1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НАКИПЕЛО!Ё Отзыв.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем DianaVikonskaya, 3 янв 2015.

  1. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    я говорил что ты не умеешь играть? о_о ты бредишь похоже...
    я очень редко играю на слтв серверах. похоже ты опять бредишь...
    я тоже играю в маске пламени с оружием и скинами за гп на обычных серверах против тех же 132 4+. так что ты снова бредишь.
    я говорил что сг550 дерьмовая пушка? пушка супер я сам играл только с ней вплоть до ежа, пока не увлекся кемпой.
    похоже у тебя такая аллергия на меня, что вызывает полное умопомрачение )))

    смысл в чем? если по твоему скил не так уж важен, а определяют перки и оружие, то игроки будут находится в равных условиях, просто на другом уровне. на опытных серверах будут мочить друг друга аугами, а на начальных серверах сгшками или к2. то есть с точки зрения игрового баланса это ничего не дает. подозреваю в комбат армс это сделано для мотивации развития персонажа, а не для баланса.
     
  2. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    вообще от 132 должны только снайперы и дробовщики бугуртить. автоматчики в голову фигачат, штурмовики и так в тушу запилят, эти 30 хп потребуют доли секунды больше. а если враг раненый то все еще проще. вот 132+ бронежилет это уже круто...
     
  3. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    я недавно узнал что оказывается и 142 встречаются.
     
  4. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    почему опять про звезд пишут? только с этого звания онли в фулле доната играют?

    - - - добавлено - - -

    а вообще закинула дон. думала поиграть. поиграла от силы часа два и все. даже так уже 0 интереса(
     
  5. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    тяжело быть звездой в пб. не тащишь - покупной или каченный, тащишь - передоненый рак, да и место тебе только на мастерах.
     
  6. Nesterovskii

    Nesterovskii User

    Регистрация:
    31.08.14
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    о боже!!! да должны были уже все привыкнуть. на общих матчах вообще не вижу проблемы с задоначенными. нормально они убиваются. на кв, когда вся тима противников в фуллдоне, тогда да проблематично. да и можно же тупо не играть с такими. про криссы тоже не вижу в чем у них дисбаланс. не ну серьезно, с чего вдруг топовый пп не должен перестреливать топовый шв на близких дистанциях.
     
  7. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    последний раз ты был явно не так одет.:d
     
  8. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    что ты имеешь ввиду? последний раз был 2 мин назад на пестолетах: маска пламени, колхозник, мк23. кста вчера играл с блоком в этом же наряде. он подтвердит.
    ща бываю каждый день после 00:00 мск на общаке на подрывах. заходи убедишься. ник такойже.
     
  9. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    очевидно же, что 2 минуты назад я тебя видеть не мог. ты вообще смешной. я до сих пор понять не могу что и кому ты вечно доказать пытаешься.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
  10. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    так я молчал... ты пришел и написал непонятно что про непонятно какой последний раз.
    и хотя вроде твой вброс это набор бессмысленых слов, я постарался его расшифровать. подозреваю что они содержат сомнения в том что я одеваюсь и беру оружку за гп. вот я и ответил как мог. если я не правильно понял твой посыл, прости. если еще актуально, то конкретизируй что ты имел ввиду.
    ничего не доказываю. просто общаюсь )) чо еще на форуме делать. заодно пытаюсь поднять настроение еноту и показать что не так все плохо в пб )) а то чото совсем приуныл темный - баланса нет, за крисы кикают, сервера неправильные, тетиву на луке некогда натянуть .... ))
    просто я общительный и позитивный человек ))
    пысы. а да... и смешной )))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
  11. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    это точно)
    плюнули мы кароче и взяли фаркрай четвертый. уж лучше в него поиграть.
     
  12. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    наверное поэтому я и забил на генерала и уже как год 3 ежа 4 сопли :d
     
  13. Чёрный Поезд

    Чёрный Поезд User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    17
    лицуху? эх, у меня дуальноядерный проц, проблемки... пиратку пробовал, тягостно ворочается, на винте постоянно сидит... :gls: мечтал было о новой конфе, но в свете последних событий не вытащу новую конфигурацию железа... фаркрай погибнет в мечтаниях и слёзных изливаниях...:noo:
     
  14. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    интересно, ты говоришь что деление по рангам фигня и тут-же в конце своего поста предлагаешь тоже самое. знаешь какие времена я помню? когда из всего оружия в магазине были только две штурмовые винтовки - сг550 и ак. помню как на обмот все матерились, когда его ввели. да все я прекрасно помню. помнишь суровые времена когда топ-стволы были только со звания? а интересно. что я по твоему предлагаю? я знаю что п90 и г36 не входят в топ-список, зачем было об этом писать?


    люди, вы вообще что-ли перестали в смысл постов вникать?

    - - - добавлено - - -

    да брось ты, в чем мне унывать-то? это игра и мы обсуждаем ее плюсы и минусы. заодно играем в персональную игру, чисто для нас двоих - кто кого переспорит. а что-же еще делать на игровом форуме, как не спорить и отстаивать свою точку зрения, порой даже прибегая к жестким высказываниям в адрес оппонента. в меру жестким, так что не бредь камрад, что я приуныл.)

    - - - добавлено - - -

    скил важен ровно на столько, насколько важен в других играх, ничем особенным в плане скила пб среди прочих стрелялок онлайновых не выделяется. с точки зрения баланса это дает многое, хотя-бы то, что все оружие с лцу, которое при этом самом активированном лцу не имеет разброса, будет доступно только потом и игрок будет иметь к нему доступ наравне с другими игроками. а на ранних стадиях все будут играть с оружием которое примерно равно по характеристикам - ак, м4, фн2000, сг 550, скар и иже с ними. я бы даже маски по званию ограничил, наиболее мощные поставил бы с трех ромбов и ежа, как раз тогда. когда появляется более менее эффективное средство борьбы с ними - топовое оружие.
    в комбат армс огромный черный рынок) где оружия ровно столько-же сколько и за ио) равноценно эффективного. там дело не в прокачке а в грамотной системе баланса.

    а по-поводу "дерьмовой сг 550" ты же сам написал что будут бегать с дерьмовыми пушками, ты обобщил, включил в список "дерьма" еще и сг550. кстати мне эта винтовка служила верой и правдой с самого начала игры, еще на первом акке, да и сейчас в рюкзаке лежит камо-версия на 400+ боев и релоад на сотню. люблю я эту винтовку, хотя и перешел на пп в последнее время.
     
  15. *Krovavaya*

    *Krovavaya* User

    Регистрация:
    23.04.12
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    158
    ну да. со стима взяли. таммасенькая скидочка была. ток пришлось винду переустанавливать на64)
     
  16. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    :black_eye: сдаюсь, ты победил. твое занудство 80лвла смело нафик остатки моего сопротивления.
     
  17. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    ну вот, а я надеялся, что закончится поножовщиной...
     
  18. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    ничо не потерял.
    думаю поножовщина была бы такая же нудная. оказалось бы что у меня или нож длинее или пузо толще или другие преимущества вносящие дисбаланс в процесс.
     
  19. Читеры-Черти!!!

    Читеры-Черти!!! User

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    32
    ну на самом деле,так раньше и было(я про пушки).и чтоб получить,к примеру,заветный спас-15 или м-200 надо было получить звание,сделать кучу миссий и побегать с нубопалкой)))хотя,никого не напрягало,был смысл в игре.
     
  20. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    :gigi: .