1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Касательно ваших "тщательных" проверок

Discussion in 'Архив' started by Sinersis, Dec 29, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sinersis

Sinersis User

приветствую!

у меня как у человека который работает в сфере ит появился вполне резонный интерес после прочтения вашего поста в официальной группе "lineage 2 classic".
    что-бы в дальнейшем всем было понятно о чем идет речь я процитирую данный пост:

"уважаемые пользователи!

в связи с массовыми блокировками за использование стороннего программного обеспечения, проведенными нами на прошлой неделе, мы хотели бы обратиться к вам с просьбой.

не стоит поддаваться на провокации разработчиков стороннего программного обеспечения и надеяться, что огромное количество обращений вынудит нас пересмотреть решение по осуществленным блокировкам.
    все заблокированные персонажи были проверены очень тщательно, шанс на пересмотр решения минимален.
    вы и ваши персонажи уже пострадали от ложных обещаний продавцов стороннего по. слепо следуя их указаниям заваливать службу поддержки обращениями, вы не измените факт блокировки.

не стоит усложнять жизнь нам и другим пользователям, увеличивая время ожидания ответа службы поддержки.

спасибо за понимание и играйте честно!"

теперь по порядку.

да, я получил бан непонятно за что, и ваша тех. поддержка мне не отвечает на поставлены мною вопрос.

нет, я не пользовался никакими сторонними программами влияющими на игровой процесс.

и вы еще упомянули о том что провели тщательные проверки. с этого момента меня просто передернуло. какие вы провели проверки? вы что лазили по моему компьютеру? или вы может просто "вангуете"? ребята вы мне очень нравитесь, но такие слова могут и до суда довести.

далее по списку если вы все таки утверждаете что вы провели "тщательные" проверки то обнародуйте нам данные по которым вы сделали вывод что я или любой из списка это так называемый "ботовод". иначе я считаю ваши действия не правомерными.

повторю свое обращение в вашу тех поддержку: "я согласен на любые проверки в пределах разумного, дабы доказать что я не пользовался сторонними программами, ники персонажей pinkdream и nakomuro".

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

на форуме подобные вопросы не рассматриваются. только в саппорте. закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.