1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан после бана

Discussion in 'Архив' started by BrokenWings, Dec 30, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BrokenWings

BrokenWings User

ботил. под бан за бота попало 3 перса. когда их забанили - вырубил всех ботов и создал нового чара. его забанили. удалил бота с компа и очистил комп ccleaner'ом. создал 5-го перса. сегодня обнаружил что и его забанили.
    как мне быть уверенным что 6-го чара не забанят? как очистить комп от всей дряни, что бы фрост от меня отстал?

p.s написал как есть, не лукавлю.

2. FAnisssKzn

FAnisssKzn User

придется наверное форматировать диск и ставить новую систему:). хотя, если форматировать не хочешь, а хочешь заморочится - делишь диск на несколько дисков(есть проги которые делают это "на лету" - без форматирования), потом ставишь другую ос на новый чистый диск, который получился в результате деления, и там гдето в настройках винды можно сделать так чтобы при запуске компьютера можно было выбрать какую систему грузить. и на чистую систему ставишь дрова и ла2. единственно для меня тут слабое звено - проги которые делят диск без форматирования - я ими не пользовался а просто гдето читал что такие есть. ну и это не 100% гарантия что тебя не забанят, лучше наверное форматнуть диск)

BrokenWings likes this.
  3. BrokenWings

BrokenWings User

впадлу. проще забить.

4. Darkly

Darkly User

была подобная ситуация с радаром пару лет назад. ни спец утилита, ни клинер, ни чистка риестра не помогли, только формат с и переустановка системы.

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

100% гарантия переустановка windows

закрываю

BrokenWings likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.