1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что выбрать на рыцаря?

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем Obvius222, 28 дек 2014.

1. Obvius222

Obvius222 User

Симпатии:
    0
    помогите определиться пожалуйста, я имею не очень большой бюджет и у меня есть выбор купить полуторку +9 или же пвп пуху от +6 что лучше для фарма из них? при том что полуторку будет потом сложнее продать в связи с тем что уже многие игроки имеют довольно хороший шмот, а нубов почти не осталось.

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    смотря что за пушка +6. хотя сам же и ответил на свой вопрос. лучше вкладывать средства в то, что потом не будет мертвым грузом валяться на складе.

Obvius222 нравится это.
  3. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    лучше будет приобрести пвп пуху +6 (морглай, топор, аронди)

Obvius222 нравится это.
  4. Obvius222

Obvius222 User

Симпатии:
    0
    спасибо ребят за советы и еще вопрос я вроде как играть умею но с местом фарма определиться не могу, где то падает нормально дроп типо вождей троллей или вампиры, а остальные мобы типо ос там или вон джаратаны с них почти не падает бил около 2-3х часов выпала 1 точка с ос и сапоги тени с джаратанов? я так понимаю не везде выгодно можно фармить можете подсказать как лучше распорядиться мне своим игровым временем?

5. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    в лж с ос уже давно нет того дропа, что был раньше и фармить там нет смысла. гидры тоже порезаны, но не так, как осы. по кпд лучше тп3, к сожалению, ничего толком и нет, если одет неважно.
    попробуй в лд2, лж3, пэ3, гк1-3 пофармить. частенько выстреливают эти локациии.

Последнее редактирование модератором: 28 дек 2014
    Obvius222 нравится это.
  6. Obvius222

Obvius222 User

Симпатии:
    0
    спасибо большое за совет) я еще застал те времена когда с ос падали точи часто, только вот икрона не было и фармить там мне нубу было очень тяжело) бросал игру из за сложностей этих. сейчас чуть проще и прем дают даже фарми не хочу, но порезали много чего. и еще вопрос я вот например только фармлю и знаю конечно же что все игроки играют в 2 окна - это не секрет и я не знаю как сделать 2 окна, но хочу не отставать от других в развитии что посоветуете?

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    358
    либо покупай еще машину, на которой можно будет запустить р2, либо смирись.