даже от зефира+5 получишь больше.
    2. обычно все нубопухи+9 на ауке выставляются по 4.5, но за такую цену их возьмут только те, кому ну крайне срочно нужна пуха и вообще уже устали искать дешевле. а вот отчаявшиеся продавцы скидывают подобное оружие гораздо дешевле. я нуболук взял как-то за 1.8.

Диoнис and «Hardcore» like this.