1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После обновы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Paren1986, 28 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Paren1986

    Paren1986 User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет,у меня такая проблема, после обновы у меня начались жесткие лаги,еще раз повторюсь после обновы! захожу на библиотеку я там не хожу а летаю,фрост думает я читер и меня кик из игры,подумал может вирус подцепил с кем не бывает,решил переустановить винду поставил виндовс 7 и опять лаги и кик,патом переустановил на виндовс xp, тоже самое получилось,решил отключить службы и автозагрузку все кроме 4game,опять тоже самое,переустановил игру и удалил антивир не помогает,на некоторых картах жесткие лаги а на станции метро нет их,сторонних программ нет, что еще можно сделать помогите.

    файл dxdiag http://*********/60018751
     
  2. brascone

    brascone User

    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    та же проблема...
     
  3. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    добрый день, слабоватая машина, думаю обнова усилила нагрузку на видеоадаптер и у многих появились фризы, у кого нормальные машины, проблем не испытывают, так как вы все проделали и сменили ос, а фризы остались.
     
  4. Paren1986

    Paren1986 User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а мне теперь надо комп менять или новой обновы ждать,что посоветуйте ?

    - - - добавлено - - -
     
  5. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    менять это хорошо, но не каждый может, а подождать могут все, обновления с елками временные.
     
  6. Paren1986

    Paren1986 User

    Регистрация:
    26.05.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    тогда лучше подожду,так как до елок все было нормально,спасибо за консультацию,тему можно удалять.
     
  7. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    удалять не будем, вдруг будет информация, я вам в лс отпишусь. просто закроем.
     
Статус темы:
Закрыта.