1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Это издевательство!!!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Gh0stMoonRider™, 28 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gh0stMoonRider™

    Gh0stMoonRider™ User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    получил банн!!! на еве! сеня создал чара на гк, покачался пару часов и опять банн! опять низа что!

    что за сервис убогий! неужели нельзя нормально выполнить работу, какого хрена?!, я должен писать это на форуме! я тут крайне редко что-то пишу!

    я вас прошу разберитесь с ботхантерами. 2 часа чару и опять бан. весь акк забанили плин незачто

    - - - добавлено - - -

    вот мне реально интересно за что я получил бан???!!!! за то что два часа играл и мп регенил?

    - - - добавлено - - -

    это просто уму непостижимо!!! во время еще гф на руофффе и то лучше было чем щас. да были лаги, да было то и другое! но не было банна низачто
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
  2. Ariharika

    Ariharika User

    Регистрация:
    23.09.13
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    573
    они просто не правильно тебя забанили, косячники. у ботоводов нужно весь аккаунт банить, а не только перса.
     
    Natsuko нравится это.
  3. Grail

    Grail User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    18
Статус темы:
Закрыта.