1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросик, который мучает меня не первую неделю.

Discussion in 'Сообщество игроков' started by MyNameKola, Dec 31, 2014.

1. MyNameKola

MyNameKola User

2 недели назад всё было замечательно. apb на максималках выдавала стабильно 80 fps, а в самых жутких замесах, которые можно наблюдать во время мясника fps падал не ниже 60 пунктов. в cs: go выдавало 90 fps и не ниже. и даже в bf 3 было так же, как и в родимой apb. но вдруг я решил установить bf 4 и кончилось время моей радости. игра потребовала скачать драйвер который ей нужен и я установил его. и тут на небо надвинулась большая и темная туча!!!
    мой компуктер стал выдавать не более 40 fps в любой игре(это при том, когда стоишь на месте и на сервере никого кроме тебя нет). когда же я заходил в полные районы/серверы, то сразу начинались дикие лаги и проседания fps аж до 4 кадров в секунду. вся эта ситуация вызывает у меня дикие анальные мучения и недоумевания.
    ps.
    i3-2100 cpu 3.10 ghz(2 ядра)
    4 гб ram(2 планки по 2 гб каждая)
    geforce gtx 560
    а ну и совсем забыл.
    вопрос таков: в чем может быть проблема и как её исправить?

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

выкинуть этот хлам и купить нормальный системник.

3. MyNameKola

MyNameKola User

- - - добавлено - - -

наверно ты не осилил(а) прочитать весь пост и не заметил(а), что я взял во внимание то, что 2 недели назад у меня всё работало как часики.

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

я прочитала весь пост. и говорю тебе менять его. либо откатывай дрова и пробуй заново. понятное дело дрова для 4-й баттлы не надо ставить и для того что бы поиграть в неё лучше вообще менять пк, на что я мягко намекнула.