1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

НАКИПЕЛО!Ё Отзыв.

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем DianaVikonskaya, 3 янв 2015.

  1. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
  2. Gressjkey

    Gressjkey User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    366
    многа букаф
     
  3. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    первое правило шахмат.играть с более сильным противником!
     
  4. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    а что ты подразумеваешь под сильным? сильным по опыту и навыкам, или сильным по огневой мощи? вряд-ли игра с неубиваемыми танками вырезающими простых игроков пачками, может чему-то научить. чему ты можешь научиться в поединке, где противник мало того что живучее тебя, в два раза быстрее и ловче, так еще и обладает оружием с непомерным боезапасом, минимальной отдачей и нулевым разбросом. скорее всего ты научишься только хорошо прятаться.

    как я понимаю игру с сильным противником, который может тебя чему-то научить, это когда у вас обоих по 100 хп, одинаковые скины, примерно одинаковое оружие. более скиллованый противник тогда действительно может тебя чему-то научить. он лучше знает карты, знает приемы, знает как стрелять и контролировать оружие. ты наблюдаешь во время боя и учишься.

    в пб все наоборот, более сильные противники зачастую фуллдонаторы. они ни чему тебя не учат, они тупо забегают на респ с молниеносной скоростью и пока ты пытаешься их убить, всаживая пулю за пулей, они сливают тебя из е-спорта или блейза, за секунду и тут-же испаряются. вот и все обучение. никакой тактики или стратегии, танкование в чистом виде.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  5. MirVali

    MirVali User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    50
    я тебе уже говорил про твою излишне эмоциональную реакцию на игру. носом дыши.
    в жизни хватает из-за чего можно понервничать, не добавляйте сюда ещё и пиксели)
     
  6. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    да с чего ты решил что я излишне эмоционален?) я вообще почти всегда спокоен. то что я пишу это, еще не значит что я сижу перед монитором и прожигаю стул. я просто указал на свою точку зрения, по поводу "игры с более сильными противниками", о которой многие талдычат как о средстве резко повысить свои навыки войны в пб.
     
  7. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    я без доната тоже могу вырезать остальных игроков пачками, даже тех, кто с донатом. все дело в опыте и времени, которое человек убивает на игру. если парень строчит в рв 5 часов в сутки каждый день на протяжении пары лет(я не про себя, если что :d), он будет аццкой машиной, с донатом или без.
     
  8. D3H41k

    D3H41k User

    Регистрация:
    06.01.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    за прокачку на 52 серве, сколько лет тюрьмы дают?
     
  9. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    вообще изначально в правилах сказано, что за недобросовестную прокачку пожизненная (бессрочная) блокировка.
     
  10. D3H41k

    D3H41k User

    Регистрация:
    06.01.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    а что значит этот пост тогда?

    быстрое развитие персонажа без проведения соревновательных действий в игре
    1. пользователь (игрок) принимает участие в матче, в котором отсутствует соревновательная составляющая. такой матч проводится с целью получения большого количества опыта за короткий промежуток времени, без применения стандартного сценария (задуманного разработчиком игры) проведения боя
    от 7 дней до бессрочной блокировки учетной записи с изъятием игровых ценностей и опыта

    - - - добавлено - - -

    плевать на спор, тут речь о великом, о "бан`е" :112:
     
  11. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    на мастерах так и есть. я так и не понял, на паблике тебя донатеры напрягают, на мастерах-то что не так?
     
  12. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    надо из игры удалять 132 и 121 хп
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  13. D3H41k

    D3H41k User

    Регистрация:
    06.01.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    русский мишка, вписался именно в тему беседы ^_^
     
  14. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    одно дело кач без боя, друг друга тупо мочить. другое дело кач на макросе (когда пользователь вообще не участвует в процессе). согласно аргументации представителя администрации макросный кач может быть воспрнят как кач на стороннем по. за это пожизненный бан.
    как в конкретном случае будет решено не известно. может так а может этак.
    тем более насклько я понял, баны бывают разные: ручные, которые накладываются сотрудниками пб, а могут быть автоматическими, которые система тупо лепит по своим критериям.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  15. Demon Hunter

    Demon Hunter User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.125
    Симпатии:
    294
    я тебя удивлю, но он отнюдь не русский.

    - - - добавлено - - -

    там, наверное, сказано "до пожизненной блокировки".
     
  16. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    хочешь точной информации-попробуй на собственной шкуре. другого предложить не могу. это не агитация и не указание на действия. это просто ответ на вопрос, т.к. никто тебе ничего более точного или другого не скажет
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
  17. Nigel_Blythe

    Nigel_Blythe User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    тамошние черти сделают из него решето.
     
  18. Poruchik Golicin

    Poruchik Golicin User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    36
    второе правило шахмат,играй с более сильным противником.

    - - - добавлено - - -



    и мне не западло,на игру которая мне нравится закинуть вечером сотку либо полтос,а не ныть что кругом одни донатеры.если бы не эти донатеры "нубы"игра давно бы уже перестала существовать.иди на мс сервер,таам нет донатеров,но судя потому что тебя убивают в полном обвесе.то на мс сервер тебе без смазки лучше не ходить.

    - - - добавлено - - -
     
  19. Draggo2

    Draggo2 User

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    нужно целится в голову а не в тушу пилить, тогда пофиг сколько у противника хп, хоть даже 200
     
  20. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    вот не факт :lol: если у него будет 1000 hp, то выстрел в голову с ауга убийства не даст.