1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Касательно ваших "тщательных" проверок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sinersis, 29 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sinersis

Sinersis User

Симпатии:
    0
    приветствую!

у меня как у человека который работает в сфере ит появился вполне резонный интерес после прочтения вашего поста в официальной группе "lineage 2 classic".
    что-бы в дальнейшем всем было понятно о чем идет речь я процитирую данный пост:

"уважаемые пользователи!

в связи с массовыми блокировками за использование стороннего программного обеспечения, проведенными нами на прошлой неделе, мы хотели бы обратиться к вам с просьбой.

не стоит поддаваться на провокации разработчиков стороннего программного обеспечения и надеяться, что огромное количество обращений вынудит нас пересмотреть решение по осуществленным блокировкам.
    все заблокированные персонажи были проверены очень тщательно, шанс на пересмотр решения минимален.
    вы и ваши персонажи уже пострадали от ложных обещаний продавцов стороннего по. слепо следуя их указаниям заваливать службу поддержки обращениями, вы не измените факт блокировки.

не стоит усложнять жизнь нам и другим пользователям, увеличивая время ожидания ответа службы поддержки.

спасибо за понимание и играйте честно!"

теперь по порядку.

да, я получил бан непонятно за что, и ваша тех. поддержка мне не отвечает на поставлены мною вопрос.

нет, я не пользовался никакими сторонними программами влияющими на игровой процесс.

и вы еще упомянули о том что провели тщательные проверки. с этого момента меня просто передернуло. какие вы провели проверки? вы что лазили по моему компьютеру? или вы может просто "вангуете"? ребята вы мне очень нравитесь, но такие слова могут и до суда довести.

далее по списку если вы все таки утверждаете что вы провели "тщательные" проверки то обнародуйте нам данные по которым вы сделали вывод что я или любой из списка это так называемый "ботовод". иначе я считаю ваши действия не правомерными.

повторю свое обращение в вашу тех поддержку: "я согласен на любые проверки в пределах разумного, дабы доказать что я не пользовался сторонними программами, ники персонажей pinkdream и nakomuro".

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    1.421
    на форуме подобные вопросы не рассматриваются. только в саппорте. закрыто

Статус темы:
Закрыта.