1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Апдейт... и что дальше???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Mroja, 7 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mroja

    Mroja User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я чет не пойму, над нами издеваются таким изощренным способом??? вот уже неделю лагов практически нет, зато мобы и персоонажи прогружаются хрен знает как.... круто когда ты видишь противника на мини-карте а на на экране его нет.... он тупо "еще не прогрузился". это ладно, хрен с ним... но вот с разломами празднег просто устроили. раньше прыгая в разлом, можно было выйти в релог и и мобы на тебя не агрились и поджидающий противник выделить не мог. теперь в разлом только сины с луками прыгнуть могут, и то только после всех остальных желающих тупо убиться об караулящих, в надежде что их незаметят когда они в инвизе пытаются выйти в релог... это очень весело, даже пати прыгнуть и попытаться расчистить выход не могут, потому-что у всех разный пинг, сгруппироваться даже сидя в скайпе нельзя... т.к. танка со всеми остальными еще 10 раз убьют, пока прогружается хиллер... или наоборот. кароч полный ппц... может хватит извращаться, или вы, господа админы, сами нихрена не понимаете, и не знаете что и как работает в игре??? прежде чем что-то делать, мозги включать не пробовали???

    зы
    для троллей лес там------>>>>>
    про мое железо рассказывать не надо, про то что я нытик тоже. я плачу деньги и желаю получить за них нормальный сервис.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2010
  2. NuclearShot

    NuclearShot User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    проблемы путаешь и не знаешь что от чего зависит
     
  3. Скарабей

    Скарабей User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    персонажи отрисовываются клиентом, то бишь твоим компом, медленно отрисовываются ищи причину у себя.
     
  4. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    уважаемый пользователь скорость прорисовки объектов никак не может зависеть от наших действий. постарайтесь не путать причины и следствия, за что вы платите деньги четко и ясно написано в пользовательском соглашении.
    так же хочу акцентировать ваше внимание, что проблемы которые возникают не по вине действий компании предоставляющей сервис к сервису как таковому не относятся.
    если вы испытываете какие-либо трудности и хотите обратиться за помощью или с претензиями к администрации, будьте добры, следуйте пользовательскому соглашению, в котором четко и ясно прописано, что такие проблемы решаются исключительно в рамках службы поддержки пользователей - https://support.4game.ru/
    вы же по собственной прихоти не потрудившись разобраться с проблемой пытаетесь высказывать какие-то совершенно беспочвенные претензии в неположенном месте.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.