1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение.

Discussion in 'Общий раздел' started by AbnormalMind, Apr 7, 2010.

1. AbnormalMind

AbnormalMind User

интересует мнение игроков, прижилась бы такая штуковина? в саппорт обязательно напишу, ссылку туда помню!!!111 так же помню что радиант не юрист и на форуме нет тех. поддержки!!!111 и тему не закрывайте, я специально создал её в разделе "общий раздел всестороннее обсуждение игры"
    был бы стимул у работников которые читают петишки, ловить ботов, отвечать на петиции, помогать решать проблемы. при очередной попытке "настучать" на спамера с рекламой осенила вот такая идея.

[​IMG]руна помощи.150 [​IMG]эти символы хранят силу древних. при использовании одновременно с петицией вы получаете ответ на интересующий вас вопрос в кратчайший срок. обмен или возврат невозможен. нельзя передать или выкинуть.

нацарапал петицию, тыркнул на руну, и тебе ответили в первую очередь. красота! я вам могу ещё много рун придумать полезных. про то что вы их вводите лишь согласовав с компанией-разработчиками я знаю, не напоминайте. и им напишем, предложим, вот только придется к гохе обращаться (где одни маньяки, неадекваты и быдло © rs. странно, но я нашёл там учётку радианта. ну это не важно, они сами разберутся), они умеют правильно составлять петиции с предложениями в корею.

Last edited by a moderator: Apr 7, 2010
  2. HaWkkk0

HaWkkk0 User

сколько раз писалось, что изменения в игру без согласия разработчика не вносятся
    зы идея бред

3. Ржавый нож

Ржавый нож User

тебе ночу приснилась ета руна ?

4. AbnormalMind

AbnormalMind User

да, в 5 или в 6 утра. я гениален, не так ли?

5. Ржавый нож

Ржавый нож User

сочуствую .

6. xYasx

xYasx User

минус к идее. (да и , как написано, нечего вноситься не должно в приобретённое по)
    не понравился игрок, написал петиш, получил плюшку (приятно). тот получает бан (без объяснений) и долго пытается доказать что он не виноват.

7. [-Dio-]

[-Dio-] User

что т не очень...мб ты в сапорт не на руском пишеш? мне обычно в пределах 1-2х деней отвечают.

8. [-Dio-]

[-Dio-] User

автор придумай руну офлайн торговли, гм шопа и руну овнедалл!

9. сгинь сдохни

сгинь сдохни User

прикольно.

10. Mosfet

Mosfet User

предлогаю руну "kill all" $1000 :d

11. CubaLiebre

CubaLiebre User

а потом появятся руна на скрины, руна на покупку товара (чтоб потом не отобрали), руны, разрешающие кач итд итп... ну как вариант да, надо делать! :confused: