1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Странные логи Фроста!

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Reliance, Dec 31, 2014.

?

Кто я?

1. Разбанить, он не читер

35.1%
  2. Играл против него, он чист

13.5%
  3. Подруб, с ним все понятно

21.6%
  4. Ясно, очередной читер что-то доказывает

29.7%
  1. Reliance

Reliance User

бомбит

всем привет, вы наверняка знаете меня я proja за копа, он же reliance крим. играю в эту игру на протяжение 3-х лет, начиная еще на евро с декабря 2011, на иннове с обт. так вот, отыграл я кучу времени, сделал огромное количество фрагов, вложил не мало денег, сыграл 4 турнира и тут у меня находят "стороннее по", а если быть точнее странные логи фрост. гмов не смущает, тот факт, что я игру всегда снимал и делаю хайлайты и разный монтаж. по их словам, а точнее gm keana, я скрыл интерфейс чита и играю так без палева, на турнирах играл руками, а вот на простых районах "подрубал". на любую мою просьбу перепроверить меня игнорят и закрывают обращения в саппорте.
    так вот я не использовал ни макросов, ни триггеров, ни аимбот, ничего стороннего, но меня банят. я не могу понять причину бана и полного игнора меня везде. я хочу обратиться, как вам, игроки apb, чтобы справедливость восторжествовала и меня разбанили, как честного игрока, а тех кто по настоящему использует по, были в бане. я знаю, что у меня есть хейтеры и те, кто недолюбливает, но это не причина перманентного бана. мне очень жаль будет, если все так и останется, бан честного того, кто сам делал ни раз репорт на читеров, был всегда против читов, оказался читером. но моя совесть будет чиста, а вот ваша уважаемые гмы...
    p.s. я играл, играю, и буду играть руками.

p.s.s. всех с наступающим новым годом! ;)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

если фрост... значит фрост... читы... и т.д.в таком духе, пожалуй ты уже приехал.

3. iWinchester

iWinchester User

почему если ты легит то в перманенте, а я - нет?

4. L'dan

L'dan User

тебя спас квикдроп?

5. Снуп Догг

Снуп Догг User

макрос даже тут виден , пистолет стреляет ровно и быстро а на мышке 2 раза тока нажал ))))

dorians likes this.
  6. dorians

dorians User

все унижаешься?

7. Skage

Skage User

потому что ты не очень

8. rockold

rockold User

фрост банит даже за крякнутый бандикам и разбан не выдают,так что толку от это темы будет нуль=(

9. Reliance

Reliance User

чтобы снова так поднять акк, мне надо не меньше 2-х лет задротить, а им потратить день на перепроверку, но меня постоянно ждет полный игнор, бред короче :(

10. HavieI

HavieI User

а тебя не посещала мысль, что они не знают причину бана? но при этом верят фросту и что-бы обезопасить себя,- не разбанивают.

11. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

в начале ты открыто грубишь администрации, а сейчас чего-то просишь. так дела не делаются.

12. iWinchester

iWinchester User

а ты типа дофига очень я смотрю? неубиваемый пак?
    о кей!

13. Reliance

Reliance User

когда тебя банят просто так, тут у любого бомбанет и он так же будет грубить.

14. Skage

Skage User

а я что-то написал про себя?

15. Hokou

Hokou User

да у него в последнее время разлады с верхней частью тела. не обращай внимания.

далеко не все так себя ведут.

16. L'dan

L'dan User

большинство читеров так себя и ведут.

17. iWinchester

iWinchester User

хорошо дивайс, хорошо.

18. amberknight

amberknight User

как "так", 205й поднимается за месяц игры, 2 205х соответственно за пару месяцев, ну по задротить конечно придется. если не задротить, а по паре-тройке часов вечерами, ну тогда конечно по долше, пол года уйти может, но не два же ... говорю про 205х по тому, что лоуилды на 205 открываются, с этого момента, меняется только значек и в принцпе можно забить на кач на столько, что выбирать всегда связного уровня лебройс или даблби, если же и ловилды не нужны, то до отметки 197 достаточно, что б там ремень для быстрого перемещения в зуме стал доступен, карсерфер и т.п., а 197, это, соответственно, еще меньше чем 205 ... конечно есть риск снова в бан улететь, но это все в общем то под этим риском, ни равен час фрост начнет банить за "бесплатную" винду семерку ...

- - - добавлено - - -

в этом плане евро лучше, там в тээске то называют тигз тупой п. и это еще самое безобидное, за то когда составляют письмо на иностранном языке, все так культурно пишут. вклинивается перевод, сначала конечно идет то что на языке, но за тем в дело вступает перевод на иностранный язык, на этом этапе уже включается мозг и фильтрует базар, на выходе, на иностранном языке не пропускается ничего лишнего. когда же пишешь сразу на родном языке, то что на языке, то и на бумаге. кому от этого хорошо?, ну тому кто пишет, точно ничего хорошего ...

19. alex9800

alex9800 User

меня банили два раза на ру . раз за по стороннее типо , перманент , через неделю разбанили. второй раз за приват , и то , я смог найти язык тогда с гмом eater или как его там :d

если тебя не разбанивают , значит за дело банят. никого просто так не банят. раз может запустил что и в будущем бб будет.
    пысы: добавь в опрос вариант " мне насрать ".

20. Skage

Skage User

прокачать персонажа не проблема, а вот донат, фраги, роли и прочее - это уже проблема