1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2 Classic Что это? Возрождение великой игры или попытки не утонуть до конца?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем pro100vlom, 2 янв 2015.

  1. FelixJR

    FelixJR User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    cогласен с тс, не продлеваю подписку, играл в два окна, танк (1профа) и пп (1 профа), пока не поднимут дроп адены, снизят % опыта при смерти, продливать не планирую, буду следить за новостями.
     
  2. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    ну в принципе ситуация схожа - 4 акка на двоих ... всегда играли связку сапов, сейчас пришлось срочно прокачивать мага в качестве паравоза для сапорта, тк акки проплачены на три месяца вперед потихоньку попытаемся затянуть ее и биша на 40 с помощью мага а там поглядим , если изменений не будет ну сколько можно входить в одну и туже реку =)
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    какая стена плача :d а мне нравится дешевая цена ресурсов, крафтить пухи\шмот до двух раз дешевле, чем покупать в магазине\люксоре, если это заслуга мелких ботов, которых банят каждый вторник, то спасибо им. можно играть мейном, не качая ссаных твинков-спойлеров. в локах где я качаюсь ниодного бота не видел, пачки на боте забанили, больше ничего и не надо.
     
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    какой же ты хардкорщик после этого? хардкорщик, видя дешевые ресурсы, должен специально покупать самые дорогие, чтобы было хардкорнее!
     
  5. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    кто тебе сказал, что я хардкорщик? в гробу я видал тот хардкор, и конский штраф на -10\2,5% при смерти, из-за которого в игре меньше пвп, чем я бы хотел. тем не менее игра хороша, если ее не испортят корейским итем-моллом и дурацкими обновлениями.
     
  6. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    ты прав, игра просто идеальная. крабь мобов, чтобы купить шмот и крабить других мобов. в это можно играть вечно.
     
  7. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    да, все что ты перечислил мне нравится, и ради этого все играют, а еще ты забыл, что в этой игре можно убивать людей, что делает ее абсолютно божественной.
     
  8. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    но мало кто убивает, поэтому она пока еще не божественная, а просто ангельская. еще бы локаций поменьше сделали, чтобы концентрация народу на единицу карты возросла, и вторую профу отменили - все было бы шедеврально.
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    довольно унылый троллинг от человека, который в игру не играл, и не играет. не знаю, к чему твои посты на форуме, если ты фанат ла2, то играешь, если тебе не нравится ла2 - играешь в другую игру, помоему, все просто.
     
  10. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    довольно глупое заключение от человека с регой 2010-го года. поговорим о проекте или тебе уже нечего сказать?
     
  11. mostwant007

    mostwant007 User

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    рейты не низкие, а ты получаешь за моба ровно столько, сколько должен получать. фришки - это пародия на игру, нравятся х100500 - иди играй там.
    иннова не разработчик игры, а официальный локализатор. что-то не нравится - иди пиши в nc soft.
    поиграй в диабло для разнообразия

    если ты не умеешь зарабатывать адену, то это твои проблемы, а не проблемы фарма адены.
    тут напрямую вопрос к иннове, ибо на корее не так кричат про бан за ботоводоство и т.д. а тут иннова больше говорит чем делает.
    перед тем как заходить и играть на классике надо было читать патчноуты. если ты этого не сделал - это твои проблемы
     
    ХомячокСмерти нравится это.
  12. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    нет, это будущие проблемы разработчика, ибо 300р не жалко, а репутацию не купишь. это как сейчас уже становится стыдно называть себя словом "хардкорщик".
     
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    с тобой не о чем конструктивно говорить, ты просто пытаешься неприкрыто троллить этот раздел хейтерством проекта, вот и все.
     
    ХомячокСмерти нравится это.
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    нет, я, как раз, пишу конструктив, который рвет шаблон людям с хардкором головного мозга.
     
  15. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я же сказал, обычный недотролль.
     
  16. pro100vlom

    pro100vlom User

    Регистрация:
    02.01.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    9
    ну давай с тобой по порядку:

    что за х... , "получаешь ровно столько сколько должен", мне просто интересно откуда у тебя такая информативность по игре? с чего ты взял то что получение данного количества опыта является лучшим балансом в ла2 классик? интересно что ты запоешь если все таки изменять получаемый опыт! фришки это пародия, да но не до конца правда, давай вспомним то что все на них начинали, или ты начинал на европейском сервере??? иннова да лакализатор, но инересно кто как не она должна сотрудничать как с игроками так и с разработчиками, или ты вася пупкин придешь в ncsoft со своими предложениями???

    тут вообще чушь, ребенок я в диабло играл, когда ты еще в подгузники писал, не рассказывай кому во что играть!!!
    или может ты в ультиму хочешь со мной сыграть, посмотреть какие раньше игры делали?



    зарабатывать адену можно даже если она с рб будет падать, не больше одной единицы. дело не в заработке, а в дрочеве. адены должно быть такое количество чтобы ты мог нормально существовать в данном мире, а не считать копеечку к копеечке.



    ну знаешь ли если я сажусь играть в игру, то мне важнее мое личное отношение к игре, а не смотреть по пару часов тысячу и одно видео о том о сем!!! и прекрасно знал про то что будет хардкор, но не знал что будет тупое дрочево, а не хардкор!!!
     
  17. WaterQueen

    WaterQueen User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    18
    отпишу свое. полностью согласен с автором.крики админов и прихлебателей про хардкор и тд....идите вы куда подальше с таким хардкором.игра должна быть игрой( тем более рпг) на развитие перса.а не топот на месте. нужен хардкор?вон фаллаут невада мод в помощь вот хардкор реальный а не эта хренотень!а вообще тс, привыйкай что в ла2 как правило "топы"это багоюзеры в 1 степени.так что хорошо что уже их банят и надеюсь дальше будут банить.

    - - - добавлено - - -

    тут вот вот прочитал последнее сообщ тса.... до этого пропустил...и кстати да я помню как мы в техникуме по локалке рубились в диабло.все комбинации просчеты скилов и тд делались в ручную.когда ла появилась было тоже самое.я до до сих пор помню % на криты у каждой расы так как мы их сами вычисляли.
     
  18. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    почему бы просто не прекратить играть?
    ну ждали другого, ну нет столько времени, ну или еще какие причины. зачем тут это все писать? вот реально, хоть одну причину назовите.
     
  19. WaterQueen

    WaterQueen User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    18
    хм....назову...ждали нормальную линейку, а не эту пародию!назови хоть 1 плюс хроник???
     
  20. psyber

    psyber User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    97
    что значит "нормальную линейку"? свои фантазии о том, какой должна быть ла2 классик можешь оставить при себе.
    есть игра. она кому то нравится - те играют. кому то не нравится - те не играют.
    что может быть проще то, а?