1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

60 инт мили сет vs 63 инт мили сет

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Crash Bandicoot, Dec 28, 2014.

1. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

собственно, очень интересует такой вопрос - стоит ли брать 62 танку (5% вкачано) 60 инт мили сет +5 или лучше уж искать 63? про 65 можно не писать, по 1.5к каждый месяц на джейды я вкладывать не собираюсь.

сильно ли лучше 63 сет, чем 60?

и второй вопрос. что лучше - 60 инт копа +6 или 60 инт топор +6?

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

вангую что 63 сет лучше 60го ещё и по доп. дефу а значит мобы вразы меньше пробивают, но 1 джейд придётся покупать тогда, но в 63 сете тебе 3 уровня всётаки бегать до 65го, а это не так уж и мало

копа лучше топора только в случает крит-сета, крит-допа и бафа на крит (не только элита мили но и проф-бафа как у карателя/храмовника/берса) т.е. если ты танк - лучше топор (да и дешевле) но если танк то должен знать главное правило в пвп - 1 на 1 не выходить не на кого, только в 2-3 на 1 цель а там уж и топором кого угодно убить можно, темболее если не критуеш то копой урона меньше будет.

3. Desparation

Desparation User

еще важен вопрос: что у тебя сейчас за сет и как ты качаешься без 60 сета? я так полагаю, ты не танкуешь в бд раз нет 60 сета, просто дамагером кач? или как

4. ^_____^

^_____^ User

когда ты уже наконец избавишь людей от своих идиотских комментариев и рассуждений на тему механики игры?

5. squirrelsinmyheart

squirrelsinmyheart User

ищи 63. копа лучше по всем параметрам, тапор безпонтовщина, если был бы выбор между двуруком и копой я бы сказал что танку лучше двурук, стабильный дамаг, не требующий крита, хотя я бегаю танком с копьем, крит сет щас вообще не проблема приобрести, так что копье самый тру ствол, в твоем случае бери копье однозначно
    а самый крутой вариант - ищи 65 сет, скинься в машинку, на псинке если есть гильдия которая каждый день качается - ты влет машиной апнешь 65 лвл и оденешь 65 эквип, который в игре щас является уже достаточно средним, однако с ним уже можно кого то танковать и ногебать, при огромном желании конечно же :)

6. Invulnerability1

Invulnerability1 User

чё это за нонейм вчера зарегавшейся? 0_о

7. ^_____^

^_____^ User

на большее я и не рассчитывал.

8. 27legion

27legion User

подцоны а че назчет маго 55хп сет вс 60 инт сет?

9. Invulnerability1

Invulnerability1 User

знакомый один пастух за кор в 55хп пробегал до 65х шмоток, говорил что 60 инт ниочень...
    на деле пошёл я в 55 хп_акро_сете танчить зелень твинком и чуть не здох от 2х мобов, пришёл чувак в 60 интах (тоже танк) так по нему-же копейки вылетали... (так то можно водить подумал я)

ну выходит для пвп лучше хп для пве 60.. чтоли... маг просто ланча в 60 интах не держет, а в 55хп както выживал...

10. Theodore

Theodore User

не скажи. я по собственным наблюдениям скажу,что 55 сп хп сет на мага +5 будет равен приблизительно 57 инт +4. собственно, +5 инт 60 сет будет существенно лучше 55 хп даже +5. если же сравнивать неточённый сет,то лучше будет хп сет,нежели инт 60 сет.

11. Desparation

Desparation User

60 сет лучше. если бьешься против каког-нибудь мага, рано или поздно твой 55 нр сет раздамажит, банки не будут успевать отхиливать тебя, а 60ый сет позволит отхилиться,когда будет средний дамаг по тебе в 3-4к,например,от магов

12. Theodore

Theodore User

по такому критерию любой сет будет хорош,если он нормально заточен и держит урон. если противник не может передамажить банки,то победить у него не будет шансов. если,правда,банки на хп не закончатся у противника раньше.)

13. squirrelsinmyheart

squirrelsinmyheart User

смотря от заточки, если +0, то разницы на самом деле не много, учитывая как щас все быстро дается, бери тот который дешевле и удобней и тд

подскажите, каков респ питов лк1? немогу информацию найти не на форуме, не в группе, может я просто слепой
    кто знает, подскажите же :)

14. 27legion

27legion User

55хп различной заточенности (+0, +6, +4, +4, +3) есть уже давно, проста дело к 60 подходет, вот и думою стоит ескать 60инт иле до 63 беготь в 55хп...

15. Invulnerability1

Invulnerability1 User

маг-вата, думаю ланчу или мяве под благом всёравно в 55 или в 60 сете, упадёшь от стольких-же тычек/скиллов... да и прем-шмот 60й на 60м дают :) я бы не стал тратится (на кору я покупал сразу 65 сет)

16. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

с год назад, всякие ланчемаги с 65 дубинами разрывали в хлам хп бб сет на воен-сумке, даже на маготанке в этом сете с бижей на хп, разница не сильно лучше.

по моему 55- всё хлам кроме шмоток на крит под фарм и кач. тем более сейчас.

17. Crash Bandicoot

Crash Bandicoot User

что-то мне взгрустнулось, танк с 60 инт палкой +6 вообще ни о чём всё равно. даже 55 сет не пробивает. храм сильно лучше будет?

18. squirrelsinmyheart

squirrelsinmyheart User

нет не сильно. что бы гнуть с этой палкой тебе нужна лампа и чх, что не каждый сможет позволить. качайся, одевай копье 65.
    милишник рулит только на шопе и с лампой. а пока советую наслаждаться только тем что ты можешь на чв добивать по асисту кого то и зарабатывать пвп и ос

сам бегаю с 67 белым +6 копьем и 60 ланчей кое-как через 55 доп танком могу убить, под чх и лампой посерьезней цели убивать могу, так что с 60 эквипом мало что придумать можно
    а вообще если ты танк, то советую просто спокойно не парится и апать 67+ с хорошей гильдией это получится быстро, там и с 70 эквипом можно скинуться в храмовника и овнить под лампой каких-нибудь папок

Crash Bandicoot likes this.