1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужна помощь нубу!!!

Discussion in 'Свободное общение' started by xselor, Dec 29, 2014.

1. xselor

xselor User

вопрос совсем нубский=),чат команды: как писать на весь мир,расовый чат,чат локации,чат покупок и т.д=)помогите пожалуйста,напишите как пользоваться чатом!)))

2. Sanza

Sanza User

часть опций - в закладках чата внизу (группа / гильдия),
    /купить - торговый чат - снимает 1000 монет за сообщение
    /все - общий чат - снимет 100к !!!! (срачу в чате это всё равно не мешает)
    расовый чат только для верхушки, в смысле патриарх + архонты
    /карта - чат локации - не помню чтобы в последнее время кто-то пользовался

и в догонку - @группа и ник нужного перса после пробела - дистнцинный запрос на патю

3. xselor

xselor User

большое спасибо!=)

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

немного дополню :), пати на дистанции может кидать только пл пати безгрупповому игроку, или один безгрупповой другому безгрупповому игроку, и да, @группа (именно с маленькой буквы, с большой напишеш - не сработает)

5. КОБ ДОТУ

КОБ ДОТУ User

Хотел создать новую тему но не хватило ума как это сделать,поэтому приношу тысячу извинений что напишу в старой,название темы кстати мне подходит)
    Узнал что собираются открыть новый сервер,ради такого решил вернутся в игру,хочу играть за белок
    кроссклассом маго/мау и вот собственно вопрос:
    сильно ли моя мявка будет проседать от чистой по атаке,защите и ремонту?есть ли смысл в таком персе?
    так же слышал что введут крафт шмота,будет ли шмот привязан к спецу и к уровню персонажа?или можно будет крафтить любым персом?(если только к спецу то не критично,создам твинко спеца 1лвл,если к уровню,то придётся забыть о маго/мау и качать мявку)
    Заранее спасибо:)

6. Elmuss

Elmuss User

Новый сервер? 0о

7. КОБ ДОТУ

КОБ ДОТУ User

Ну как бы да,после того как соединят старые,откроют новый,или я что то путаю?

8. Fleisch

Fleisch User

Что все так наркоманят новым сервером и ´папки есть?´ на обжитом серваке норм эквип доступнее и дешевле а если не дротить или вкладывать денежку( в идеале и то и другое) мясом вам быть везде чё
    И кач на новом серве хотя до 65 будет в разы дольше чем на существующих
    Так что не страдайте хернёй то

9. Elmuss

Elmuss User

Хотим и будем.

10. КОБ ДОТУ

КОБ ДОТУ User

Это может и ответ но не на мой вопрос.На обжитом сервере пустые ауки,норм шмот только за реальные деньги,кач если и есть то только в ги,а туда набор 60+,мясом я буду как раз при этих условиях.
    На новом сервере всё мясо будет на равных,а раз уж вы утверждаете что "все наркоманят новым сервером" то народу будет хватать,а значит патю можно будет найти легко и на кач и на данж и аук будет полон.
    А сейчас я зашёл нубом на Бекар,чтоб вспомнить как играть до открытия нового серва,в гш хоть орехом покати,чат мёртвый,хотел купить маяков элиты на ауке так там всего один стоит изоляция,и то тот что я поставил(выбил с предов 2шт,один лишний)
    В сетке пока бил предов,пробегающие мимо акрокоры останавливались и долго смотрели,чувствовал себя вымирающим видом в зоопарке,они наверно давно уже нубов не видели)
    Вобщем может я чего то не понимаю,но я описал что видел и своим глазам я верю,даже форум мёртвый стал...я так понял ответ я тут не получу:)

11. Fleisch

Fleisch User

Кроме према до 60 сейчас ничего не надо по факту. Даже если проблемно найти твинко качков чтоб шланговать.Програма минимум — хотя б 1 акк с премом на мэйна + танка 2 акк качаешь их до 50 максишь на лазувардинах пт и дрочишь на них руду + чв попутно паля чат на предмет кача на псе итд. Солокач можно намутить даже без вложений реала в шмот при желании смотря по классу.
    Маго-мау — что это и зачем вообще не понятно. Бери мяву и при желании играть на более менее живом серве за 2 недели можно ездить на 60+ тачке то. Ответ на счёт нового серва найти на форуме и вк тоже не проблема.

12. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

На переживай, на новом сервере будут точно такие же замечательные условия, уже через пару тройку месяцев, а потом его благополучно зальют в один из старых и ещё один новый откроют.

Вот она, настоящая наркомания РФ Онлайна.

Если в игру невозможно нормально играть одним аккаунтом, значит в ней что-то идёт не так.

Elmuss likes this.
  13. Elmuss

Elmuss User

D:

Тумаков Зерноеду!
    Сказал правду, но отбил желание) Всё, онлайна не будет)) Только в вк группе такое не пиши))

14. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Везде давно пишу одно и то же.
    Кстати, эта игра, в многоокошек, тоже не от хорошей жизни, а там где народу нету. Где народ есть такие загоны не требуются.
    Я это больше пишу к тому что не следует подобный уклад своего сервера возводить в норму и предлагать новичкам. Их то не что не гнетёт и не держит чтоб так корячиться.

Elmuss likes this.