1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нарушение правил форума или игнорирование нарушений ?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Professiоnаl, 31 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    здравствуйте, с наступающим!
    в разделе https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=1545 была тема: "готовимся к войне" так вот, в той теме человек открыто крыл матом, оскорблял и дискриминировал - на его пост была подана жалоба (через треугольник).
    в следствие тему просто удалили, нарушитель не понёс ни какого наказания. отсюда полагаю, что сие нарушение правил форума было проигнорировано модераторами форума.
    прошу разобраться и наказать виновных или разъяснит мне почему не была обработана жалоба и тему, попросту удалили.
     
  2. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    модератор сам определяет, какие меры предпринять относительно пользователя, и предпринимать ли их вообще.
    нарушение было, его удалили - это уже значит, что модератор обратил внимание на нарушение. да и откуда вы знаете, что пользователю не было выдано нарушение? на форуме есть как желтые так и красные карты.
     
  3. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    то есть вы подтверждаете, что модератор проигнорировал нарушения правил форума ?
    прошу ознакомится с балловая система наказаний и предупреждений. за выше упомянутые нарушения, этот пользователь должен быть с статусом read only - минимум на трое суток.

    прошу разобраться в данном случае, более компетентных модераторов.
     
  4. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    то есть я говорю, что модератор не проигнорировал нарушение, а поступил очень лояльно:
    и имеет право не применять этим меры так же по его (модератора) решению.

    мне с ней ознакомляться не надо, ибо работаю с ней каждый день. а вот вам с правилам надо ознакомиться.

    ответ в этом же сообщении выше.
     
  5. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    интересная модерация пошла, человек пишет мат в сообщениях а модератор лояльно к этому относится. по вашим словам получается:
    1. что на данном форуме нет наказания за мат, статусом read only на трое суток ?
    2. что правила форума не для всех одинаковы - к кому то модератор может быть лоялен, к кому то нет ?

    p s я лично получал карточку за сокращение "нах" - причём контекст поста был достаточно приличный (10 балов), а человек откровенно пишущий мат в сообщения остаётся без наказания.

    - - - добавлено - - -

    по прежнему прошу обратить внимание главных модераторов.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте. кто именно не получил ро за мат? я вижу карточки выданные в той теме.
     
  7. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    на момент написания первого поста в этой теме, карточки небыли выданы (жалоба на пост, нарушающий правила, была за долго как тему удалили) и не надо делать "удивлённое лицо" - в противном случае я, здесь не писал бы.
    а, то что карточки выданы, ваши модераторы "под суетились" после того, как их ткнули носом в несоблюдение обязанностей.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    так может вы скажите про кого именно вы пишете?
     
  9. InD1gos

    InD1gos Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    добрый день.
    как уже отписал мой коллега nerodoc, вам стоит получше прочесть правила и узнать, что есть желтые карты, и как они работают. не за все нарушения пользователь получает баллы.
    никто не делает удивленное лицо и никто даже не пытался "подсуетиться" после того, как кого-то якобы "тыкнули носом", следите за своей речью.
    тема сплошь и рядом изобиловала нарушениями, поэтому было принято решение ее скрыть. именно скрыть. если бы я пытался как-то "замазаться" или кого-то "замазать", она была бы удалена.
    в данном случае нарушения не игнорировались, а к ним были приняты лояльные меры. эти меры были предприняты к вам в том числе, т.к. вы так же нарушили правила в той теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    NeroDOC нравится это.
  10. Professiоnаl

    Professiоnаl User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    74
    вот профиль этого человека https://4gameforum.ru/member.php?u=814202, его пост содержал мат и дискриминацию, на что была подана жалоба - просмотрите пост, на который была подана жалоба. но, тему просто скрыли, как выяснилось. а этому пользователю повесили статус ro после того как я написал здесь, отсюда мои выводы что кто то "под суетился", очевидно же.

    в целом - правил форума, в той теме я не нарушал, следите за тем что пишите. и уже не раз доказывал в этом разделе, что модераторы без основательно выдают балы. а там где нужно, всё пропускают мимо глаз - как в данном случае.
     
  11. InD1gos

    InD1gos Модератор 4Game Global moderator

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    18
    данному пользователю мною лично была выдана красная карта за нарушение в другой теме, за что он и получил ро. не делайте поспешных выводов, не зная ситуации.

    очень опрометчиво с вашей стороны утверждать, что вы не нарушали правила.
    мне кажется, что вы с вашими уже набранными баллами не очень были бы рады ро на месяц, как и другие пользователи этого топика. жаль, что вы мое решение оградить большое кол-во пользователей, в том числе вас, от ро принимаете как "пропуск между глаз".
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    NeroDOC нравится это.
  12. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    professiоnаl, вы слишком высокого мнения о себе, не сочтите за грубость, но утверждать что карточку дали только потому, что вы так сказали - нелепо.
    модераторы действуют строго в рамках правил и согласно их же принимают решения выдавать ро или нет.
    с момента нарушения прошло меньше суток до того, как вы пожаловались на него. модераторы не находятся на форуме постоянно, и модерируют тогда, когда есть возможность.
    модератор увидел нарушение и обработал его, если вы считаете что это ваша заслуга - дело ваше.
    считаю тему неактуальной ввиду отсутствия обсуждаемого материала.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.