1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан после бана

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BrokenWings, 30 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BrokenWings

BrokenWings User

Симпатии:
    3
    ботил. под бан за бота попало 3 перса. когда их забанили - вырубил всех ботов и создал нового чара. его забанили. удалил бота с компа и очистил комп ccleaner'ом. создал 5-го перса. сегодня обнаружил что и его забанили.
    как мне быть уверенным что 6-го чара не забанят? как очистить комп от всей дряни, что бы фрост от меня отстал?

p.s написал как есть, не лукавлю.

2. FAnisssKzn

FAnisssKzn User

Симпатии:
    3
    придется наверное форматировать диск и ставить новую систему:). хотя, если форматировать не хочешь, а хочешь заморочится - делишь диск на несколько дисков(есть проги которые делают это "на лету" - без форматирования), потом ставишь другую ос на новый чистый диск, который получился в результате деления, и там гдето в настройках винды можно сделать так чтобы при запуске компьютера можно было выбрать какую систему грузить. и на чистую систему ставишь дрова и ла2. единственно для меня тут слабое звено - проги которые делят диск без форматирования - я ими не пользовался а просто гдето читал что такие есть. ну и это не 100% гарантия что тебя не забанят, лучше наверное форматнуть диск)

BrokenWings нравится это.
  3. BrokenWings

BrokenWings User

Симпатии:
    3
    впадлу. проще забить.

4. Darkly

Darkly User

Симпатии:
    9
    была подобная ситуация с радаром пару лет назад. ни спец утилита, ни клинер, ни чистка риестра не помогли, только формат с и переустановка системы.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    971
    100% гарантия переустановка windows

закрываю

BrokenWings нравится это.
Статус темы:
Закрыта.