1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что выбрать на рыцаря?

Discussion in 'Рыцарь' started by Obvius222, Dec 28, 2014.

1. Obvius222

Obvius222 User

помогите определиться пожалуйста, я имею не очень большой бюджет и у меня есть выбор купить полуторку +9 или же пвп пуху от +6 что лучше для фарма из них? при том что полуторку будет потом сложнее продать в связи с тем что уже многие игроки имеют довольно хороший шмот, а нубов почти не осталось.

2. Emissar

Emissar User

смотря что за пушка +6. хотя сам же и ответил на свой вопрос. лучше вкладывать средства в то, что потом не будет мертвым грузом валяться на складе.

Obvius222 likes this.
  3. STF TV

STF TV User

лучше будет приобрести пвп пуху +6 (морглай, топор, аронди)

Obvius222 likes this.
  4. Obvius222

Obvius222 User

спасибо ребят за советы и еще вопрос я вроде как играть умею но с местом фарма определиться не могу, где то падает нормально дроп типо вождей троллей или вампиры, а остальные мобы типо ос там или вон джаратаны с них почти не падает бил около 2-3х часов выпала 1 точка с ос и сапоги тени с джаратанов? я так понимаю не везде выгодно можно фармить можете подсказать как лучше распорядиться мне своим игровым временем?

5. Emissar

Emissar User

в лж с ос уже давно нет того дропа, что был раньше и фармить там нет смысла. гидры тоже порезаны, но не так, как осы. по кпд лучше тп3, к сожалению, ничего толком и нет, если одет неважно.
    попробуй в лд2, лж3, пэ3, гк1-3 пофармить. частенько выстреливают эти локациии.

Last edited by a moderator: Dec 28, 2014
    Obvius222 likes this.
  6. Obvius222

Obvius222 User

спасибо большое за совет) я еще застал те времена когда с ос падали точи часто, только вот икрона не было и фармить там мне нубу было очень тяжело) бросал игру из за сложностей этих. сейчас чуть проще и прем дают даже фарми не хочу, но порезали много чего. и еще вопрос я вот например только фармлю и знаю конечно же что все игроки играют в 2 окна - это не секрет и я не знаю как сделать 2 окна, но хочу не отставать от других в развитии что посоветуете?

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

либо покупай еще машину, на которой можно будет запустить р2, либо смирись.