1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

обьединить сервер Elcardia с иным

Discussion in 'Работа с сообществом' started by EnzoFerrari, Dec 28, 2014.

?

стоит ли объединить сервер Elcardia с другим?

1. конечно стоит

48 vote(s)
    87.3%
  2. меня и так устраивает...

8 vote(s)
    14.5%
Multiple votes are allowed.
  1. EnzoFerrari

EnzoFerrari User

по сути сервер elcardia живет хорошо, но довольно тухло и уныло. онлайн днем в пределах 1к. нет практически никакого движения, не то чтобы вовсе нет.редко встретишь кого-либо на безграничных просторах мира ла2. можно до вечера ждать пока наберется группа в ту же картию. есть сервера где еще ни разу не видел загруженности сервера. почему бы и нет!? зачем нам сервера с 1-1.5к онлайном...очень бы хотелось играть на сервере с большим живым онлайном, находиться в живенькой такой обстановочке)можно к примеру провести опрос кто "за" кто "против", также опрос выбора сервера для объединения. уверен большая часть с сервера elcardia проголосует за. уже не редкость в чате"мертвый сервер".

2. Co3uDaTeJlb

Co3uDaTeJlb User

даже 3 сервера... чтоб инсты повисли...

3. EnzoFerrari

EnzoFerrari User

повиснут только в том случае, если уж очень большой онлайн. все же лучше чем создать" поиск группы " и ждать час пока хоть кто-то зайдет.нехватка "живых" игроков очень чувствуется ,особенно в вечернее время.

4. Co3uDaTeJlb

Co3uDaTeJlb User

...и чо там делать, идите на классику

5. EnzoFerrari

EnzoFerrari User

да, думал об этом, но верю ,что из всего плохого можно сделать что-нибудь очень хорошее. это как лет 13 назад, вроде тогда хорошо было, футбол, прятки, дискотеки деревенские, девченки на резинках прыгали( сейчас и звучит пошло)... но туда не хочется возвращаться, ведь греется надежда,что впереди будет намного интереснее.

6. Co3uDaTeJlb

Co3uDaTeJlb User

от инстов скушно

7. Дезайр!

Дезайр! User

хоть сервер и не дотягивает, до объединения по лвлам и бусту. но нужно. после нг само то ;d

8. EnzoFerrari

EnzoFerrari User

erica ,относительно остальных серверов,также отставала. зато теперь на их онлайн любо смотреть -3103 на 29.12.2014 (997 elcardia). разница огромная...

9. ponyname

ponyname User

я новичок, зарегистрировался на днях и сразу на вашу хвалёную эрику с онлайном 3103, а на следующий день зайти не смог. надо долго мучиться, чтобы прорваться и поиграть. пришлось бросить нубо-чара 50+ лвла, на которого потратил несколько часов. не переоценивайте возможности железа (возможно, моего, конечно, но на элькардию захожу без проблем же), мне не хочется ещё раз переселяться и начинать всё сначала из-за проблем со входом. я специально выбрал местечко, где посвободнее, и, естественно, против объединения.
    онлайн и так хорош, кстати. народу полно, пкшники, пвпшники бегают повсюду. мобов иногда чуть ли не делить приходится. не выдумывайте, людей хватает.

10. EnzoFerrari

EnzoFerrari User

если при онлайне 3103 с трудом получается зайти, следует задуматься , что за сервера такие ,которые виснут ..имхо.
    пусть деньги не в карман гребут , а обновят себе железо, но это уже совсем другой разговор.корейцев также хотелось бы попросить запилить новый движок под ла2...

11. ponyname

ponyname User

кстати, помимо того, что игроков и так слишком много, думается мне, при объединении у некоторых будут проблемы с никами. в случае совпадений кому-то придётся выдумывать новый, а что-то нормальное подобрать - непростая задача, всё занято, но не называть же персонажа "ыловпр81475"? конечно нет. придётся мучиться ещё и с этим, если войти сможешь. как было при объединении того "любо смотреть эрики"? если символы не очень страшные добавлялись, то ладно, а если страшные или цифры/лишние буквы, то уже не пойдёт, не надо нам такого счастья.
    это лишь то, что может коснуться нуба - проблемы со входом и с ником, а ведь ещё, уверен, есть и множество других поджидающих за углом неудобств. а раз ожидаются неудобства (для кого-то пустяковые, а для кого-то они весьма значительные - ещё бы, сидеть у входа и смотреть на красный или жёлтый статус сервера, вместо того чтоб играть), то не хватает третьего варианта ответа в голосовании - "не стоит - мягко сказано; категорически против".

12. EnzoFerrari

EnzoFerrari User

да,в чем-то с тобой я согласен, и уважаю твое мнение. придумать ник не так сложно. в общем, сколько людей -столько мнений. ты поставил галочку "против" ,кто-то поддержит данное предложение. в этом вся суть опроса. если мы тут устроим дебаты, админы не станут прислушиваться к чьей-нибудь стороне, а сделают по своему))

13. HaterS1

HaterS1 User

я за! лучше быть бомжом на серве где есть люди с кем можно играть, чем бомжом с маленьким онлайном :yahoo:

14. Грозный.

Грозный. User

haters1, за что за? тему уже похоронили, со всеми вашими бомжами :p

15. Белерианд

Белерианд User

на эстус давайте)

16. sponic8604

sponic8604 User

ну да конечно там как раз эндо вернулся, я за эстус!

17. akella07

akella07 User

по-хорошему: против обьединения только те, кто сейчас чувствует себя царьком на эле и понимает, что после слияния будет максимум лоу-подсосом.
    остальные конечно же за =)

18. Триксер

Триксер User

я вот думаю если вас и объединят, ваши хиро почувствуют себя бомжами=)как и топ кланы.

19. akella07

akella07 User

о чем и речь

20. firewal

firewal User

ничего страшного, на эрике наши бомжи притерлись после мержа с вх, а на айрин вообще с высоко поднятыми головами перешли. этт их проблемы, простым смертным, хила на окто больше часа искать, куда серьезнее проблема

Last edited by a moderator: Feb 10, 2015