1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Апдейт... и что дальше???

Discussion in 'Общий раздел' started by Mroja, Apr 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mroja

Mroja User

я чет не пойму, над нами издеваются таким изощренным способом??? вот уже неделю лагов практически нет, зато мобы и персоонажи прогружаются хрен знает как.... круто когда ты видишь противника на мини-карте а на на экране его нет.... он тупо "еще не прогрузился". это ладно, хрен с ним... но вот с разломами празднег просто устроили. раньше прыгая в разлом, можно было выйти в релог и и мобы на тебя не агрились и поджидающий противник выделить не мог. теперь в разлом только сины с луками прыгнуть могут, и то только после всех остальных желающих тупо убиться об караулящих, в надежде что их незаметят когда они в инвизе пытаются выйти в релог... это очень весело, даже пати прыгнуть и попытаться расчистить выход не могут, потому-что у всех разный пинг, сгруппироваться даже сидя в скайпе нельзя... т.к. танка со всеми остальными еще 10 раз убьют, пока прогружается хиллер... или наоборот. кароч полный ппц... может хватит извращаться, или вы, господа админы, сами нихрена не понимаете, и не знаете что и как работает в игре??? прежде чем что-то делать, мозги включать не пробовали???

зы
    для троллей лес там------>>>>>
    про мое железо рассказывать не надо, про то что я нытик тоже. я плачу деньги и желаю получить за них нормальный сервис.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2010
  2. NuclearShot

NuclearShot User

проблемы путаешь и не знаешь что от чего зависит

3. Скарабей

Скарабей User

персонажи отрисовываются клиентом, то бишь твоим компом, медленно отрисовываются ищи причину у себя.

4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

уважаемый пользователь скорость прорисовки объектов никак не может зависеть от наших действий. постарайтесь не путать причины и следствия, за что вы платите деньги четко и ясно написано в пользовательском соглашении.
    так же хочу акцентировать ваше внимание, что проблемы которые возникают не по вине действий компании предоставляющей сервис к сервису как таковому не относятся.
    если вы испытываете какие-либо трудности и хотите обратиться за помощью или с претензиями к администрации, будьте добры, следуйте пользовательскому соглашению, в котором четко и ясно прописано, что такие проблемы решаются исключительно в рамках службы поддержки пользователей - https://support.4game.ru/
    вы же по собственной прихоти не потрудившись разобраться с проблемой пытаетесь высказывать какие-то совершенно беспочвенные претензии в неположенном месте.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.