1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

60 инт мили сет vs 63 инт мили сет

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Crash Bandicoot, 28 дек 2014.

1. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

Симпатии:
    10
    собственно, очень интересует такой вопрос - стоит ли брать 62 танку (5% вкачано) 60 инт мили сет +5 или лучше уж искать 63? про 65 можно не писать, по 1.5к каждый месяц на джейды я вкладывать не собираюсь.

сильно ли лучше 63 сет, чем 60?

и второй вопрос. что лучше - 60 инт копа +6 или 60 инт топор +6?

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    вангую что 63 сет лучше 60го ещё и по доп. дефу а значит мобы вразы меньше пробивают, но 1 джейд придётся покупать тогда, но в 63 сете тебе 3 уровня всётаки бегать до 65го, а это не так уж и мало

копа лучше топора только в случает крит-сета, крит-допа и бафа на крит (не только элита мили но и проф-бафа как у карателя/храмовника/берса) т.е. если ты танк - лучше топор (да и дешевле) но если танк то должен знать главное правило в пвп - 1 на 1 не выходить не на кого, только в 2-3 на 1 цель а там уж и топором кого угодно убить можно, темболее если не критуеш то копой урона меньше будет.

3. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    еще важен вопрос: что у тебя сейчас за сет и как ты качаешься без 60 сета? я так полагаю, ты не танкуешь в бд раз нет 60 сета, просто дамагером кач? или как

4. ^_____^

^_____^ User

Симпатии:
    0
    когда ты уже наконец избавишь людей от своих идиотских комментариев и рассуждений на тему механики игры?

5. squirrelsinmyheart

squirrelsinmyheart User

Симпатии:
    55
    ищи 63. копа лучше по всем параметрам, тапор безпонтовщина, если был бы выбор между двуруком и копой я бы сказал что танку лучше двурук, стабильный дамаг, не требующий крита, хотя я бегаю танком с копьем, крит сет щас вообще не проблема приобрести, так что копье самый тру ствол, в твоем случае бери копье однозначно
    а самый крутой вариант - ищи 65 сет, скинься в машинку, на псинке если есть гильдия которая каждый день качается - ты влет машиной апнешь 65 лвл и оденешь 65 эквип, который в игре щас является уже достаточно средним, однако с ним уже можно кого то танковать и ногебать, при огромном желании конечно же :)

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    чё это за нонейм вчера зарегавшейся? 0_о

7. ^_____^

^_____^ User

Симпатии:
    0
    на большее я и не рассчитывал.

8. 27legion

27legion User

Симпатии:
    102
    подцоны а че назчет маго 55хп сет вс 60 инт сет?

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    знакомый один пастух за кор в 55хп пробегал до 65х шмоток, говорил что 60 инт ниочень...
    на деле пошёл я в 55 хп_акро_сете танчить зелень твинком и чуть не здох от 2х мобов, пришёл чувак в 60 интах (тоже танк) так по нему-же копейки вылетали... (так то можно водить подумал я)

ну выходит для пвп лучше хп для пве 60.. чтоли... маг просто ланча в 60 интах не держет, а в 55хп както выживал...

10. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    не скажи. я по собственным наблюдениям скажу,что 55 сп хп сет на мага +5 будет равен приблизительно 57 инт +4. собственно, +5 инт 60 сет будет существенно лучше 55 хп даже +5. если же сравнивать неточённый сет,то лучше будет хп сет,нежели инт 60 сет.

11. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    60 сет лучше. если бьешься против каког-нибудь мага, рано или поздно твой 55 нр сет раздамажит, банки не будут успевать отхиливать тебя, а 60ый сет позволит отхилиться,когда будет средний дамаг по тебе в 3-4к,например,от магов

12. Theodore

Theodore User

Симпатии:
    22
    по такому критерию любой сет будет хорош,если он нормально заточен и держит урон. если противник не может передамажить банки,то победить у него не будет шансов. если,правда,банки на хп не закончатся у противника раньше.)

13. squirrelsinmyheart

squirrelsinmyheart User

Симпатии:
    55
    смотря от заточки, если +0, то разницы на самом деле не много, учитывая как щас все быстро дается, бери тот который дешевле и удобней и тд

подскажите, каков респ питов лк1? немогу информацию найти не на форуме, не в группе, может я просто слепой
    кто знает, подскажите же :)

14. 27legion

27legion User

Симпатии:
    102
    55хп различной заточенности (+0, +6, +4, +4, +3) есть уже давно, проста дело к 60 подходет, вот и думою стоит ескать 60инт иле до 63 беготь в 55хп...

15. Invulnerability1

Invulnerability1 User

Симпатии:
    150
    маг-вата, думаю ланчу или мяве под благом всёравно в 55 или в 60 сете, упадёшь от стольких-же тычек/скиллов... да и прем-шмот 60й на 60м дают :) я бы не стал тратится (на кору я покупал сразу 65 сет)

16. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.955
    с год назад, всякие ланчемаги с 65 дубинами разрывали в хлам хп бб сет на воен-сумке, даже на маготанке в этом сете с бижей на хп, разница не сильно лучше.

по моему 55- всё хлам кроме шмоток на крит под фарм и кач. тем более сейчас.

17. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

Симпатии:
    10
    что-то мне взгрустнулось, танк с 60 инт палкой +6 вообще ни о чём всё равно. даже 55 сет не пробивает. храм сильно лучше будет?

18. squirrelsinmyheart

squirrelsinmyheart User

Симпатии:
    55
    нет не сильно. что бы гнуть с этой палкой тебе нужна лампа и чх, что не каждый сможет позволить. качайся, одевай копье 65.
    милишник рулит только на шопе и с лампой. а пока советую наслаждаться только тем что ты можешь на чв добивать по асисту кого то и зарабатывать пвп и ос

сам бегаю с 67 белым +6 копьем и 60 ланчей кое-как через 55 доп танком могу убить, под чх и лампой посерьезней цели убивать могу, так что с 60 эквипом мало что придумать можно
    а вообще если ты танк, то советую просто спокойно не парится и апать 67+ с хорошей гильдией это получится быстро, там и с 70 эквипом можно скинуться в храмовника и овнить под лампой каких-нибудь папок

Crash Bandicoot нравится это.