1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 Classic Что это? Возрождение великой игры или попытки не утонуть до конца?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pro100vlom, 2 янв 2015.

  1. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    вот эту же:

    набор глупости и вранья.
    или всё так плохо, что ты уже не помнишь, что пишешь в этой же теме?
     
  2. Elisey2014

    Elisey2014 User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    10
    поддерживаю и удваиваю, на мой взгляд нечего сложного в игре нет, играй, старайся, достигай. =)
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    нет, ты просто фан-бой, поэтому не видишь очевидного.
     
  4. Плазмид

    Плазмид User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    85
    лично я ушел потому, что:

    классика не имеет ничего общего с с1 и так далее до интерлюда. я бы даже сказал вообще с линейкой.

    можно уйти в релог при любом раскладе. пк ты под ядом или тебя рубят. похер. просто уходишь в релог. что по меркам любого мморпг бред.

    вечный стан которым сливают под мобами даже суммонеров. такого бреда не было ни в одних хрониках.

    шмот сыпется тоннами, когда ты умираешь под мобами...точнее тебя под ними сливают год овским вечным станом со 100% прохождением. также такого не было ни в одних хрониках.

    убитые квесты, порождающие ботоводство а не борящаеся с ними.

    боты качающиеся в дневное время и рабочий день в нубских краях целыми днями.

    почему то, по абсолютно не понятным причинам убитая и кастрированная карта. такой мелкой карты не было и в первых хрониках 12 лет назад. людей специально концертируют на нескольких спотах. которых не то что на 4к онлайна...на 500 рыл не хватит.

    это не классика...это обрезки год сшитые в этого мерзкого франкенштейна. сшитые кое как и криворукими корейцами любителями магазина. классика это игра для магазина без магазина.
     
    Jliin и Свято место нравится это.
  5. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    вот это бомбалейло :d
     
    ХомячокСмерти нравится это.
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    молодец, настоящий хардкорщик! тебе не нравятся баги, боты и недоработки? из-за них ты покинул проект? фу, слабак!
     
  7. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    люди жалующиеся на л2классик, это бывшие ботоводы, люди которым иннова помешала зарабатывать на игре и просто конкуренты со сторонних ресурсов, которым в сласть нагадить иннове.
    все эти отрицательные комментарии об игре - от людей, которые не имеют никакого отношения к этой игре. деньги правят миром...(

    классическая линейка рулит! вот она, вот она игра моей мечты! -)
     
  8. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    иногда мне кажется, что все местные хардкорщики пишут, будучи привязанными к батарее.
     
  9. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    скорее это пишут хардкорщики не заходящие в игру. так сказать хардкорщики-теоретики :)

    потому, что человек, зашедший в игру и увидевший, что творится на начальных локах, никогда бы не написал такой бред:
    потому что даже у меня, человека не очень разбирающегося в ботах, волосы встают дыбом на голове от их количества.
    что это боты ясно даже мне, так как заходя в день в игру 5-7 раз но на 15-20 минут вижу на одной и той же локе одни и теже ники и днем и ночью.
    причем некоторые из них работают со збоями и бегают хаотично, частично выполняя свои функции.
    возможно настройки их сбивались из-за того, что живые игроки их сливали за день уже по нескольку раз.
    в общем играть очень противно, как будто посетила выставку скульптур, сделанных из трупов людей ...
    единственно что утешает, так это то, что живые игроки пока еще есть! но похоже это уже не надолго.
     
  10. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    играл с с1, хз чего тут ноют, мол л2к не похожа на с1. ну да новый интерфейс, ну да там по мелочи всякая шляпа со скиллами и т.д.
    а так 1 в 1 с1. мне кажется, что люди отрицающие это, просто или а) балаболят или б) страдают проблемами с памятью.

    про ботов тут все ноют, так разве недавно не было забанено 4400 персов и 2 с лишним тысячи акков? и продолжают баниться судя по нытью в тех разделе и вообще везде?
    или это только я вижу?
    а еще боты это вкусный приток шмота. я лично спецом выискиваю ботов, чтобы парик скинуть, это редкость если нахожу.

    экономика развивается и все хорошо покупается/продается. я гном-крафтер, тут вообще смысла нет спорить со мной. на 25 купил себе молот гигантов и чуть позже чешую. сейчас, на 30ом, купил еще тарбар другу и чуток подкопить осталось на бригу. никаких конст.
    [​IMG]

    все остальное, типа штрафа опыта за смерть, рейты, станы злых гномов (их на 30+ я чето вообще не вижу) и прочая чушь, не стоит даже обсуждения. об этом ноют лишь те, у кого попаболь от того, что в л2к думать надо, а им не чем.
     
  11. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    не тот сервер выбрал, ньюб. :d
     
  12. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    конечно, если в пример взять сервер, где живых игроков в наличии - полторы калеки, то и ботов там видимо меньше.
    если исходить из этого, то да, я выбрала не тот сервер. ;)
    хотя думаю, что и на вашей марфе их все равно много.

    - - - добавлено - - -

    мне кажется, что это какой то миф.
    сама такими вещами не занималась, но много раз при мне это делали игроки.
    так вот нифига с этих ботов не дропалось. они почти все пустые или дропнется с них в лучшем случае пара стеблей.
    поэтому считаю, что рассказы про то как кто-то разбогател сливая ботов - это все сказки.
    скорее всего эти сказочники разжились шмотом сливая под мобами живых игроков.
     
  13. DiPso

    DiPso User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    11
    лучше будет сложно и интересно, чем несложно и уныло.

    - - - добавлено - - -

    сама игра подталкивает делать бота, ибо играть руками будут только холостые безработные задроты, которые ничего лучше не нашли в жизни. а ботеры 90% времени качаются и лишь изредка заходят ради пвп и купли/продажи.
     
  14. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    ну если бы с меня каждый раз при смерти падало что-то с тела, я бы застрелился.
    у ботов такой же рандом. поищи видявки по ключевым словам l2c боты парик. ну или как-то так.
     
  15. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    да, а ты просто хейтер, поэтому преувеличиваешь и додумываешь несуществующее.
    :laugh1: ох уж эти игровые форумы
     
  16. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    чёт как-то плоско и циклично троллить стали, раньше у вас лучше получалось, теряете хватку.
    черт, ро у вас, не сразу заметил, жаль...
     
  17. pro100vlom

    pro100vlom User

    Регистрация:
    02.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    хм.. интересно ты так хорошо помнишь с1? так может тебе, работать в ncsoft???:lal:
    просто напросто сами разработчики не помнили какие были первые хроники, и информации у них почти не схоронилось, ничего так???:68:

    я сам начинал с первых хроник играть в ла2, и не помню большинства что там было, единственное что помню не было дрочева с аденой, не заставляли людей дрочить сутками мобов чтобы заработать хоть какую то адену.:way:
    ла2 не новая игра и все должны это понимать как и игроки так и разработчики. разрабы должны знать, за столько лет, что именно нравиться большинству игроков и как к чему как они относятся. так что ла2 классик должна была выйти как минимум уже с плюшками до с4, а не с1 и то неполные!!! осады только запустили на корее, ну что за ересь, вам не кажется то что классика появилась буквально за пару месяцев, и над ее балансом толком никто не работал??? еще раз подумайте над своими упертыми мнениями то что классик это харрдкор, то что классик это полноценная игра. лично по мне игра находится в стадии разработки, а хардкор заключается в том, чтобы играть в неполноценную игра, с плохим настроены балансом!!вот только мы играем и свято верим что это полноценная игра.
    смех и только:68:
     
  18. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    да кто ж вас играть то заставляет?
    есть игра. кому нравится - играет, не нравится - не играет.
    а тут, кому не нравится, пытаются доказать остальным что игра - шлак. да пофиг людям на ваше мнение, у каждого свое есть.
     
  19. ХомячокСмерти

    ХомячокСмерти User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    21
    1. не, разработкой мморпг я уже занимался, правда российской, и больше желания нет.
    2. да, я не страдаю потерями памяти, и никогда на нее не жаловался.
    3. у разрабов не сохранилось клиентской и серверной части своей с1? в жизни не поверю в такое. разве что у них был армагеддон, который убил все серверы и хранилища, а так же всех сотрудников, участвовавших в разработке не ниже джуниор клиентского программиста вплоть до лид-программиста... вместе с их компами.
    имею мнение, что эти "сами разработчики" либо не авторитетное мнение какого-то одиночки, либо они просто не афишируют это по каким-либо своим причинам.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
  20. Orfegon

    Orfegon User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    6
    даже если так, они могут зайти в наш отечественный сегмент интернета и нарыть как клиентскую, так и серверную часть.)))