1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Всякое ПО что есть на компе...

Discussion in 'Архив' started by inexsis, Jan 3, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. inexsis

inexsis User

у меня мышка bloody ( соответственно стоит по на нее, так как играю не тока в la2... и использую ее функции там) так же по на наушники bloody и клава.... просто знаю что фрост это самая дибильная анти -чит система. грозит ли мне что за это? :d у меня клава с авто нажатием кнопок (аля програматор) теперь и клаву сменить мне надо чтобы играть в la2? =))))
    а то просто прочитал где то что фрост до этого докапывается....

я не могу удалить по .. так как пол функционала мышки и клавы тупо пропадет... а получать бан тупо не за что как то глупо ....

да и где можно почитать что такое запрещенное по вообще..

Last edited by a moderator: Jan 3, 2015
  2. @Sobaka@

@Sobaka@ User

списка "запрещённого по" нет, так как любые программы имеют право на существование.
    наверняка, если вы играли на официальных серверах и запускали игру легальным способом, вы видели страницу https://ru.4game.com/lineage2classic/play/. именно с неё можно почитать про программное обеспечение.
    если опустить пункты про декомпиляцию, то в п. 3.1 лс сказано: "запрещается использовать совместно с каким-либо программным обеспечением (в том числе, программным обеспечением, эмулирующим присутствие игрока в игре или нарушающим нормальное функционирование программного обеспечения игр), не согласованным с администрацией."
    в приложении №1 к пс, в п. 4.18 заявлено: "запрещается использовать программное обеспечение, эмулирующее присутствие игрока в игре, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения". а в п. 4.19 - "запрещается прибегать к взлому, попытке взлома и/или перехвату данных, поступающих к серверу или от сервера".
    в нарушениях и санкциях предусмотрены санкции за следующую деятельность:
    • использование и/или угроза и/или попытка использования программного обеспечения и/или устройств, эмулирующих присутствие игрока в игре, или нарушающих нормальное функционирование программного обеспечения игры блокировка персонажа/учетной записи от 7 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования
    • модификация клиента игры, то есть действия, направленные на вскрытие технологии, декомпиляцию, разбор или какой-либо иной способ извлечения исходного кода клиента; действия по внесению каких-либо изменений в исходный код, изменение функционала клиента игры, равно как и по получению доступа к серверному программному обеспечению игры и/или подмена серверных пакетов (в том числе, но не ограничиваясь, хлапекс, l2packethack), а также вышеуказанные действия по получению доступа и вмешательство в работу применяемых администрацией средств технической защиты (в том числе, но не ограничиваясь, использование таких модификаций клиента, как патчи, изменяющие цвет чата, внешний вид персонажа, дальность скроллинга и им подобные) блокировка персонажа/учетной записи от 7 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования
    • получение игрового преимущества и/или игровых ценностей, в том числе получение игрового опыта/sp и/или игровых очков вследствие использования стороннего программного обеспечения, в том числе вследствие использования стороннего программного обеспечения другим пользователем блокировка персонажа/учетной записи от 1 суток до бессрочной, изъятие игровых ценностей и/или игровых преимуществ, полученных в результате такого использования
    • использование или угроза использования стороннего программного обеспечения, которое может повлечь за собой, в том числе получение игрового преимущества/взлом/перехват данных/устранение ограничений, установленных применяемыми администрацией средствами технической защиты блокировка всех персонажей пользователя на сервере/блокировка учетной записи от 7 суток до бессрочной
    • приобретение, включая продажу/покупку/обмен и иные способы получения/передачи внутриигровых ценностей, включая внутриигровыую валюту, полученных в результате нарушения пользовательского и/или лицензионного соглашений, в том числе вследствие нарушения пользовательского и/или лицензионного соглашений другими пользователями отмена внутриигровой сделки и возврат внутриигровых ценностей/ внутриигровой валюты продавцу/покупателю (по усмотрению администрации). возможна блокировка персонажа/учетной записи до бессрочной
    • совершение действий, повлекших за собой сбой в работе сервиса администрации по оказанию услуг развлекательного характера, направленных на организацию и сопровождение игрового процесса с участием пользователей
    драйвера и программное обеспечение мыши и клавиатуры можно не удалять. однако возможности этих устройств в игре могут быть ограничены. если вы найдёте способ обойти эти ограничения, или же будете пользоваться полным функционалом этих устройств, могут быть применены какие-либо санкции в отношении предметов, персонажей, аккаунтов.
    обращаю ваше внимание, что не обязательно ставить бота или приобретать чудо-клавиатуру, чтобы к вам были применены санкции за стороннее по.

Thread Status:
Not open for further replies.