1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

После обновы!

Discussion in 'Архив' started by Paren1986, Dec 28, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Paren1986

Paren1986 User

всем привет,у меня такая проблема, после обновы у меня начались жесткие лаги,еще раз повторюсь после обновы! захожу на библиотеку я там не хожу а летаю,фрост думает я читер и меня кик из игры,подумал может вирус подцепил с кем не бывает,решил переустановить винду поставил виндовс 7 и опять лаги и кик,патом переустановил на виндовс xp, тоже самое получилось,решил отключить службы и автозагрузку все кроме 4game,опять тоже самое,переустановил игру и удалил антивир не помогает,на некоторых картах жесткие лаги а на станции метро нет их,сторонних программ нет, что еще можно сделать помогите.

файл dxdiag http://*********/60018751

2. brascone

brascone User

та же проблема...

3. Макс_n

Макс_n User

добрый день, слабоватая машина, думаю обнова усилила нагрузку на видеоадаптер и у многих появились фризы, у кого нормальные машины, проблем не испытывают, так как вы все проделали и сменили ос, а фризы остались.

4. Paren1986

Paren1986 User

а мне теперь надо комп менять или новой обновы ждать,что посоветуйте ?

- - - добавлено - - -

5. Макс_n

Макс_n User

менять это хорошо, но не каждый может, а подождать могут все, обновления с елками временные.

6. Paren1986

Paren1986 User

тогда лучше подожду,так как до елок все было нормально,спасибо за консультацию,тему можно удалять.

7. Макс_n

Макс_n User

удалять не будем, вдруг будет информация, я вам в лс отпишусь. просто закроем.

Thread Status:
Not open for further replies.